письмо в ГИБДД (о муд(рец)ах, трамваях и ПДД)

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

-000-
Он живет тут
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:28

Re: письмо в ГИБДД (о муд(рец)ах, трамваях и ПДД)

Непрочитанное сообщение -000- » 21 дек 2010, 20:14

Благословенный Buddu писал(а):Народ злой, взвинченный. Конфликт на конфликте.
по ходу ты их ноутбуком тыкаешь на кочках)))

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Re: письмо в ГИБДД (о муд(рец)ах, трамваях и ПДД)

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 21 дек 2010, 23:14

Благословенный Buddu писал(а):Чота снова встали. Не доехали до 19 школы. Почти 2 часа в трамвае...
В очередной раз ты обманул когда говорил что ездишь без всяких пробок и проблем на таком не совсем удобном транспорте в современных условиях как трамвай.
Кроме всего эту проблему ты смог увидеть только когда с машины пересел в трамвай, раньше тебе на это было пофиг так как не было твоей личной выгоды, а сейчас как раз именно ты кричишь что "демократия в опасности".
Ума предложить почистить улицу и посыпать песком у тебя конечно не хватило, проще не лечить руку а отрубить ее.
И скажу что в данном случае бытие определяет сознание. Так как сначала нужно сделать нормальную проезжую часть а потом уже спрашивать с народа. А не так как сейчас, Шеронова вся закатанная как каток и на ней скользко в виду чего пропускная способность снижается. И этому доказательство все дороги Хабаровска в зимний период, так как машин меньше а пробки больше так как летом хотя бы не так скользко как сейчас ина перекрестке за место 3-х машин в зимний период летом проезжает 10-ть.
И не тебе меня учить и выставляться умником, так как если ты такой умный то хотя бы заработай себе на нормальный автомобиль с нормальными документами а не на помойку с колесами.
И пойми разницу между своим сарказмом с оскорблением других людей и чувством юмора не как не касающегося личности собеседника !

-000-
Он живет тут
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:28

Re: письмо в ГИБДД (о муд(рец)ах, трамваях и ПДД)

Непрочитанное сообщение -000- » 21 дек 2010, 23:18

Кибальчиш писал(а): если ты такой умный то хотя бы заработай себе на нормальный автомобиль с нормальными документами а не на помойку с колесами.
Так он самолет покупать собирается, ули там твои лексусы)))))

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Re: письмо в ГИБДД (о муд(рец)ах, трамваях и ПДД)

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 21 дек 2010, 23:21

Слепой Кот писал(а):Так он самолет покупать собирается
Ага, те кто могут себе перенести прибытие на работу к 10 часам и быт на столько умственно развиты что ночью после того как дали подержатся за штурвал кукурузника прийти за "компик" и как "школота" писать свой восторг в возрасте Христа на уровне ребенка 5-го класа. Ну я не знаю, как минимум те кто покупает себе самолет ВУ по пьянке не теряют и на ведрах не оформленных не ездят.

-000-
Он живет тут
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:28

Re: письмо в ГИБДД (о муд(рец)ах, трамваях и ПДД)

Непрочитанное сообщение -000- » 21 дек 2010, 23:28

Так вот у меня тоже как-то не вяжется образ свободолюбивого летчика, парящего в небесах и строящего своими усилиями взлетку и ангар с.... человеком, сидящем в холодном трамвае с ноутом и пишущим о своем несчастии на форуме, обвиняя всех вокруг (от водителей до нач. ГАИ) вместо того, чтобы словить тачку или пересесть в автобус... :roll:
Будду, ничего личного, но именно так я и думаю....

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Re: письмо в ГИБДД (о муд(рец)ах, трамваях и ПДД)

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 21 дек 2010, 23:30

Слепой Кот
Ты знаешь сколько я видел девушек которые богатых парней называли своими парнями хотя были им некто и их имущество выдавали за свое ?
Ну это я не про будду в качестве девушки, а так как пример.

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: письмо в ГИБДД (о муд(рец)ах, трамваях и ПДД)

Непрочитанное сообщение Big » 21 дек 2010, 23:34

Благословенный Buddu писал(а):родилась интересная мысль. собрать всю эту водятловую компанию, посадить в боинг, а на посадке я вылезу перед носом на своей цессне и буду раз за разом уходить на второй круг. а фигле, прав-то у меня нет
8)

Кибальчиш
+100 со всем согласен.

Будду, ты бы не в ноутбук пальцами тыкал, а вышел бы ночью с лопатой и ломиком да очистил весь трамвайный путь от ХФЗ до базы КАФ
глядишь, машины бы на рельсах не заносило, не буксовали бы они, в дтп из за этого не попадали, вследствие чего катался бы ты беспрепятственно на своем трамвайчике.

Аватара пользователя
луноликий j
Он живет тут
Сообщения: 5162
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:28
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: письмо в ГИБДД (о муд(рец)ах, трамваях и ПДД)

Непрочитанное сообщение луноликий j » 22 дек 2010, 00:22

долж, хрена ли тывыёбываешся

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: письмо в ГИБДД (о муд(рец)ах, трамваях и ПДД)

Непрочитанное сообщение aidx » 22 дек 2010, 04:19

Кибальчиш писал(а):Ума предложить почистить улицу и посыпать песком у тебя конечно не хватило, проще не лечить руку а отрубить ее.
И скажу что в данном случае бытие определяет сознание. Так как сначала нужно сделать нормальную проезжую часть а потом уже спрашивать с народа.
это все ты верно пишешь. типа. только с пометочкой. бытие пешехода - одно. автомобилиста - другое. Я был и в том и в том. И могу тебе точно сказать - бытие пешехода координально меняется, стоит только ему сесть за руль авто. Пешеход автоматом как-то возвышает себя по отношению к пешеходам, типа как чиновник по отношению к обычным гражданам.

Также и, будучи автомобилистом, я искренне считал, что раз трамвай на шеронке стоит на рельсах, то его смело можно обогнать по пустой встречке и спокойно вырулить там к светофору - и на дендрарий, на волочаевскую! Был такой грех, да.

Но что я хочу сказать? Будду поднял проблему. Вот вы все, автомобилисты (да и я в том числе, что греха таить!), хнычетесь, мол дорога там херовая, вот гос-во не заботится, налоги плачу итить-колотить, а толку нет. А что ВАМ стоит сесть и написать аналогичное письмо тому же Петряшину? Или сразу мэру? Или полпреду? А?

Вы ведь по сути тоже легкий путь используете - проще обгадить Будду, чем самим побороться за свои автомобильные права! Ведь это не свержениевластиэкстемизмнах, нет! Банальная писулька о том, что вот там-то и там-то дорога гуано и мне, как автомобилисту, там хреново. А вместе со мной там каждый божий день маются и трамвайщики и др.автомобилисты, общим числом Н. А?

Или вы тоже - "рубите с плеча"?

Будду вам на 20ти страницах вдолбать пытается простую истину (не надо только из себя вчера родившихся строить, ок?!?!?!) - вечером и утром на шеронке - ПРОБКИ. В том числе по причине которых трамвай вынужден стоять в них. И все автомобилисты это знают. Но тем не менее норовят встать "строго по ПДД" на рельсы и засрать пассажирам трамвая всю малину.

Будет патрулька - хрен вы встанете на трамвайные пути. Или будете кусаться с инспектором. Пару-тройку раз он вас помурыжит, штраф оформит - глядишь умнее станете. Не будете помех трамваю создавать.

Вот как-то так, да. Мне если честно тоже как автомобилисту не очень это приятно. Но на машине я обходной путь всегда найду. Проще это сделать. А вто на трамвае - анриал. Секёте разницу? :wink:

Аватара пользователя
Boyara
Он живет тут
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: письмо в ГИБДД (о муд(рец)ах, трамваях и ПДД)

Непрочитанное сообщение Boyara » 22 дек 2010, 04:29

не читал.
но Будду - поддержу :wink:

-000-
Он живет тут
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:28

Re: письмо в ГИБДД (о муд(рец)ах, трамваях и ПДД)

Непрочитанное сообщение -000- » 22 дек 2010, 07:46

aidx писал(а):Секёте разницу?
я вот секу, что изначально шло обсуждение трамвайных путей, целесообразности их использования в Хабаровске, обсуждался зарубежный опыт.
потом тема перешла на споры водителей и пассажиров общественного транспорта.
и, наконец, Будду сказал, что лишенник по синей волне) и сразу "ах ты гад, да как ты смеешь, и письмо свое засунь поглубже" :mrgreen:
а если б не сказал?.. :wink:

Аватара пользователя
Alexandr
Он живет тут
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 17:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: письмо в ГИБДД (о муд(рец)ах, трамваях и ПДД)

Непрочитанное сообщение Alexandr » 22 дек 2010, 08:09

Слепой Кот
изначально тема было про то что Будду сутра стоял на шеронова вместе с 200 стами человек из за контрацептивах на трамвайных путях) потом уже про
Слепой Кот писал(а):потом тема перешла на споры водителей и пассажиров общественного транспорта.и, наконец, Будду сказал, что лишенник по синей волне) и сразу "ах ты гад, да как ты смеешь, и письмо свое засунь поглубже"

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: письмо в ГИБДД (о муд(рец)ах, трамваях и ПДД)

Непрочитанное сообщение Buddu » 22 дек 2010, 08:51

Сегодня решил не экспериментировать и еду в автобусе по пионерке. За 30 минут доехал от флегонтова до паруса. Думаю еще минут 40 пилить. На трамвае бы уже на работе за компом пояснял кибальчишу и за помойку и за авиацию...

Аватара пользователя
Alexandr
Он живет тут
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 17:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: письмо в ГИБДД (о муд(рец)ах, трамваях и ПДД)

Непрочитанное сообщение Alexandr » 22 дек 2010, 08:54

Благословенный Buddu
а втобус рулит если выезжаеш от цырка 7-00 - 7-15, а так тока трамвай) после 7-30 в нашем районе начинает начинаться жопа...

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: письмо в ГИБДД (о муд(рец)ах, трамваях и ПДД)

Непрочитанное сообщение Buddu » 22 дек 2010, 09:48

Ну вот я и в хопре.
Alexandr писал(а):а втобус рулит если выезжаеш от цырка 7-00 - 7-15
да ежу понятно, но мне на цирк первоклассника в школу завозить. раньше 7.50 - нет возможности.
aidx писал(а):бытие пешехода координально меняется, стоит только ему сесть за руль авто.
да нихрена кардинально не меняется, если ты нормальный и адекватный человек, знакомый с ПДД. водитель-пешеход значительно аккуратнее и предсказуемее, потому как оценивает обстановку со всех сторон. опять же, повторюсь, когда у него все в порядке с головой.
Кибальчиш писал(а):то хотя бы заработай себе на нормальный автомобиль с нормальными документами а не на помойку с колесами.
не хочу. зачем мне это? меня моя помойка устраивает. наличие документов никак не сказывается на расходе топлива и не снижает эксплуатационные затраты, посему - мне лично не нужны. потратить заработанные деньги есть куда и без этого...
Слепой Кот писал(а):как-то не вяжется образ свободолюбивого летчика
свободолюбивые лётчики были на заре развития авиации. вот тогда был сплошной флёр романтики и свободы. сейчас пилот так зажат со всех сторон законами, правилами, бумажками и прочей требухой, что основным качеством пилота (кроме, собственно, навыков пилотирования) является изворотливость, находчивость и наглость.
Кибальчиш писал(а):после того как дали подержатся за штурвал кукурузника прийти за "компик" и как "школота" писать свой восторг в возрасте Христа на уровне ребенка 5-го класа.
ты держался? тебе давали? ;-)
Кибальчиш писал(а): как минимум те кто покупает себе самолет ВУ по пьянке не теряют и на ведрах не оформленных не ездят.
сколько лично ты знаешь таких людей? ;-)
Кибальчиш писал(а):Ты знаешь сколько я видел девушек
ну... возможно тут ты и эксперт, спорить не буду. у меня такого богатого опыта нет.
луноликий j писал(а):долж, хрена ли тывыё
а что, похоже на это? хм... постараюсь исправиться...

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: письмо в ГИБДД (о муд(рец)ах, трамваях и ПДД)

Непрочитанное сообщение Serhio » 22 дек 2010, 10:06

Вы меня конечно извините, но это очень умно, про**ать в/у по синей волне, а потом ребёнка в школу на трамвае возить. Россия. :?

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: письмо в ГИБДД (о муд(рец)ах, трамваях и ПДД)

Непрочитанное сообщение Buddu » 22 дек 2010, 10:10

Serhio Kovalli писал(а):но это очень умно, про**ать в/у по синей волне, а потом ребёнка в школу на трамвае возить.
гораздо умнее поднять ребенка на час раньше (потому как его надо собрать), потом шлёпать вместе на стоянку (можно оставить его дома, но тогда надо встать еще раньше, т.к. со стоянки еще ж до дома надо доехать), греть мотор, садить его в промороженный салон, ползти в пробке минут 20 две остановки... зато на тачке, фигле...
Serhio Kovalli писал(а):Россия.
точно что Россия. понты дороже здравого смысла.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: письмо в ГИБДД (о муд(рец)ах, трамваях и ПДД)

Непрочитанное сообщение Roman » 22 дек 2010, 10:24

Кибальчишу не зачет аргументы личностыне полное фуфло впрочем от тебя друго и ожидать нечего.
Буду не зачет. ты достал уже всех глупой писаниной. чо слабо задрочить муп благоустройсвта тту и прочие ответсвенные за состояние дорог трамвайных путей их очистку и прочее , слабо гаи задрочить на предмет регулирование джвижения?
слабо поэтому и пишщешь тут бред.
и вообще, если ты строил ребенка в школну не по месту ительства знаичт терпи тяготы и лишения. а нет так устрой в школу и садик рядом с домом и не скули тут

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: письмо в ГИБДД (о муд(рец)ах, трамваях и ПДД)

Непрочитанное сообщение Serhio » 22 дек 2010, 10:26

Благословенный Buddu
садить его в промороженный салон
проблемы с печкой? :shock:

каждое утро хожу в гараж за машиной для девушки своей.
Пригоняю уже тёплую под подъезд. Потом за своей машиной иду.
Ни вижу ничего сложного.
Одного утра в автобусе - как рукой снимает всё желание там ездить.
О каких понтах речь? :lol:

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: письмо в ГИБДД (о муд(рец)ах, трамваях и ПДД)

Непрочитанное сообщение Buddu » 22 дек 2010, 11:02

Roman писал(а):если ты строил ребенка в школну не по месту ительства
именно что по месту жительства. ближайшая школа.
Serhio Kovalli писал(а):проблемы с печкой?
никаких проблем. 2. и обе работают. но видишь ли... моя помойка она... вобщем, разительно отличается по внутреннему пространству от консервной банки, которую с легкостью переламывает пополам столб освещения в случае непреднамеренной встречи.
Roman писал(а):слабо гаи задрочить на предмет регулирование джвижения?
именно этим и занимался. поставить партульку и обеспечить выполнение ПДД участниками движения.
Roman писал(а):чо слабо задрочить муп благоустройсвта тту и прочие ответсвенные за состояние дорог
это пусть голова болит у тех, кто ездит по этим дорогам. с железной дорогой всё ровно. я пользуюсь ей. ;-)
Roman писал(а):ты достал уже всех
не примеряй на себя корону социального спасителя. не ходи сюда и будет тебе счастье.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»