21 янв 2006, 22:48

kusabi
да нет тут надо не букварь а научить меня компом пользоваться
буквыто я знаю :)
mugen
я тебе на мору машину буду прогревать надеюсь ты не против ?:)

21 янв 2006, 23:28

Все дело в том что боьшенство ментов Чмо.
Это с вязанно с социальным статусом, пацаны после армейки в ментовку идут, а кто в армию идет те у ког ни образования ни обеспеченности, плюс к тому армейская дедовщина..

И чтобы чтото изменить нужно карденально поменять систему в целом

22 янв 2006, 14:02

_Evgesha_
Нет, я не против, но я буду тебя бить :) А ещё кто-нибудь будет тебя держать :) Например, Юля. Перед ней ты не устоишь ;)

22 янв 2006, 15:20

Показывали по "Телепатруль" замес с угонщиком, про то что угонщика перед задержанием хорошенько отпи..... не сообщили.Вот такой у нас телепатруль, с двойными стандартами..

22 янв 2006, 17:04

DimaS

Это с вязанно с социальным статусом, пацаны после армейки в ментовку идут, а кто в армию идет те у ког ни образования ни обеспеченности, плюс к тому армейская дедовщина..

Эк ты нас отслуживших, да харей в дерьмо то?

22 янв 2006, 18:21

mugen
эт за что ты меня так ?:(

22 янв 2006, 18:57

_Evgesha_ писал(а):буквыто я знаю :)

Осталось знаки препинания выучить :wink:

22 янв 2006, 19:16

Olegsly
ну не все канеш но к сожалению большинство..

23 янв 2006, 14:52

DimaS писал(а):Olegsly
ну не все канеш но к сожалению большинство..

Милиция - отражение общества.
Какое общество такая и милиция.
Так что нечего на зеркало пенять
Полагать, что в милиции джедаи работают - верх наивности.

23 янв 2006, 19:41

Patriot
окуенный ты патриот !!!только чего Патриот не понятнои очень интересно! :)

23 янв 2006, 20:42

Только что был репортаж в Новостях на "Губернии". Дескать, проводится расследование.... ИМХО ждать результатов не стОит. В суд прямая дорога! Свидетели есть, факт неоспорим, процесс показателен. Пора бы уже взбодрить это царство недрюканных идиотов!!! :twisted: А то, мля, не сдержишься, залепишь такому майору в ответ, и в тюрягу мигом загремишь.... УРОДЫ!!!

23 янв 2006, 23:36

peterv240
а что милиции дано право избивать людей ?

23 янв 2006, 23:47

Видал по губернии.... Впечатлил рассказ...
Bumpercrash писал(а):А то, мля, не сдержишься, залепишь такому майору в ответ, и в тюрягу мигом загремишь.... УРОДЫ!!!

Так в том то и дело, без формы он никто - обычный смертный, которому в башню дать нечего делать и еще друзей своих хороших пригласить, чтоб его отметелили, как того чупачупса на Тополево. Наверно не понравится чужой сапог-то чтобы по лицу гулял, а тут он герой...
Да только народ у нас гуманный, прощает зачастую. А уж о том, чтобы его подстеречь гденибудь - так это уже совсем ниже совбственного достоинства.... :wink:
Бог ему судья. Он всех негодяев видит.

24 янв 2006, 01:32

_Evgesha_
А кто его в центральную гаевню привез? Я там многих знаю, самого туда привозили за тонер пару раз, и подпол, который был начальником, и еще два капитана и майор (вроде нач. тех. инспекции был, он меня еще бликом мерял 1,5 года назад) общались со мной вполне корректно. Че там в центральной гаевне происходит? И что там за майор такой наглый, тот про которого я выше писал? Он в центральном гаи вроде один был.

24 янв 2006, 12:33

SSS
доставил его стралей он сейчас на ниве ездит
а по морде майор начальник новый врезал

01 фев 2006, 11:59

Не знаю, как назвать.. Грустный.. и вопиющий факт..
Сегодня в ночь.. При несении службы в Индустриальном, на требование инспекторов не остановился автобус ПАЗ маршрута 91л, после продолжительного преследования по Автобусной, Ульяновской, Краснореченскому совхозу и его полям автобус остановился на 11 км Владивостокского шоссе.. (напротив гостиницы "7 звезд") Документов у водителя при себе не оказалось.. Точно не знаю, как что там произошло (поскольку подъехал к моменту, когда водитель уже был в браслетах на заднем сиденьи патрульки), но водитель в реанимации, с тяжелой ЧМТ. Кто-то там кстати, фотографировал.. Должны выложить.. Может прояснится.. Заведено уголовное дело.

01 фев 2006, 12:05

Лукавый писал(а):Может прояснится.. Заведено уголовное дело.

ну пьяный наверное был...здесь другое пиз..ь конечно нельзя но безнаказанность рождает бардак..а это плохо

01 фев 2006, 12:08

Roman
Пьяный - понятное дело.. Может быть угон..
Пока ничего не понятно.. Вызовут к следователю - будет яснее.

01 фев 2006, 18:30

А потом мы удивляемся: "А что это народ такого мнения об ИДПС, что они только "бабки брать и людей мочить" умеют??"