Re: паркон запустили

20 май 2011, 11:00

aid
эта парковка если что - всегда на шлагбауме

20 май 2011, 11:02

Pivta писал(а):Почему остальные автомобилисты должны ехать в один ряд, вместо имеющихся там 2-3, потому что всем страшно за машины/лень пройти/тяжело нести/удобно именно здесь.

потому что Россия

20 май 2011, 11:06

Pivta
тоже на нравится эта наблюдать, но понимаю что люди заложники ситуации

20 май 2011, 11:11

Duke писал(а): пока добежишь, уже угонят. Короче как то так.

А застраховать не пробовал? Много у нас водителей способных дать реальный отпор угонщикам с острыми предметами в руках?

20 май 2011, 11:11

Duke
В этой ситуации аналогия такая, как если бы снайперы спецназа (или кто там у нас есть) стали сами расстреливать заложников.
Нет заложников - нет проблемы.

20 май 2011, 11:19

Duke писал(а):Да, можете сказать ставь GSM-модуль, но даже если тебе придет сообщение о вскрытии, пока добежишь, уже угонят.

Вот ты щас поешь реально "военные песни". Ты не добежишь, если даже машина у подъезда стоит.
Верь мне - я знаю о чем говорю.

20 май 2011, 11:23

Login M писал(а):А застраховать не пробовал? Много у нас водителей способных дать реальный отпор угонщикам с острыми предметами в руках?

днем думаю они свалят в 90% случаев при приближении владельца

20 май 2011, 11:27

Lt. Den
так он о том же и говорит :)

20 май 2011, 11:29

Blondy писал(а):Lt. Den
так он о том же и говорит :)

Не о том. Читай внимательно.

20 май 2011, 11:35

Я живу в центре города, и меня реально бесят олени, паркующие свои авто где попало и как попало :(

Да, парковок мало, да, управление архитектуры надо сослать в сибирь за явную коррупцию, но:

Не надо тут ныть, что "парковаться негде". :evil:
В 99% случаев место на ближайшей парковке есть ВСЕГДА, просто некоторые до такой степени оборзели и обленились, что 50-100 метров пройти пешком уже не могут.

И про сигналки слабые тоже НЕ НАДО ныть: слабая - купи получше! (нашли, блин, отмазку)

20 май 2011, 11:41

Капитан Очевидность
Если офис на Дзержинского например в районе налоговой, где парковаться, подскажи, мил человек?

20 май 2011, 11:42

одобряю

20 май 2011, 11:47

XclusiveBitch писал(а):
Pivta писал(а):Почему остальные автомобилисты должны ехать в один ряд, вместо имеющихся там 2-3, потому что всем страшно за машины/лень пройти/тяжело нести/удобно именно здесь.

потому что Россия

Глупости! Потому что каждый в этой стране считает, что ОН главный, ЕМУ должно быть удобно и еще как стадо баранов - потому что "другие так делают".. потому и страна такая.
Начинать надо с себя. И так во всем.

20 май 2011, 11:50

а пошли бы все советчики в опу :D
короче, мне пофиг на этот паркон
как парковалась, так и буду-где то по правилам, где то, где по правилам не получается - там с нарушением.
Как повезет в общем.

20 май 2011, 11:52

дороговато получится

20 май 2011, 11:54

XclusiveBitch писал(а):а пошли бы все советчики в опу
короче, мне пофиг на этот паркон
как парковалась, так и буду-где то по правилам, где то, где по правилам не получается - там с нарушением.

Это не Россия, Это - Диана!

20 май 2011, 11:57

region27 писал(а):Капитан Очевидность
Если офис на Дзержинского например в районе налоговой, где парковаться, подскажи, мил человек?

Обычно,если в этом месте места нет - еду на бульвар, если там тоже вблизи мест нет - делаю "круг почёта" и паркуюсь на другой стороне бульвара, что тоже недалеко.

Тоже самое на центральном рынке - если мест нет (что было всего пару раз в жизни) паркуюсь на другой стороне бульвара.

20 май 2011, 11:58

Pivta писал(а):Глупости! Потому что каждый в этой стране считает, что ОН главный, ЕМУ должно быть удобно и еще как стадо баранов - потому что "другие так делают".. потому и страна такая.
Начинать надо с себя. И так во всем.

И как вы это представляете себе. Приезжаю я утром на парковку возле своего здания-офиса (работы), для меня конечно места уже нет. Пробуешь проехаться чуть дальше, та же песня. И что получается, мне надо столбить место заранее или делать для себя индивидуальную парковку (потому что об этом не подумали строители)?
P.S. Мне нетрудно пройти квартал, но по факту получается, что и в районе квартала трудно найти место.
Кстати заметил что на Дзержинского при спуске с Карлухи на бульвар по левой стороне очень интересно стоят знаки "Остановка запрещена", начала зоны действия знака нет, а конец зоны действия знака есть. Я как минимум два места там насчитал.
Последний раз редактировалось GremlinZ 20 май 2011, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

20 май 2011, 11:58

XclusiveBitch писал(а):а, так и буду-где то по правилам, где то, где по правилам не получается - там с нарушением.
Как повезет в общем.

подруга тож так говорила первое время катаясь в тонере в круг
любили ее каждый день и по нескольку раз в день :mrgreen:

20 май 2011, 12:06

Zima писал(а):любили ее каждый день и по нескольку раз в день

а сейчас даже фотки будут