Опять про тонировку !

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 22 июн 2006, 22:50

mugen писал(а):Да, ребята.
О демократии на этом форуме можно даже и не мечтать.
В (АВТОЦЕНЗУРА) такие танцы.
Дима!! о чем ты?? демократия в чем??? он что хотел то писал..!! только писать за клавой совсем не то что сказать в лицо..а лично у него видимо кишка тонка оказалась.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 23 июн 2006, 07:05

mugen писал(а):О демократии на этом форуме можно даже и не мечтать.
Мечтаешь о демократии? Тогда тебе сюда
http://www.georgebush.com/

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Непрочитанное сообщение Basile » 23 июн 2006, 07:57

Лукавый
:lol:

Аватара пользователя
SMART
Прописавшийся
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 03 янв 2006, 11:29
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SMART » 23 июн 2006, 08:32

Кхм...господа.... тут вообще то тонировку обсуждают! Курилка дальше. :wink:

Аватара пользователя
mugen
Он живет тут
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 15:56
Откуда: root pass
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mugen » 23 июн 2006, 11:35

Лукавый

Да ты, я погляжу, остряк нииbazzo

alexmay
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 май 2006, 12:00

Непрочитанное сообщение alexmay » 23 июн 2006, 12:18

Фсем привет !
Только что у КрайГИБДД инспектор отказался производить сверку агрегатов на моем Ipsum-e, мотивируя тем, что у меня зеркальная тонировка заднего стекла (так и написал : "Зеркальная тонировка", Провоторов С.В.). Спросил его основание отказа, ответил - ПДД. Спросил - где можно обжаловать его действия, ответил, что в суде (хи-хи-хи, засмеялся так гаденько). При мне после его "сверок" все сдирали пленку. Мне сдирать не хочется, все изнутри прекрасно видно, зато то, что лежит в багажнике с улицы не видать. Есть ли выход ?

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NewBee » 23 июн 2006, 12:36

mugen писал(а):О демократии на этом форуме можно даже и не мечтать.
о демократии или о возможности говорить все, что взбредет в больную голову, включая умаление достоинства личности, неуважение и откровенные оскробления
Mark писал(а):в том числе и нас, форумчан
:?:

есть в чем упрекнуть "сотоварища" или "заклятого друга" - в личку или офлайн, а засирать форум (прошу прощения за бедность мысли :!: ) своим бредом и неумением себя вести .... все в сад.

И по поводу демократии. Дима, любая демократия рано или поздно превращается в тиранию, поскольку обилие прав, которые вытребовали себе граждане во время демократии, начинают напрямую сказываться на социуме и его способностях (возможностях).
Есть правила форума, в отличие от многих ресурсов они весьма и весьма простые. Но чую, что скоро настанет время, когда за неуважение, типа "роман" (Рома, сорри) - будет бан!! Сразу!
От тогда надо будет очень хорошо взвешивать свои мысли и следить за, извините, "базаром".

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 126 раз

Непрочитанное сообщение Olegsly » 23 июн 2006, 12:50

alexmay
Выход есть. Тонируешься с наружи китайкой и вперед.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 23 июн 2006, 13:02

alexmay писал(а):Только что у КрайГИБДД инспектор отказался производить сверку агрегатов на моем Ipsum-e, мотивируя тем, что у меня зеркальная тонировка заднего стекла (так и написал : "Зеркальная тонировка", Провоторов С.В.). Спросил его основание отказа, ответил - ПДД. Спросил - где можно обжаловать его действия, ответил, что в суде (хи-хи-хи, засмеялся так гаденько). При мне после его "сверок" все сдирали пленку. Мне сдирать не хочется, все изнутри прекрасно видно, зато то, что лежит в багажнике с улицы не видать. Есть ли выход ?
зеркалкой вообще низя!..вон Олег тебе верную мысль подсказал..берещь ее снаружи заклееваешь и катаешься..а вообще када зад тонирован и солнце в корму светит то тем кто позади едет совсем не прикольно зайчиков ловить :?

Вадичный
Прописавшийся
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 авг 2004, 21:48
Откуда: Ха

Непрочитанное сообщение Вадичный » 23 июн 2006, 16:11

Roman писал(а):зеркалкой вообще низя!..вон Олег тебе верную мысль подсказал..берещь ее снаружи заклееваешь и катаешься..а вообще када зад тонирован и солнце в корму светит то тем кто позади едет совсем не прикольно зайчиков ловить :?
Нет у него ни какой зеркалки. Это стекла такие. С Гаей такая же проблема. Просто стекла зеркалят. Фиг знает, что на них нанесено.

To alexmay: Я выше писал про чернила. Многие так делают.

P.S. Мой товарищ, когда купил себе гайку, пару раз скатался в гаи, потом плюнул и поставил на учет по маклям. Вот тебе и законное государство. Само загоняет людей на взятки.

Аватара пользователя
Myth
Он живет тут
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 17:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Myth » 23 июн 2006, 16:36

Вадичный писал(а):Нет у него ни какой зеркалки. Это стекла такие
У меня такая же байда, заводская зеркалка процентов на 40, плюс 5кой закатана изнутри. Но она смотрится ни как чистое зеркало. Интересно при нормальном прохождении докапались бы или нет.

Аватара пользователя
mugen
Он живет тут
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 15:56
Откуда: root pass
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mugen » 23 июн 2006, 16:41

NewBee

Ну как тебе сказать...

Тут, так сказать, конституционная монархия с уклоном в сторону диктатуры.

Совсем как было в фашистской Италии накануне WWII.

Монарх является символом государства, но во внутренние разборняки предпочитает не лезть (хотя и имеет на это полное право). Особо ярые НЕсторонники режима подлежат уничтожению. Без суда и следствия. Такая же ситуация с теми, кто совершил "мыслепреступление" (Превед, Джордж Оруэлл!).

P.S.
Советую ввести АВТОЦЕНЗУРУ на фразы "Не согласен", "Протестую против этого" и "Мне на этот форум пофигу".

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Непрочитанное сообщение Basile » 23 июн 2006, 16:42

а если вместо штатных на ТО на оргсекле (или как там) прикатывать?

Вадичный
Прописавшийся
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 авг 2004, 21:48
Откуда: Ха

Непрочитанное сообщение Вадичный » 23 июн 2006, 16:43

To Myth: А ты пройди тех. осмотр официально и узнаешь :) Можно и на спец. учет по тонировке влететь, как я однажды. Потом бегал, доказывал, что не верблюд.

alexmay
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 май 2006, 12:00

Непрочитанное сообщение alexmay » 23 июн 2006, 16:46

То есть, снимать тонировку изнутри все-таки придется. Да, на стекле написано Toyota ASAHI TEMPERLITE.

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 25 июн 2006, 23:48

Сегодня друг звонил из другого региона Дальнего Востока, спрашивал на полном серьёзе что в Хабаровске другие законы, :) там где он сейчас практически все машины красивые так как правильно тонированные и без разницы кто на них ездит - тонировка там это обычное явление. Камчатка.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 1 минуту 49 секунд

И ещё вопрос такой : Если светопропускание стекла 75 % то видимость через стекло ухудщается на 25 % от 100 % ?

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 01 авг 2006, 12:52

Ну что !
Кого нибудь или знакомых на днях держали за тонировку ? А от Estos говорит про какое то усиление !
Вчера езлил на тонированном с лобовым стеклом авто, остановили только один раз.

$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Непрочитанное сообщение $www$ » 01 авг 2006, 13:03

ВАДИМ писал(а):Сегодня друг звонил из другого региона Дальнего Востока, спрашивал на полном серьёзе что в Хабаровске другие законы, там где он сейчас практически все машины красивые так как правильно тонированные и без разницы кто на них ездит - тонировка там это обычное явление. Камчатка.
Писал я уже тут и про Камчатку и про Якутск. ДФО идин, единое правовое простанство одно, но какие разные царьки правят?!
На Камчатке главное - трезв, страховка, наличие доков и отсутствие нелегальной рыбы в багажнике. И хоть ты себе на что угодно тонировку наклей, всем по барабану.
В Якутске, процентов 80% реально тонированных, более половины вкруг, не видел ни одного "ободрыша". Говорил с водилами.
У них с зимы как практически официально отменили дрочку по тонировке вообще. Бессмысленное, как говорят в администрации занятие. Пока отвлекаются на тонировку, куча пьяных может нестись мимо. Вот и поменяли приоритеты.
Якуты умнее, как показала практика, наших местных.
Поэтому мы в навозе, а они в алмазах...

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 01 авг 2006, 13:07

region27
Вообщето вопрос был:
ВАДИМ писал(а):Кого нибудь или знакомых на днях держали за тонировку ? А от Estos говорит про какое то усиление !

$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Непрочитанное сообщение $www$ » 01 авг 2006, 13:09

ВАДИМ писал(а):ВАДИМ писал(а):
Кого нибудь или знакомых на днях держали за тонировку ? А от Estos говорит про какое то усиление !
Есть усиление, куда же оно денется???
Напротив Савкино продолжается непосильный труд
экипажа по отдиранию неверных.
Час назад видел.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»