Re: паркон запустили

20 май 2011, 12:07

GremlinZ писал(а):на Дзержинского при спуске с Карлухи на бульвар по левой стороне очень интересно стоят знаки "Остановка запрещена", начала зоны действия знака нет

На светофоре висел.

20 май 2011, 12:10

GremlinZ
Без обид, но меня абсолютно не волнует твоя проблема с парковкой возле офиса. нет возможности - милости просим на автобусе. Почему твоя парковка в неположенном месте приоритетней нормального проезда в этом месте для сотен других других автомобилистов?

20 май 2011, 12:16

Pivta писал(а):Почему твоя парковка в неположенном месте приоритетней нормального проезда в этом месте для сотен других других автомобилистов?

ну можно встать по всем пересекающим бульвар улицам и вопрошать каждого, кто там паркуется

20 май 2011, 12:17

я не понимаю, чего беситься
так же как и все я каждый день вижу напаркованные как попало машины
почему то я могу понять таких горе напарковавшихся, а кто то- нет

ничего, взяла, аккуратно объехала и дальше по свом делам

20 май 2011, 12:19

хотя я если встаю под знаком или криво - то это ну маааксимум на минут ..цать
дела сделала и уехала
на весь день предпочитаю тачку загонять в места поспокойнее, пусть и немного подальше

20 май 2011, 12:21

XclusiveBitch писал(а):ну можно встать по всем пересекающим бульвар улицам и вопрошать каждого, кто там паркуется

Отговорка в стиле стадного уклада ума - "все так делают" и т.п.
Выше уже предлагали на других не кивать и начать с себя :up:

ЗЫЖ - это не лично тебе, это ко всем относится.

20 май 2011, 12:21

А еще мне нравиться на центральном рынке и мБ медведице -там парковка 30 рэ в час. Так нет пихаются вдоль обочин, особенно на большой так все повороты в машинах и, судя по машинам, 30 -60 рублей ну ни у кого нет :mrgreen:

20 май 2011, 12:23

Pivta
Я об этом не говорил. Я сам не люблю когда припарковываются на от....сь, и сам так не паркуюсь. Но почему у нас в государстве вместо того чтобы обязать строительные компании строить парковки у нас борются с водителями, которые паркуются в неположенном месте, тем самым затрудняя движение.
Xenos писал(а):
GremlinZ писал(а):на Дзержинского при спуске с Карлухи на бульвар по левой стороне очень интересно стоят знаки "Остановка запрещена", начала зоны действия знака нет

На светофоре висел.

Xenos
Вы хоть поняли что я написал? Там несколько зон Действия знака "Остановка запрещена". На светофоре видел знак он также имеет зону ограничения, который кстати заканчивается перед "Лунным светом", потом начинается другая зона (висят другие знаки) и она заканчивается, потом третья, четвертая, пятая. Вот поэтому я и пишу что там есть несколько зон которые имеют конец, но не имеют начало.

20 май 2011, 12:23

XclusiveBitch писал(а):почему то я могу понять таких горе напарковавшихся, а кто то- нет

Потому что в том числе и из-за таких вот припарковавшихся город стоит в часы пик. Неужто это непонятно? или по-твоему всем в кайф стоять в очередях?

20 май 2011, 12:24

XclusiveBitch писал(а):ничего, взяла, аккуратно объехала и дальше по свом делам

+1, стока му...ков на дороге, что уже мало на что обращаешь внимание
НО, если каждый так будет
XclusiveBitch писал(а): маааксимум на минут ..цать

бардак получится
зы паркуюсь по правилам)

20 май 2011, 12:27

Кстати заметил Налоговая для себя на Дзержинского именные места сделала, только стоят там совсем другие :D

20 май 2011, 12:28

Pivta писал(а):Потому что в том числе и из-за таких вот припарковавшихся город стоит в часы пик. Неужто это непонятно? или по-твоему всем в кайф стоять в очередях?

а вот нефиг на тачках ездить, ездите на автобусах и пробок не будет

20 май 2011, 12:30

region27 писал(а):Капитан Очевидность
Если офис на Дзержинского например в районе налоговой, где парковаться, подскажи, мил человек?

Каждый день паркуюсь, ПО ПРАВИЛАМ! глянь в окно а259кх
Если не могу найти место, опоздал на работу например, еду парковаться к жене на шеронова-ленина, потом иду пешком несколько кварталов

20 май 2011, 12:33

Cubo писал(а):а вот нефиг на тачках ездить, ездите на автобусах и пробок не будет

Глупость сказал и радуешься?:)

20 май 2011, 12:34

GremlinZ писал(а):Кстати заметил Налоговая для себя на Дзержинского именные места сделала, только стоят там совсем другие :D

Кстати ваще пофиг! знака там нет "кроме а/т налоговой", паркуешься-посылаешь охранника, если что то не нра, пускай вызывает ГИБДД и эвакуирует...
Сам пользуюсь крайне редко, т.к. после такого заявления, охранник готов на колени встать, лишь бы я убрал машину, его реально за это наказывают, просто жалко человека с итак не великой ЗП

20 май 2011, 12:37

aid
Так в том то и дело, что сами налоговики ставят машины не совпадающие по номерам. Я ставил там свою и охранник ко мне не подходил и не просил убрать машину

20 май 2011, 12:40

Pivta писал(а):Глупость сказал и радуешься?:)

дык это то же самое что сказать - "негде парковаться не берите машины"

20 май 2011, 12:46

Cubo писал(а):

не ездить туда где негде парковаться будет логичнее )))

20 май 2011, 12:50

Login M писал(а):
Cubo писал(а):

не ездить туда где негде парковаться будет логичнее )))

А еще логичнее не работать там где негде парковаться

20 май 2011, 14:46

Login M писал(а):не ездить туда где негде парковаться будет логичнее )))

Подавляющее большинство людей бизнеса стремятся сделать офис в центре.
К доводам о дорогой аренде и сплошных неудобствах для клиентов даже не прислушиваются.