Re: Трактование "дать закончить поворот"

15 июл 2011, 22:12

Toto Riina
ты хочешь, чтобы тебя продолжили убеждать в том, что ты не прав или ты пытаешься убедить в этом меня (нас)?

15 июл 2011, 22:14

Toto Riina писал(а):
Kosha писал(а):
Toto Riina писал(а):(только разница была в машине она ехала с главной )

ключевые слова ))

стартовая позиция для поворота у нас одинаковая,- с середины трамвайных путей налево. пропустили все трамваи, всех по главной справа и поворачиваем!"

и вообще женсчины в этом мало понимают - постоянно там битые стоят (парочка дур на новеньких авто даже трамваи бодали с перпендикулярным подьёмом земле)... а я 5 лет "на цыпочках" там ползаю с таким поворотом! Большинство уступает.

Тебя на середину трамвайных путей сверху десантируют?
Стартовая позиция ваша - выезд с второстепенной дороги. И у тебя и оппонента. Встречный транспорт ты должен пропустить.

15 июл 2011, 22:16

NewBee писал(а):Toto Riina
ты хочешь, чтобы тебя продолжили убеждать в том, что ты не прав или ты пытаешься убедить в этом меня (нас)?

Я написал, что буду уступать впредь, но мне не понятно обоснование для этого. Никто толком не объяснил... я не один, кстати, там (стоя на второстепенной) даю машинам закончить поворот -= БАНАЛЬНО - ВСЕ БУДУТ ЕХАТЬ И ЕГО НЕ ПУСКАТЬ ПОВЕРНУТЬ, А ОН ( Я) БУДЕТ МЕШАТЬ ПРОЕЗДУ ТРАМВАЯ! от сюда и вопросы и т.д.

15 июл 2011, 22:19

Igor N. писал(а):
Toto Riina писал(а):
Kosha писал(а):
Toto Riina писал(а):Тебя на середину трамвайных путей сверху десантируют?.

Хотя бы... ты подьехал к перекрёстку (а там я стою справа по главной пропускаю),-откуда ты знаеш как я оказался на середине главной на перекрёстке? Да десантировали, да ехал по главной справа и режил в другую сторону поехать,- Это не проблемы того, кто стоит на второстепеннойЁ! :wink: 8)

15 июл 2011, 22:21

Toto Riina
Короче.
Если тебе необходим опыт проигрышей в суде, обжалуя постановление о виновности в ДТП - можешь не уступать.
По моему - разжевано уже все.