Re: письмо в ГИБДД (о муд(рец)ах, трамваях и ПДД)

20 дек 2010, 10:14

Благословенный Buddu писал(а):25 минут Цирк-ГУПР!!! Ни одной задержки в пути! Если это дело рук товарища Петряшина

поблагодарить путена надо б и медеведя, для закрепления эффекта

20 дек 2010, 20:29

И куда катится этот форум? Он таки становиться трамвайным :D

20 дек 2010, 21:30

Господин "законник" Будду, конструктора то зарегистрировал? Али закатал как запчасти?
Если поднял вопрос о соблюдении закона, уж надо тады "от и до" его выполнять. А так получается, как-то не комильфо.

20 дек 2010, 21:36

он и выполняет, добровольно отказался от водительского удостоверения (как задорнов от американской визы) и теперь очень честно ездит на трамвае, в надежде что скоро полетит

20 дек 2010, 21:40

Alex_17 писал(а):Если поднял вопрос о соблюдении закона, уж надо тады "от и до" его выполнять. А так получается, как-то не комильфо.

Да тут скорее всего дело не в любви к закону а в том что охота по хитрому на "священном транспортном средстве" быстрее всех добраться до работы.

20 дек 2010, 21:50

Да как бэ умиляет позиция, типичный современный чувак: так, тут мне удобно, значит закон побоку, а вот тут меня ущемили - милиция, памажайте, всех арестуйте. Так бы и писал: господин Петряшин, заберите у меня незаконно эксплуатируемые запчасти к TLC, т.к. налогов я с них не плачу, ТО не прохожу ну и т.д.

20 дек 2010, 21:53

Alex_17 писал(а):господин Петряшин, заберите у меня незаконно эксплуатируемые запчасти к TLC, т.к. налогов я с них не плачу, ТО не прохожу ну и т.д.

а взамен поставте патрульку на шеронова на пару месяцев)

20 дек 2010, 21:55

Alex_17 писал(а):заберите у меня незаконно эксплуатируемые запчасти к TLC, т.к. налогов я с них не плачу, ТО не прохожу ну и т.д

Брызговиков тоже нет, так как плевать я хотел что от больших колес моего "дровянного" автомобиля летят камни и грязь на другие машины.

20 дек 2010, 22:28

капец, только чел обрадовался жизни, вы его за какой-то утиль запонужали... :down: :mrgreen:
а так - я думаю, что 99,9% балаболящих про соблюдение законов те еще деятели.. нет, я уверен, что пиз лукавят

Если это дело рук товарища Петряшина

сам папа трамвай рулил наверное

20 дек 2010, 23:17

левые наезды какие-то

21 дек 2010, 10:07

Ну, чтобы совсем порадовать зубоскалов заявлю: забрали у меня ВУ по балде. На 2 года. На суд не ходил, не маклевал. Забил да и всë. Теперь хоть деньги появились по карманам.

21 дек 2010, 10:11

Благословенный Buddu писал(а):Ну, чтобы совсем порадовать зубоскалов заявлю: забрали у меня ВУ по балде. На 2 года. На суд не ходил, не маклевал. Забил да и всë. Теперь хоть деньги появились по карманам.

опаце..... вот эта номер... Серый а где тя оформили?

21 дек 2010, 10:34

Roman писал(а):Серый а где тя оформили?

будешь угарать - в Индустриальном районе... :lol: :lol: :lol: развели как пацана... :lol:

21 дек 2010, 10:39

Кибальчиш писал(а):Брызговиков тоже нет

не предусмотрены требованиями конструкции. выдыхай...
Alex_17 писал(а):заберите у меня незаконно эксплуатируемые запчасти к TLC

запчасти у меня абсолютно законные. имеются все предусмотренные законодательством документы.
Alex_17 писал(а):налогов я с них не плачу

уплата налогов с запасных частей не предусмотрена действующим законодательством. так же как и прохождения ГТО запчастей.

21 дек 2010, 11:16

Вернёмся к нашим трамваям. :)

Только что, напротив Краевого ГИБДД наблюдаю сюжет:
Пробка. По встречным трамвайным путям внаглую прёт какой-то "важный" ЙУХ на свежем внедорожнике.
В это же самое время ему навстречу, с поворотом к ГИБДД, едет королла "патрулька".
ЙУХ на джипе успевает проскочить вперёд, патрулька его видит, но даже не пытается останавливать.

Ну правильно, чё - доблестные инспекторы на работу торопятся, какие тут нарушители. :down:

Жаль регистратора у меня нет, а так бы предъявил видео с гос. номерами - как нарушителя, так и ленивца в патрульке. :)

21 дек 2010, 11:23

Pav писал(а):Ну правильно, чё - доблестные инспекторы на работу торопятся, какие тут нарушители.

скорее с работы с ночи

21 дек 2010, 11:34

милиция призвана следить за порядком, беспорядки ее не интересуют :(

21 дек 2010, 14:33

Благословенный Buddu писал(а):не предусмотрены требованиями конструкции. выдыхай...

Нет, это называется другим словом - жлобство.
Благословенный Buddu писал(а):забрали у меня ВУ по балде. На 2 года. На суд не ходил, не маклевал. Забил да и всë.

Как бы на этом месте твои сказки о любви к закону вообще не уместны.
Нужно было написать примерно так: Я ездил "бухой" на утиле, меня поймали, оформили. Теперь я пешеход но хочу по хитрому добираться до работы без пробок. Поэтому прикрываясь любовью к закону дабы получить себе личную выгоду прошу принять меры.
Последний раз редактировалось Кибальчиш 21 дек 2010, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

21 дек 2010, 15:23

Кибальчиш писал(а):
Благословенный Buddu писал(а):не предусмотрены требованиями конструкции. выдыхай...

Нет, это называется другим словом - жлобство.
Благословенный Buddu писал(а):забрали у меня ВУ по балде. На 2 года. На суд не ходил, не маклевал. Забил да и всë.

Как бы на этом месте твои сказки о любви к закону вообще не уместны.
Нужно было написать примерно так: Я ездил "бухой" на утиле, меня поймали, оформили. Теперь я пешеход но хочу по хитрому добираться до работы без пробок. Поэтому прикрываясь любовью к закону дабы получить себе личную выгоду прошу принять меры.

Феерично просто...т.е. пассажиры трамвая дя Вас просто "твари бессловесные" что ли? А личная выгода то в чем? Что бы тупишки на личных остатках былой роскоши японского автопрома ПДД не нарушали? :D

21 дек 2010, 15:31

Ковальски
Хватит читать между строк и видеть только то что сам хочешь видеть. Это касается многих форумчан.
Тут никто не умоляет личность человека который едет в трамвае, с таким же успехом любой владелец машины может кричать а почему для беспрепятственного проезда трамвая можно "патрульку" выставить, а для проезда того же набитого битком людьми автобуса нельзя, да или даже для того же большего количества людей которые так же стоят в пробке на своем автомобиле ?
Тут дело в том что тот же автор этого заявления сам бы так же и стоял на этих путях, но только в отличии от других водителей еще и не исключено что он был бы в состоянии алкогольного опьянения. А после того как попался, стал пешеходом и все водители которые у него встают на пути оказываются невеждами и облитыми его сарказмом а не хорошим чувством юмора. Это видно начиная с самого первого названия этой темы.
Последний раз редактировалось Кибальчиш 21 дек 2010, 15:36, всего редактировалось 1 раз.