Разыскивается "герой" (про тварь)

29 дек 2010, 10:44

Вчера, около 13 часов, в районе остановки Уссурийская, неизвестным гражданином, ростом 170-180 см, в кроссовках, джинсах, светлой куртке, светлом шарфе поверх куртки, черной вязанной кепке, был найден телефон моего сына. Найден он был в кармане куртки моего сына, которого этот замечательный гражданин выдернул из автобуса за одну остановку до места назначения. Видимо, обстоятельства не позволили этому заслуженному человеку вернуть найденную вещь и получить причитающееся вознаграждение. В чем у меня (вместе с компетентными товарищами) огромное желание ему помочь. Вполне возможно, что этот полупарализованный, полуслепой и глухой человек нечаянно перепутал ручку своей сумки с ручкой портфеля моего сына, а так же перепутал карманы своей и его куртки, что, конечно же, совершенно не повод для репрессий, однако, требует указания на ошибку.
Хочу добавить, что в ближайшее время приобретение с рук и получение в дар б/у телефона Samsung Corby может иметь для приобретателя не вполне комфортные последствия. Обещаю, что за информацию об описанном продавце/дарителе дополнительно к телефону подарю коробку от него, сменные панели, документы, гарантийник, зарядку, короче, весь положенный комплект. :wink:

Re: Разыскивается "герой" (про тварь)

29 дек 2010, 10:52

заявление пиши. емей чтоб розыске был

29 дек 2010, 10:54

Благословенный Buddu писал(а):Вчера, около 13 часов, в районе остановки Уссурийская, неизвестным гражданином, ростом 170-180 см, в кроссовках, джинсах, светлой куртке, светлом шарфе поверх куртки, черной вязанной кепке, был найден телефон моего сына. Найден он был в кармане куртки моего сына, которого этот замечательный гражданин выдернул из автобуса за одну остановку до места назначения. Видимо, обстоятельства не позволили этому заслуженному человеку вернуть найденную вещь и получить причитающееся вознаграждение. В чем у меня (вместе с компетентными товарищами) огромное желание ему помочь. Вполне возможно, что этот полупарализованный, полуслепой и глухой человек нечаянно перепутал ручку своей сумки с ручкой портфеля моего сына, а так же перепутал карманы своей и его куртки, что, конечно же, совершенно не повод для репрессий, однако, требует указания на ошибку.
Хочу добавить, что в ближайшее время приобретение с рук и получение в дар б/у телефона Samsung Corby может иметь для приобретателя не вполне комфортные последствия. Обещаю, что за информацию об описанном продавце/дарителе дополнительно к телефону подарю коробку от него, сменные панели, документы, гарантийник, зарядку, короче, весь положенный комплект. :wink:

Как говорится в народе, "отжали мобилу", вернуть шансов практически никаких, сочувствую.

29 дек 2010, 10:54

Благословенный Buddu
поговори с кондуктором. Время знаешь, рейс вычислишь. Они стопудово знают в лицо всю эту шваль, которая трётся в часы пик. Ну не могут не знать...

29 дек 2010, 10:55

Alexandr писал(а):заявление пиши.

сделал
Alexandr писал(а): емей чтоб розыске был

так найду

29 дек 2010, 10:55

Alexandr писал(а):емей чтоб розыске был

имей перешивается на раз

29 дек 2010, 10:56

gorodmoi писал(а):"отжали мобилу", вернуть шансов практически никаких

вернуть задачи и не стоИит.

29 дек 2010, 10:57

Благословенный Buddu писал(а):так найду

удачи конечно, но шансов мало.

29 дек 2010, 11:12

Catzilla писал(а):
Alexandr писал(а):емей чтоб розыске был

имей перешивается на раз

Не та модель, чтоб со смной имея заморачиваться. Как я понял дело не в телефоне, а в справедливости. Автор очекнь культурным языком хочет линчивания этого субьекта. :)

29 дек 2010, 11:17

telemax писал(а):Не та модель, чтоб со смной имея заморачиваться

да ладна, нормальное тело

29 дек 2010, 11:18

Не в Справедливости. В безопасности. Боюсь за ребенка. Хотелось бы удалить раздражитель.

29 дек 2010, 11:26

Благословенный Buddu писал(а):Не в Справедливости. В безопасности. Боюсь за ребенка. Хотелось бы удалить раздражитель.

а ты напиши что уличная преступность разгулялась.... эт те не трамваи и беспредел водительский описывать..

29 дек 2010, 11:34

Roman, тебе не кажется что ты болен известной в народе болезнью? Плеать, что дом сгорел, зато у соседа корова сдохла

29 дек 2010, 11:39

Благословенный Buddu писал(а):Roman, тебе не кажется что ты болен известной в народе болезнью? Плеать, что дом сгорел, зато у соседа корова сдохла

нет я не стебусь! и не ерничаю. это я к тому подвожу что ты занят всем чем угодно кроме того что действительно злобдневно... то ты там с волителями бешься а как мусорская тача едет по рельсам и блокирует проезд ты язык в ... лучше бы акцент сдела на уличную преступность и накатал письмо. добился б чтоб нашли злодея. а ты маешься херней.

29 дек 2010, 11:44

Я не хочу, чтобы его нашла Милиция. Мысль понятна? Я бьюсь с тем, что МНЕ Мешает. Проблемы остальных - проблемы остальных.

29 дек 2010, 11:45

можно еще кошелек носить в кармане, а потом удивляться...
когда у меня дернули телефон, я мог злиться только на себя, за то, что не обеспечил его сохранность. имхо

29 дек 2010, 11:48

Благословенный Buddu писал(а):Я не хочу, чтобы его нашла Милиция. Мысль понятна? Я бьюсь с тем, что МНЕ Мешает. Проблемы остальных - проблемы остальных.

ну канешн...пусть воруют дальше. моя хата с краю..

29 дек 2010, 11:48

Благословенный Buddu писал(а):Я не хочу, чтобы его нашла Милиция

сразу под лед? :roll:

29 дек 2010, 11:51

EvilZeep писал(а):сразу под лед?

Причем варварским методом.
Лунку он пробьет сам.
Когда выпадет из самолета.

29 дек 2010, 12:39