Re: письмо в ГИБДД (о муд(рец)ах, трамваях и ПДД)

23 дек 2010, 10:56

ыфв
стоять он должен на перекрестке и регулировать движение там, напарник в свою очередь, следит за нарушителями и останавливает для последующего разбирательства.
Неделя профилактики, месяц спокойствия

27 дек 2010, 11:00

Благословенный Buddu, еще похоже не добрался до работы.

По Краснореченской после трамвайного депо в сторону Южного пути вообще не чищены.

27 дек 2010, 11:01

AlexanderCh писал(а):Благословенный Buddu, еще похоже не добрался до работы.

По Краснореченской после трамвайного депо в сторону Южного пути вообще не чищены.

Остается в спортлото написать )))

27 дек 2010, 11:21

Как один из вариантов взял свою неоформленную консервную банку и поехал на ней.

27 дек 2010, 11:25

Кибальчиш писал(а):Как один из вариантов взял свою неоформленную консервную банку и поехал на ней.

отказать. я ж лишенец. сам себя наказал. "консервная банка", кстати, оформлена. мотор оформлен, рама оформлена, кузов тоже. так что выдыхай. ;-) ну а ПТС - дело наживное...
AlexanderCh писал(а):в сторону Южного пути вообще не чищены.

угу. ехал в 25. пророс. 1.45 пути. но народ, кстати, весь такой культурный, сплоченный общей бедой. либо все гомосеки остались дома, тачки не откапывали.

27 дек 2010, 11:27

Благословенный Buddu писал(а):угу. ехал в 25. пророс. 1.45 пути. но народ, кстати, весь такой культурный, сплоченный общей бедой. либо все гомосеки остались дома, тачки не откапывали.

ну ессно у тя только водятлы нетрадиционалы. а муп благоустройтсво ангелы во плоти... понятно с тобой все.

27 дек 2010, 14:51

Благословенный Buddu писал(а):
Кибальчиш писал(а):Как один из вариантов взял свою неоформленную консервную банку и поехал на ней.

отказать. я ж лишенец. сам себя наказал. "консервная банка", кстати, оформлена. мотор оформлен, рама оформлена, кузов тоже. так что выдыхай. ;-) ну а ПТС - дело наживное...
AlexanderCh писал(а):в сторону Южного пути вообще не чищены.

угу. ехал в 25. пророс. 1.45 пути. но народ, кстати, весь такой культурный, сплоченный общей бедой. либо все гомосеки остались дома, тачки не откапывали.
вот это подтверждаю. Обычно матерки по салону, а тут все культурно было ваще офигел! :shock: Ехал в 30ке, затем в 10ке, затем в 40м.

27 дек 2010, 15:09

aidx писал(а):Обычно матерки по салону, а тут все культурно было ваще офигел! :shock: Ехал в 30ке, затем в 10ке, затем в 40м.

Беда сплотила.

27 дек 2010, 15:34

Прикольно излагаете!
А между тем, с 22 часов пятницы трамваи в районе Заводской вообще не ходят (как впрочем и по маршруту №1 - Химфармзавод - Ж\д вокзал).
Вот интересно мне - с чем была связана оснановка движения трамвайного в пятницу.
В ее результате трамвайные пути так занесены, что кажется до весны не будут очищены.
Хотя я лично видел вчера в районе 14 часов "трамвайный снегоочиститель" едущий по линии на судоверфи.

Каков интересно размер убытка трамвайного депо?

27 дек 2010, 16:01

Бэтмэн писал(а):Хотя я лично видел вчера в районе 14 часов "трамвайный снегоочиститель" едущий по линии на судоверфи.

Это про него сегодня у нас на работе мужики рассказывали, что его "на снег подняло" и он провода порвал?

27 дек 2010, 16:16

сегодня в 12 30 прошел снегоочиститель путей. пассажирских вагонов до сих пор так и не последовало.

27 дек 2010, 16:27

DrAgoN писал(а):сегодня в 12 30 прошел снегоочиститель путей. пассажирских вагонов до сих пор так и не последовало.
смех смехом, а трамвай бы щас реально разгрузил ситуацию...

27 дек 2010, 16:33

По теме.
Трамвай, при условии если ему не мешать и если он сам ломаться не будет - наиболее быстрый способ доставки людей с Химфармзавода до ул. Ленина.
Далее он начинает долго стоять на Ленина и К-Маркса - ибо ждет из опасения скатывания впереди идущего вагона :roll:
Мешать трамваю ехать - последнее дело :roll: , как впрочем и въезжать на перекрестки на разрешающий сигнал светофора зная, что покинуть его ты не сможешь на этот же самый сигнал, а тупо загородишь перекресток.
И молодец пока еще несостоявшийся пайлот, что состряпал такую официально-неофициальную бумагу в инстанцию соответствующую.
Неравнодушный гражданин. :up:

27 дек 2010, 17:25

Бэтмэн писал(а):Трамвай, при условии если ему не мешать и если он сам ломаться не будет - наиболее быстрый способ доставки людей с Химфармзавода до ул. Ленина.

Ну это из области теории, на практике мы видим что в снег он вообще не ходит.

28 дек 2010, 09:19

Трамваев нет. Вышел из дома в 7. Едва залез в 25й в 7.58. За 18 минут едва доползли до ХУИиК. Чиновников на 570 лексусах надо сажать на кол. Много писать не буду. Седня утром по телеку Медведев сказал, что качальщиков паковать, нах...

28 дек 2010, 09:36

38 минут в пути. Развязка 60лет-Пионерская.

28 дек 2010, 09:37

в 7-00 в районе парка гагарина видел спецмашину расчищающую снег с трамвайных путей, возращалась со стороны центра

28 дек 2010, 09:46

50 минут пути. Автоцентр В15.

28 дек 2010, 09:50

Надо заметить, что на дороге почти незаметны ишаководы и ослолюбы. Просто так получается. С грустью думаю о том, что на трамвае я был бы в конторе скоро уж как полчаса.

28 дек 2010, 10:01

Часнольдве и я на Ленина. Неплохо для сегодня по сравнению с вчера. Теперь пеший бросок на гупр... и пакафейку...