10 июн 2006, 16:44

Leshiy писал(а):просто тупо протокол написали и езжай с миром..

Всё зависит от настроения инспектора.

10 июн 2006, 18:07

ВАДИМ писал(а):
Leshiy писал(а):просто тупо протокол написали и езжай с миром..

Всё зависит от настроения инспектора.

Некоторые на тонировку ваще внимания не обращают,доки проверят и все.Некоторые же,доебис**е,и стекла попросят поднять,пукныть три раза и локоть укусить.

14 июн 2006, 17:41

Документация по "тонику" здесь http://www.meta-moscow.ru/pr.php?cid=26&cid_s=42&cid_ss=&nom_id=54&act=doc

Кому мерили процедура согласно руководства соблюдалась или нет (совмещали ли метки и т.д. , проверялась ли зарядка)?

21 июн 2006, 09:01

удалил...а то чет какой-то шум вокруг...
Последний раз редактировалось $www$ 22 июн 2006, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

21 июн 2006, 09:03

Mark писал(а):Особенно смешно смотреть на то, как старлей бегает с палочкой как сявка, а сержантик как правило очень и очень "пухленький",причем с самодовольной пососячьей мордочкой, дает какие либо указания.

Если лейтенант молодой - то вполне нормальное явление. Наставничество, так сказать.
Mark писал(а):- сявка тонировка, проверка доком.

Обсуждалось, остановка для проверки документов правомерна. Если при этом выявлено АПН - составляется материал.
Mark писал(а):-я у меня не тонировка а солнцезащитная пленка, которая соответствует госту.

Ой не ври то, а!

А вообще - жалоба - бред.
Тут по пунктам можно так раскидать, что выглядеть ты будешь, мягко говоря, не очень.

21 июн 2006, 09:06

region27
до недавнего времени у нас было также

21 июн 2006, 09:10

Basile

Знаешь ли, но находимся-то мы в едином правовом пространстве!!!
Или не так???

21 июн 2006, 09:14

region27 писал(а):Basile

Знаешь ли, но находимся-то мы в едином правовом пространстве!!!
Или не так???

не знаю, у нас гайцы за тонировку раньше не трогали как щас

21 июн 2006, 09:18

Mark писал(а):Творящееся на дороге беззаконие настолько потрясло и шокировало меня, что я получил глубокую эмоциональную травму.

жизненно... :lol:

21 июн 2006, 12:29

Mark
Mark писал(а):Творящееся на дороге беззаконие настолько потрясло и шокировало меня, что я получил глубокую эмоциональную травму.

ага а те кто укатываются в ноль те укда отнесены?? к жертвам этого самого беззакония?? :?

21 июн 2006, 12:50

Господа .а скажите пожалуйста в чем смысл тонировки передних стекол? Что это дает? какие преимущества у авто появляются?

7.3 Установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя, ухудшающие прозрачность стекол, влекущие опасность травмирования участников дорожного движения.

Примечание.

На верхней части ветрового стекла автомобилей и автобусов могут прикрепляться прозрачные цветные пленки. Разрешается применять тонированные стекла промышленного изготовления (кроме зеркальных), светопропускание которых соответствует требованиям ГОСТа 5727-88. Допускается применять шторки на окнах автобусов, а также жалюзи и шторки на задних стеклах легковых автомобилей при наличии с обеих сторон наружных зеркал заднего вида.

с уважением Василий.

21 июн 2006, 15:05

Roman

те кто укатываются в ноль

А, это те, кого гаевые, жидко обосравшись, не останавливают, так как своё очко им дороже?

21 июн 2006, 16:20

Ой, я вас умоляю, тонировка влияет на безопасность движения, ну не смешите !
У меня 5 лет водительского стажа с Водительским удостоверением, езжу тонированным, не одного ДТП, могу увидет у окулиста через своё переднее стекло что написанно на нижней строчке для проверки зрения ! И то последнее время стал намного проще относиться к тонировке, ведь если бы за тонировку документы не забирали чем нарушают права граждан, то у меня наверное некогда бы такого интереса к знаниям закона не возникло и по прежнему как 95% всех водителей даже и незнал что ответить инспектору если тот не укладывается в план и начинает рисовать на тебя штрафы за просто так, а так есть желание к познанию законов + у меня нет штрафов, так что как говориться всё что не делается всё к лучшему !
Последний раз редактировалось Кибальчиш 21 июн 2006, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

21 июн 2006, 16:21

mugen писал(а):А, это те, кого гаевые, жидко обосравшись, не останавливают, так как своё очко им дороже?

ну зачем так грубо..здесь же дети..
а если серьезно всякие люди бывают кто и боиться кто и нет..

21 июн 2006, 16:32

Roman
ну зачем так грубо

Да затем, что правда.................. :?

21 июн 2006, 16:34

mugen
за правду всегда страдают :wink:

21 июн 2006, 19:45

Буквально пару минут назад звонил знакомый, говорит что в данный момент на посту 14 км Владивостоцкого шоссе у него забрали документы и он не может заехать в г.Хабаровск так как у него тонированные стёкла :D

21 июн 2006, 20:05

Mark

Он ни в какой ни в роте.
Он недоИДПС :wink:
Внештатный, типа, сотрудник.

21 июн 2006, 20:10

Mark писал(а):- сявка тонировка, проверка доком.

Тут без переводчика не разобраться.
region27 писал(а):Да говорят, что покую гаевне на тон, покую нафих!

Ты что ли на Какой то из Камчатских зон нелею был, по нормальному написать нельзя, без жаргона и матов :twisted: :twisted: :twisted:
region27 писал(а):Транзы на жопу никто не вешает,

В Хабаровске я не у кого на жопе так называемых "трэнзов " не видел,
region27 писал(а):только на лоб. Без проблем
да и на лоб у нас никто транзиты не вещает, идёт человек а у него на лбу транзит ? :shock:
region27 писал(а):Нажрусь, как свинья и буду бегать голым по площади Лысого, нассу в фонтан на радостях

Я бы даже постеснялся о таком думать !
region27 писал(а):когда наше гаЁвно главное снимут, грохнут, уйдут, заменят, (придумайте дальше сами)...

Ты ерунду не пиши ?

Как минимум бы 2 карточки вам дать за такое написанное, или отдельный форум сделать для тех кто по фене ботает и пишет ерунду.
Сами перечитайте что понаписали ! :twisted: :twisted: :twisted:
Последний раз редактировалось Кибальчиш 22 июн 2006, 01:30, всего редактировалось 1 раз.

22 июн 2006, 00:19

mugen писал(а):Он ни в какой ни в роте.
Он недоИДПС
Внештатный, типа, сотрудник.

mugen
жжош :?
Mark
Революционер блйа
Roman
Извини конечно, но тебе иногда и правда корректнее надо быть.
И быть солидарнее с командой водителей. А то иногда кабинетного бюрократа напоминаешь.