Новости из ГАИ Хабаровского края

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11685
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 237 раз

Новости из ГАИ Хабаровского края

Непрочитанное сообщение shock » 20 авг 2004, 13:49

Сообщение от Шиги. Он несколько дней таскается по ГАИ в связи с оформлением машины для брата. Далее с его слов.

Разговаривал с Саватеевым В.И. и он пообещал, что подыщут нам сотрудника для ответов на вопросы в рамках нормативных актов. А ник на форуме у него будет ПОГОН ;)

Также, некая девушка Ольга из ГАИ сообщила, что последние пару месяцев идет бум по угонам микрогрузовиков и микроавтобусов. В особенности это касается Nissan Atlas. Только за 18 августа их угнано 4 штуки !!! В основном угоняют у приезжих из пригорода. В ГАИ это связывают с тем, что большинство этих автомобилей не оборудовано сигнализациями.


От себя добавлю, что с нетерпением ждем ПОГОНА ;)

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Boom
Прописавшийся
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 12:49
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Boom » 20 авг 2004, 14:38

Тема хорошая.
Ведь для ГАИ это и дополнительный способ воздействия на водителей и галочку можно поставить о работе с населением в сфере высоких технологий :)

Пусть осветят те нормативы, по их мнению, которые чаще всего не соблюдаются водителями по элементарному НЕ ЗНАНИЮ, т.к. мудрость гласит "НЕ ЗНАНИЕ закона, не освобождает от ответственности"

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 20 авг 2004, 18:13

Разговаривал с Саватеевым В.И. и он пообещал, что подыщут нам сотрудника для ответов на вопросы в рамках нормативных актов.
Да уж... Что-то лично мне верится с трудом, что ответы будут конкретные..
Также, некая девушка Ольга из ГАИ сообщила, что последние пару месяцев идет бум по угонам микрогрузовиков и микроавтобусов. В особенности это касается Nissan Atlas. Только за 18 августа их угнано 4 штуки !!! В основном угоняют у приезжих из пригорода. В ГАИ это связывают с тем, что большинство этих автомобилей не оборудовано сигнализациями.
Видимо Голубева из пропаганды? А насчет грузовиков - действительно так... Позавчера один на разводе давали+вчера еще один сдернули.. Заказ наверное оптовый.

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11685
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 237 раз

Непрочитанное сообщение shock » 21 авг 2004, 01:53

Лукавый
Видимо Голубева из пропаганды?
Я не знаю, да и Шига наверняка тоже ;)

И еще я сомневаюсь что все-таки до нас кто-то доберется из официального ГАИ.

Спасибо что ты у нас есть ;)

Hedgehog

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 25 авг 2004, 01:30

ну че там :) мы ж в нетерпении тут ждем понимаешь... )

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»