О новых правах (ву)

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
STIGA
Он живет тут
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 07 авг 2004, 16:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: О новых правах (ву)

Непрочитанное сообщение STIGA » 18 май 2011, 14:59

mals,
про дадут не дадут.. - давай не будем..
въезд через монголию всем открыт.. (опять же об этом не будем) потому что у меня методы другие..

тема про права. международные!
на европу точно все дадут.. только права надо..., кажется. другие.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
mals
Он живет тут
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 04 май 2005, 12:19
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: О новых правах (ву)

Непрочитанное сообщение mals » 18 май 2011, 15:04

STIGA писал(а):въезд через монголию всем открыт.. (опять же об этом не будем) потому что у меня методы другие..
не, ну да, ты одна умная, а все дураки :lol: через монголию если и пустят, то только в прилегающую манжурию - это свободно-экономическая зона, туда въехать можно, дальше - нет.

upd, что бы не отходить от темы - по правам у Бэтмена спроси, он там ездил на машине, скажет по каким.
Последний раз редактировалось mals 18 май 2011, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
STIGA
Он живет тут
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 07 авг 2004, 16:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: О новых правах (ву)

Непрочитанное сообщение STIGA » 18 май 2011, 15:12

я не люблю обсасывать.
я просто делаю и все.
сказала есть возможность, значит она есть. хочешь подробнее - всегда можно встретиться.

P/S/значит все дураки! и мне на всех всегда пофигу. Я ЭТО Я. кто там все - мне всегда плевать.

тема про МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВА!

охотник
Он живет тут
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 21:26
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: О новых правах (ву)

Непрочитанное сообщение охотник » 22 май 2011, 21:13

DiverY писал(а):
Антон писал(а):Так это заявление на международное ВУ, оно же не так выглядит как новое. Национальное ВУ надо искать во вкладке ГИБДД на госуслугах
Так новое ВУ по идее международное ведь? :lol:
На самом деле ХЗ. Наверное ты прав.
mals писал(а): что бы не отходить от темы - по правам у Бэтмена спроси, он там ездил на машине, скажет по каким.
Могу ответить за Бэтмена, в рамках международных соревнований я передвигался по Китаю, от Тунзяна до Харбину , проблем с правами не было, поскольку все двигались в колонне, но в Тунзяне всех пропустили через ТО, больше символически, в самом Харбине передвигался самостоятельно и в этом году раскрутился на проверку документов, полицейский проверил, посмотрел на номера и отпустил, ВУ обыкновенное закатанное в ламенант. Я думаю, если ехать самостоятельно. то ВУ должно быть международные.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»