Субботники, различные взносы и т.д. в ГСК.

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Субботники, различные взносы и т.д. в ГСК.

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 06 мар 2006, 02:09

Какой документ определяет законность и размер различных денежных сборов в ГСК ? И кто устанавливает размер к примеру штрафа за невыход на дежурство в ГСК и чем должен руководствоваться этот человек назначая например сумму в 300 или в 500 руб ? Законен штраф за невыход на субботник в ГСК ?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Smax
Он живет тут
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 16:08
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Smax » 06 мар 2006, 07:59

ВАДИМ
решениеми общих собраний... на которых лучше присутствовать чем потом удивляться

Аватара пользователя
vovan
Он живет тут
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 10:09
Откуда: Из-за леса я

Непрочитанное сообщение vovan » 09 мар 2006, 21:53

Smax писал(а):решениеми общих собраний... на которых лучше присутствовать чем потом удивляться
понятно, но должны ссылаться на какой-то норматив типа как жск на жилищный кодекс, а то че кучка балбесов соберется там в сраной коморке и решат этого который нажался на дежурстве и спал (как правило) наградим, а того кто не пришел оштрафуем на штуку, с него не убудет, а вобще если я гараж использую вечером поставил утром забрал с какого я должен территорию какую то там убирать кто серет тот пусть и х"ярит, а ограничение по ( АВТОЦЕНЗУРА ) вобще добивает аргумент чтоб не грели, ну еп, и карауль того кто греет и отрубай, я то че должен с фонарем лазить

Аватара пользователя
Smax
Он живет тут
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 16:08
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Smax » 10 мар 2006, 08:07

vovan
на то есть устав или положение...

Serge_FarEast
Он живет тут
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:46
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 10 мар 2006, 08:55

Smax писал(а):на то есть устав или положение...
Устав ГСК где прописано что общие вопросы решаются на общем собрании голосованием.
Вопросы о штрафах взносах мерах к нарушителям выносятся на общем собрании и с момента голосования вступают в силу....

Аватара пользователя
osta
Он живет тут
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 20 май 2005, 09:48

Непрочитанное сообщение osta » 10 мар 2006, 09:02

А есть ли документ типа "протокол" где эти решения после голосования прописаны черным по белому, с подписью председателя и казначея?

Аватара пользователя
vovan
Он живет тут
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 10:09
Откуда: Из-за леса я

Непрочитанное сообщение vovan » 10 мар 2006, 15:41

Да вобще бля утопия эти кооперативы бардак вечный спорить можно долго но пока "все вокруг колхозное все вокруг мое" порядка не будет, надо закон о собственности гаражей, чтоб так же через рег палату оформлялось, а то точно решат балбесы че им в голову припрет, забрать не заберут гараж наверно, но крови попить могут, или въезд запретят или еще ворота заварят ума хватит, за всех сказать не могу но у меня сторожа эти первыми наводчиками и были где че стоит, твари бля.

Аватара пользователя
Smax
Он живет тут
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 16:08
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Smax » 10 мар 2006, 15:46

osta
да протокол общего собрания

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 1 минуту 50 секунд

vovan
могут гараж твой продать а тебе выручку за него минус твои долги... но должно быть прописано в уставе

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 10 мар 2006, 15:53

:shock: Какие субботники? Вы чего там?
субботники штабзики пацаны собирают где общаються с парактивом- ничего вы партизанщину развели.
Ни одного у себя такого кооператива не знаю. И никогда не ходили на ети собрания....
У нас кооператив -ето да, общее собрание один раз в год перед 01.01.0_г. Можеш не приходить твоё право, обсуждаеться там сумма взносов и порядок проезда ну орг вопросы если наболело, типа охранник замечен часто пьяным... и всё. Про сборы и дежурства -вопше умора.
Платим за гараж ежемесячно -385 рублей, с отметкой в книжке, но за ето охрана со шлагбаумом с карточным контролем хозяев (тобиш без членской карты не пустят авто). Дак ещё весь кооператив дрючит охрану и начальника ГСК, что дорогу песком не посыпали что мусор где-то есть....Ещё не довольны все в кооперативе мол обдирают нас как липок...
У нас получаеться лофа.

Аватара пользователя
Smax
Он живет тут
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 16:08
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Smax » 10 мар 2006, 15:59

Splitter
так у нас взносы в среднем 150 р

Аватара пользователя
Lama
Друг форума
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 16:58
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Lama » 10 мар 2006, 17:47

Splitter
да а у нас платим копейки Smax правильно сказал а орут как резанные что много. правда и пропускная система..заезжай кто хочет:(
Дежурства правда у нас нет никакого, субботники тоже не помню..

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 10 мар 2006, 17:57

Светик
По мне лучше 380 рублей отдать, и быть уверенным что охрана (понятно что пенсионеры и т.д.... но охрана), есть с кого спросить за чистоту (хотя грязи ни разу не видел даже выброшенных кучек окурков с пепельниц), а зимой если с первого раза в горку не выехал, тут же заходиш в сторожку говориш сторожу и он идёт с лопатой посыпать горку и делает это давольно быстро.... Раз пытался ночью проехать в гараж, задержался на работе, дак не пустили гады.. :evil: но утешило лишь что порядок какой-никакой есть....

Аватара пользователя
Lama
Друг форума
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 16:58
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Lama » 10 мар 2006, 18:16

Splitter
да по мне тоже так лучше только большенство пенсионеров удавяться за такую сумму!!

Serge_FarEast
Он живет тут
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:46
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 16 мар 2006, 10:15

Splitter
У вас нормально в гаражах - так и должно быть.
Мы платим тож по 150 - но сторожа пьяненькие и скольская горка - твоя личная проблема (4WD - рулез!!!)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»