Re: Рейдерский захват квартиры полиционерами(?)-коррупционерами

23 июл 2011, 19:04

Ир4ик писал(а):
volk111 писал(а):И че теперь за нытье, я не понял?

новый хозяин добросовестный покупатель,

Это то, на что можно рассчитывать в суде.
Но всё равно, все телодвижения через юриста!

23 июл 2011, 19:13

Просто, это пример, если верить тому, что написано, а написан сумбур и не более, что кода идешь на крупные сделки,
все проверять дотошно, с привлечением специалистов, в том числе из правоохранительных органов. Страховаться
юридически и тогда конечно можно теоретически оспорить, но будет сделать это сложно и затратно для противной стороны.
А этому человеку можно только посоветовать обращаться во все инстанции и найти адвоката...

23 июл 2011, 20:00

Ир4ик
новый хозяин квартиры вправе обратиться в суд и взыскать с продавца полную стоимость квартиры.
Другое дело, если сделку официально оценили не в 3 миллиона, а в 800 тыс. - тогда да, только локти кусать.
А закон стоит на стороне защиты права собственника и сделка может быть признанной незаконной по разным причинам. Пока не будет конкретики считаю тему предвыборным вбросом на вентилятор.

23 июл 2011, 20:26

kir писал(а):Никогда не покину эту страну. Здесь жить интересней. Всё можно оспорить и всего добиться. Такого нигде больше нет. Я люблю тебя Россия!!!!

Браво!!!! Я с вами!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

23 июл 2011, 20:38

Ир4ик писал(а):Рейдерский захват квартиры полиционерами(?)-коррупционерами

Я б так не стал писать.
1. Какой он "рейдерский", если есть решение суда?
2. Этих "полиционеров" что, за руку поймали при взятке? Почему они вдруг стали коррупционерами?

23 июл 2011, 20:54

Лукавый писал(а):1. Какой он "рейдерский", если есть решение суда?

А какое тогда может быть решение суда, если одна из сторон о суде ни сном ни духом?

2. Этих "полиционеров" что, за руку поймали при взятке? Почему они вдруг стали коррупционерами?

Это мое предположение, поскольку сделка о купле-продаже была законной, а у стороны заинтересованной в возврате квартиры неприлично много денег и см. статью о Сокирко - это их привычные методы...

23 июл 2011, 21:02

Ир4ик писал(а):А какое тогда может быть решение суда, если одна из сторон о суде ни сном ни духом?

Такое бывает. И вполне проверяется.
Ир4ик писал(а):Это мое предположение, поскольку сделка о купле-продаже была законной, а у стороны заинтересованной в возврате квартиры неприлично много денег

И такое бывает.
Тут смотреть надо документы, решения суда и т.п.
А не так безапелляционно всех обвинять.
Даж двуглавый под замес попал.

23 июл 2011, 22:24

Лукавый писал(а):А не так безапелляционно всех обвинять.
Даж двуглавый под замес попал.

Во-первых я за свободу слова. А во-вторых, видите, даже знак вопроса стоит в заголовке...

А насчет двуглавого - наверное наболело у человека. ( у меня лично тоже давно нет иллюзий относительно медвепута)

23 июл 2011, 22:31

Ир4ик писал(а):Во-первых я за свободу слова.

Свобода слова вовсе не означает, что можно писать все что хочешь.

Re: Рейдерский захват квартиры полиционерами(?)-коррупционерами(?)

24 июл 2011, 00:10

Ир4ик писал(а): Сразу оговорюсь :сделка с деньгами по закону, слово даю.
И что, реальная сумма сделки фигурировала в договоре??? Честно говоря, не понимаю, как можно "кинуть" покупателя в случае "белой" продажи. Уверен на 99%, есть еще очень важный "нюанс", о котором ТС либо сама не знает, либо не договаривает.

24 июл 2011, 00:25

Документы в студию…

02 авг 2011, 06:50

Уважаемый автор статьи, прежде чем писать эту белиберду Вы сами убедились в правдоподобности этого?
А может были свидетелем?
А Вы в курсе, что есть статья за клевету? :D
Согласно статье 129 УК РФ клевета — «распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

02 авг 2011, 09:40

Свобода слова писал(а):Уважаемый автор статьи, прежде чем писать эту белиберду Вы сами убедились в правдоподобности этого?
А может были свидетелем?

а вы один из тех полиционеров-коррупционеров о которых пишет автор?

02 авг 2011, 14:38

IKnowJack писал(а):
Ир4ик писал(а): Сразу оговорюсь :сделка с деньгами по закону, слово даю.
И что, реальная сумма сделки фигурировала в договоре??? Честно говоря, не понимаю, как можно "кинуть" покупателя в случае "белой" продажи. Уверен на 99%, есть еще очень важный "нюанс", о котором ТС либо сама не знает, либо не договаривает.

О том, что не договаривает - 100%!!! Покупатель - риэлтор недвижимости со стажем!!! Вот и судите "Кто виноват?" "И что делать"
Пусть лучше "ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ" расскажет правду о своих фокусах...Очень просим!

02 авг 2011, 15:22

Чушь в стиле подъездных бабок.

02 авг 2011, 17:29

Свобода слова писал(а):А Вы в курсе, что есть статья за клевету? :D
Согласно статье 129 УК РФ клевета

В курсе, и что?

Свобода слова писал(а):распространение заведомо ложных сведений

Заведомо ложных, это когда человек знает, что они ложные. Я не знаю точно как на самом деле, потому и вопросы в заголовке темы стоят.

порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

Это вы о чести и достоинстве Сокирко беспокоитесь? Так уже не о чем, почитайте тут:
http://www.fishkamchatka.ru/?cont=long& ... PHPSESSID=

M@rsFaQ писал(а):О том, что не договаривает - 100%!!! Покупатель - риэлтор недвижимости со стажем!!! Вот и судите "Кто виноват?" "И что делать"

А этот факт, хотя и не прибавляет сочувствия у окружающих, может говорить только в пользу пострадавшего...

02 авг 2011, 18:27

Коль уж мы перешли на личности, так назовём истинные имена действующих лиц и "нытиков-пострадавших" Дима - Пучнин Дмитрий Анатольевич - сожитель "Добросовестного покупателя", а Вова - наверное, тот самый судимый (в том числе и за наркотики) не раз человек (друг "Добросовестного Покупателя" Постниковой Елены Анатольевны,которого она вселила, чтобы выгнать из квартиры законного Собственника-свою племянницу, которую учила с первого класса! Постникова Е.А., является родственницей Сокирко В.Б., в своё время жила не один год в квартире СОКИРКО В.Б,и в гости к нему ездила в Корею, ела его хлеб-соль, пила из одной кружки, спала на его кровати!!!, принимала помощь, в том числе и материальную, заглядывала в глазки и кричала о своей родственной любви к В.Б. Сокирко!!!) "ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ" не гнушалась принимать помощь, подарки от Сокирко В.Б. А теперь пытается незаконно завладеть квартирой его дочери, пользуясь неблагоприятным моментом жизни Сокирко. Поэтому всё так не понятно людям, несведущим в этой истории.
Бедная потерпевшая Постникова Е.А., не останавливается ни перед чем святым(её дочь -крестница Сокирко В.Б.) спит и видит ЧУЖИЕ БАБКИ в своём кармане, - это и есть единственная причина, по которой возникла эта история .
А за честь и достоинство Сокирко В.Б. не переживает никто, кроме него самого. Кстати, все инициаторы, возбудившие дело против него, в настоящее время уволены, их шайку разогнали -так что, задумайся народ: А СУДЬИ КТО?!

02 авг 2011, 19:11

M@rsFaQ писал(а):...........Кстати, все инициаторы, возбудившие дело против него, в настоящее время уволены...........

Ну, как в нашей стране обычно и бывает в таких случаях. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ что им таки не удалось прижучить этого Сокирко. Конечно история с квартирой - ерунда по сравнению с этим фактом.
Последний раз редактировалось Ир4ик 02 авг 2011, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

02 авг 2011, 19:16

M@rsFaQ
какая то санта барбара... прочел ничего не понял :)
можно в двух словах... а то ТС какую то херь написал теперь ты все усложнил :wink:
- Что вы можете сказать по поводу данного инцидента?
- Я все могу рассказать. Этот...
- Потерпевший.
- ...потерпевший открыл дверь, а Валико-джан...
- Подсудимый.
- ...а подсудимый сказал: «Здравствуй, дарагой». А потерпевший сказал: «Извините, я в туалет хочу». А она вискочился на улица и кричала «Милиция, милиция». А я сказал: «Валик-джан, пошли домой». И пошли..

02 авг 2011, 19:39

Бубука писал(а):kir писал(а):Никогда не покину эту страну. Здесь жить интересней. Всё можно оспорить и всего добиться. Такого нигде больше нет. Я люблю тебя Россия!!!!Браво!!!! Я с вами!!!!

и я :up: