Опять про тонировку !

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Gleb-87
Он живет тут
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 19:14

Непрочитанное сообщение Gleb-87 » 31 мар 2006, 18:19

estos писал(а):пусть выдают разрешение платное минимум на год
Круто! А еще платные разрешения на мигалки, громкоговорители, езду без номеров... :?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
EstoS
Он живет тут
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 22:41
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение EstoS » 31 мар 2006, 18:26

Glebon
знакомый стёб! судя по возрасту тебе и надо такие аксесуары.Вот если когда у тебя будет машина к тому же с кожанным салоном я посмотрю на тебя летом..может тогда поймёшь от чего иногда спасает тонировка

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 31 мар 2006, 18:33

estos писал(а):пусть выдают разрешение платное минимум на год!
Какое ещё платное разрешение, что моя плёнка не соответствует ГОСТу мне ещё никто не доказал, так что никакого разрешения не надо, надо наоборот водителям если к ним применяются неправомерные действия из за "тонировки" со стороны инспекторов жалобы писать. Пусть даже на первые жалобы будет написано что ИДПС не виноват, но уже после того как на него напишешь сомневаюсь что он тебя второй раз будет за тонировку останавливать. Они просто привыкли что водители не знают своих прав и не жалуются. Вчера только была ситуация, сморю идпс хотел остановить но топом узнал меня и типо не заметил, отвернулся, потому что на него уже была жалоба в прокуратуру от моих знакомых и он скорей всего помнит меня знает кто её помогал составлять, сомневаюсь что ему хотелось бы ещё одну жалобу получить.

Gleb-87
Он живет тут
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 19:14

Непрочитанное сообщение Gleb-87 » 31 мар 2006, 18:45

estos писал(а):знакомый стёб!
Ну бред ведь! Какое разрешение? Либо разрешено, либо запрещено. Другое дело что у нас все через ж*** делается :? НИГДЕ за границей (где я был по крайней мере) тонировка не запрещена! И вроде никто не говорит что от этого там аварий больше...
Я, кстати, не против тонировки - сам хочу затонироваться :oops: только не хочется, доказывая свою правоту, заниматься написанием жалоб и т.д. хлопот больше чем пользы в общем.

Аватара пользователя
EstoS
Он живет тут
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 22:41
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение EstoS » 31 мар 2006, 19:58

ВАДИМ хороршо достань с полки пряник
:wink: ты не один кто уже долгое время ездиет с тонировкой поверь и также как и ты научился разговаривать с Гибдд по части КоАп и ГОСТ оff
По мне так если б это предложили радовался б только.
"" Пусть даже на первые жалобы будет написано что ИДПС не виноват, но уже после того как на него напишешь сомневаюсь что он тебя второй раз будет за тонировку останавливать""-это мне то чтоль ты написал про жалобы???? :lol: :lol: :lol: не смеши меня .

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 4 минуты 14 секунд
Glebon писал(а):
estos писал(а):знакомый стёб!
Ну бред ведь! Какое разрешение? Либо разрешено, либо запрещено. Другое дело что у нас все через ж*** делается :? НИГДЕ за границей (где я был по крайней мере) тонировка не запрещена! И вроде никто не говорит что от этого там аварий больше...
Glebon смешной ты однако заграница говоришь ...Ну надеюсь хотя бы Финляндия для тебя есть заграница попробуй там покатайся с тонированными ПЕРЕДНИМИ боковыми стёклами

Cardinal
Он живет тут
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 19:24
Откуда: Ха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cardinal » 31 мар 2006, 20:00

мдя... приморье вроде не заграница...а там можно хоть на три раза всё тонировать...

Аватара пользователя
EstoS
Он живет тут
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 22:41
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение EstoS » 31 мар 2006, 20:03

Беларусь тоже заграница так там гоняют и за задние(!!) тонированные
:lol:
в США некоторых штатах этот запрет тоже ЕСТЬ да много пречислять придётся -что толку то..

Gleb-87
Он живет тут
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 19:14

Непрочитанное сообщение Gleb-87 » 31 мар 2006, 20:14

estos писал(а):Ну надеюсь хотя бы Финляндия для тебя есть заграница
Незнаю не был там :) Да не о том речь - в москве был? видел как там народ ездит? и никто никого не трогает видимо! :evil:
Еще раз говорю: сам бы с удовольствием затонировался, но чувствую что не готов к постоянным разборкам с гибдд - нет у меня столько свободного времени и нервов!

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 31 мар 2006, 22:30

estos писал(а):не смеши меня .
estos писал(а):это мне то чтоль ты написал про жалобы????
Пальцы чуть подзагни а то в косяки проходить не будут.

Аватара пользователя
EstoS
Он живет тут
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 22:41
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение EstoS » 01 апр 2006, 16:22

ВАДИМ
:lol: хорошо пойду напильником поработаю умник :lol:

Аватара пользователя
leks
Он живет тут
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 19 фев 2006, 02:25
Откуда: Город 4212
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение leks » 01 апр 2006, 16:43

Да пикировки по теме кто писал а кто не писал ни чего не изменят в отношении инспектора и водителя на дороге, если просто так в форуме устраивать дискуссии по поводу того у кого пальцы шире, даж не знаю что получится.
могу сказать от себя " что в настоящее время я получил благодаря форумчанам очень хороший урок поведения на дороге, и теперь хоть немного знаю какие мои права, хотя до этого знал только обязанности"
И если нужно пойду и напишу жалобу на неправомерные действия сотрудника ИДПС. Возникает вопрос мы что в Ха живем как в отдельном государстве, "Да согласен у нас свой царь" Но конституцию то никто не отменял!!!

Аватара пользователя
EstoS
Он живет тут
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 22:41
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение EstoS » 01 апр 2006, 17:03

leks ну знаешь и так назваемому "царю" время осталось немного к тому же там где я работаю проходит масса жалоб на нарушение законадательства со стороны .........

Аватара пользователя
nismo
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 16:01

Непрочитанное сообщение nismo » 02 апр 2006, 22:06

estos ... "его величества"?

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 03 апр 2006, 08:14

ВАДИМ
nismo
estos
Чего флудим?

Аватара пользователя
leks
Он живет тут
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 19 фев 2006, 02:25
Откуда: Город 4212
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение leks » 03 апр 2006, 09:07

Лукавый Вот скажи плз, чего у нас такие ИДПС не сознательные , дело значится так тормозит меня вчера л-т экипаж вроде 845 или 840, точно не помню, прикопался к тонировке, в итоге разговора и приведением доводов все таки отписали постановление за нечитаемый задний номер, хотя обьяснял ему не понятливому, что на дороге натуральный бассейн и вода там не кристально чистая, а он подводит меня к своей патрульке и важно так грит ну ты посмотри у меня же машина чистая,а утебя грязная ( ну и что , что ты с 8 утра по городу мотаешся). Так что мне теперь после каждой лужи мля номер протирать.?

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 03 апр 2006, 09:17

leks
Перед выездом проверить и в пути обеспечить.
Я так например машину с декабря не мыл.. А номера, фары и фонари чистые.. На безопасности не экономим (это про фары). А с грязными номерами стыдно ездить.. Вдруг кто пенять будет.

Аватара пользователя
leks
Он живет тут
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 19 фев 2006, 02:25
Откуда: Город 4212
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение leks » 03 апр 2006, 09:22

Лукавый перед выездом из гаража стекла,фары протираю , но мля после вчерашнего закусывает аж жуть!
:twisted:

Аватара пользователя
Myth
Он живет тут
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 17:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Myth » 03 апр 2006, 09:31

leks Грязный и нечитаемый это разные вещи. Пускай обеспечат условия, прописаные в законе, чтобы проверить читаемость номера.
Нечитаемый, это когда у меня 5 сантиметровый слой снега на нем был. А грязный он замечательно читается. Фары стёкла всегда протираю, номер никогда принципиально.

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 03 апр 2006, 09:39

Myth
20 метров в темноте - читаемый? Врядли.
Если тебе лень - так и скажи.

Аватара пользователя
SMART
Прописавшийся
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 03 янв 2006, 11:29
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SMART » 03 апр 2006, 09:43

Мне вчера инспектора поясняли следующее:

Инспектор №1.
Сейчас, по тонировке, все спущено до штрафов и штрафов этих, в день, может накопиться немеренное кол-во, т.е. останавливают всех и просто выписывают штраф.

Инспектор №2.
У нас новая постанова... Если тебя до нас останавливали за тонировку и выписывали штраф, а ты не устранил данное замечание, то мы имеем право доставить тебя в райотдел... :shock: На каком основании? Говорит: Не помню... но в КоАПе это есть... :lol:


Это вообще как??? Кому-нибудь, в последнии дни, говорили подобное???

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»