Re: паркон запустили

22 май 2011, 14:34

ты кто? писал(а):Помню сколько визга было про систему обнаружения штрафников на дороге. Денег выделили на это много. Полгода я их видел на Хабаровских дорогах, а потом что с ними стало? Интересно это система себя окупила? Боюсь, что очередная афера которая направлена на откат чиновникам.

Ты про "треноги"? Работают и в данный момент.

22 май 2011, 14:47

Lt. Den
Боевые треножники токо на скорость работают или к базам штрафлв прилеплены тоже?

22 май 2011, 16:42

ыфв писал(а):Боевые треножники токо на скорость работают или к базам штрафлв прилеплены тоже?

По скорости.. По штрафам на одну треногу надо батальон ставить - верещать будет не переставая.

23 май 2011, 11:23

Lt. Den писал(а):
ты кто? писал(а):Помню сколько визга было про систему обнаружения штрафников на дороге. Денег выделили на это много. Полгода я их видел на Хабаровских дорогах, а потом что с ними стало? Интересно это система себя окупила? Боюсь, что очередная афера которая направлена на откат чиновникам.

Ты про "треноги"? Работают и в данный момент.

Нет. я про "газели" с видеокамерами. В них был компьютер который распознавал номер и выдавал информацию о задолжнике на экран. Система называлась «Сова» и была очень дорогая. В итоге все похерелось почему то.

23 май 2011, 11:27

Знаков на Дзержинского они не пожалели...А что мешало их установить ранее?
Ладно, вопрос.

На Усс б-ре, напротив 3 пруда (перекресток с Пушкина) в сторону Платинум висит знак "Остановка и стоянка запрещена". Метров через 10 от него карман большой, напротив Керхера. В кармане то стоять можно?

23 май 2011, 11:40

На мой взгляд этот прибор можно обхитрить. Снять номер или его завесить на время стоянки со стороны дороги. В этом случаи инспектору придется выходить из автомобиля и открывать номер для его фотографирования. Если все в ряду будут завешивать свои номера ,то на это уйдет много времени. В этом случаи прибор будет не эффективен.

23 май 2011, 11:53

ты кто? писал(а):Нет. я про "газели" с видеокамерами.

Работает на федеральной трассе.
Поэтому ты их и перестал видеть в городе.

23 май 2011, 16:33

Lt. Den писал(а):
ты кто? писал(а):Нет. я про "газели" с видеокамерами.

Работает на федеральной трассе.
Поэтому ты их и перестал видеть в городе.

На федеральной трасе больше нарушителей чем в городе? похоже система работает как радар, а не как система распознавания и вычисления. Мне все равно где она работает главное ее нет в городе. возможно через два года мне тоже будут отвечать , что система паркон работает за городом, поэтому ее не видно. :D Всекое бывает с электроникой, сломалась видеоматрица, разбилась линза и тд. Обслуживанием ни кто не занимается, отправили на завод, а там очередь. :agree:

23 май 2011, 16:54

как парковались в 2ряда на Дзержинского с обеих сторон, так и паркуются...

23 май 2011, 16:59

счета на штраф почта доставить пока не успела )))

23 май 2011, 17:06

ты кто? писал(а):похоже система работает как радар, а не как система распознавания и вычисления.

Тебе то что похоже?
Ты думаешь, что знаешь всё?
Зря. Если ты чего то не знаешь, это не значит, что это "что-то" не существует или уже сломалось.

23 май 2011, 17:21

Бэтмэн писал(а):счета на штраф почта доставить пока не успела )))

ИМХО - это азиатчина. Пока не начнут е*ать, руки рубить - будут и воровать, и жевачку выплевывать. Иначе не понимают. "Теория разбитых окон" в действии...

11 дек 2011, 21:53

Директор жены припарковалась 6 декабря...10 бумажка была уже в ящике. Фото инклюдед. Будьте бдительны, товарищи :-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

11 дек 2011, 22:07

kosyak писал(а):Директор жены

Секунд 30 пытался осмыслить. :up:

11 дек 2011, 22:23

Почему два раза номер распознан в разное время?

11 дек 2011, 22:26

Xenos писал(а):Почему два раза номер распознан в разное время?

Два раза проезжали.
Заточено так для избежания отмазок - "да я там просто медленно ехал", или "остановился на секундочку пассажира высадить".

11 дек 2011, 22:28

совсем зажимают...

11 дек 2011, 22:29

Master писал(а):совсем зажимают...

Наверняка ЕдРо виновато :)

11 дек 2011, 22:30

Лукавый
да мне пофигу кто виноват
я аполитичен)