Re: Отдам кавказкую овчарку в хорошие руки

06 сен 2011, 12:05

atmega если собаку еще не пристроили,позвоните 8-924-101-91-18

09 сен 2011, 15:41

Маленькая.. но ПОБЕДА!
Сегодня состоялось слушание моего дела насчет укуса собаки в Индустриальном суде.
Судья мне даже слова не дала, указала представителю администрации на допущенные ими в ходе разбирательства недостатки,
отправила дело на доработку, но сказала, что не видит состава преступления в моих действиях!
Аж на крыльях домой полетел!

А в мировом суде все глухо - чтобы скопировать 3 бумажки нужно разрешение судьи, потом 10 дней исполнять....
Но сдаваться не буду, сколько надо заявлений, столько и напишу.

09 сен 2011, 16:47

ТС не отдавай собаку..... верю, что все утрясется.... потом ТАК жалеть будешь..... Соба то не причем!...а даже наоборот умница!

09 сен 2011, 22:59

Не сдавайтесь,собака все понимает, и для нее это будет сильное страдание, ведь стоит только взглянуть в эти умные и добрые глаза. Все должно решиться другим более гуманным способом.

10 сен 2011, 00:04

atmega
Не предавай пса. Он ведь тебя не предал.
Будед ещё всякая мразь синяя твои отношения с ДРУГОМ строить...

10 сен 2011, 00:05

И эта: пора сменить название темы :wink: .

Re: Не отдам собаку ни за что!

10 сен 2011, 13:45

Собаку уже не отдам! Меня тогда участковая прессанула сильно, казалось, еще чуть-чуть и на лесоповал! :D
Сейчас успокоился, суд подтвердил мою правоту - все нормально.

27 сен 2011, 10:52

Вчера пришло письмо из милиции, что уголовное дело на соседа возбуждать не будут за отсутствием состава преступления.
Немного удивлен - получается, можно человека избивать лопатой! :shock:
Теперь пойду в прокуратуру - что там скажут по этому поводу.

27 сен 2011, 11:07

видимо так и есть
недавно какой-то репортаж в происшествиях был - муж жене в глаз заехал, собутылиник мужа заступился и ножом куда-то ткнул (не помню), кровищи море. Дело тоже не возбудили из-за отсутствия состава
видимо тонкость есть какая-то. Не юрист, надо покопаться

27 сен 2011, 11:13

atmega писал(а):Теперь пойду в прокуратуру - что там скажут по этому поводу.

добивай уродов...
А пёс просто умница....

27 сен 2011, 11:19

Б@ся писал(а):А пёс просто умница....

Собака уже знает, что если гавкнет на соседку, то пойдет на цепь.
Теперь часто наблюдаю такую картину - за забором соседка надрывается: "Посади собаку на цепь!!!", а пес сидит и смотрит, не издавая не звука.
Уже начинаю думать, кто является венцом эволюции...

27 сен 2011, 13:09

поражаюсь с людей. вернее с нашей "доблестной" полиции..................соседу рыло начистить!!! и без свидетелей. а при случае скажете: "на лопату он упал" :mrgreen:

27 сен 2011, 13:12

atmega
запишите на телефон и покажите, интересно было бы посмотреть :)

27 сен 2011, 13:17

ага)) - и в Youtube )))))))))))) а я в повседневной жизни часто хожу с диктофоном включеным или скрытой камерой, особенно когда перехожу дороги и езжу в нашу "любимую" поликлинику по м.ж. столько инцидентов происходит каждый день таких, что свою правоту хрен докажешь. а в случае с собакой...странно что свидетелей не было.

27 сен 2011, 14:10

suslik писал(а):странно что свидетелей не было

Свидетели были!!
И видеозапись была!!
Но это ничего не значит. Единственный человек со стороны государства, который нормально ко мне отнесся, была судья в Индустриальном суде. А милиция и мировой суд хотят только спихнуть от себя свою работу.

27 сен 2011, 17:02

блин..........дела =( Мир не без ушлёпков, привыкайте. но собаку .. никому. жалко :(

27 сен 2011, 17:13

У нас всегда так. Собака лучший друг человека. А люди алкаши и свиньи.
Ни кто в этой теме, не знает сути. Все услышали слова одного человека. И сказали, да чувак ты прав, мы с тобой. Как просто в нашей стране уговорить людей думать, на своей стороне.
Жаль
По теме. Против, Кавказцев и далее собак крупнее спаниеля. Так как, ни кто не умеет ими управлять. Так как опасно. Так как, напасть на человека может в любой момент. А потом рождаются такие однобокие топы. Аля он на меня напал, собака защищала и поэтому отгрызла одно междупопие. Собака не виновата. Нельзя усыплять, а то что собака животное, которое живет своей жизнью, убила человека, а пофиг. Сам виноват, не надо было руками махать, бежать, кричать, находится так близко.
Даже на участке, таких собак нельзя держать без цепи. Так как орудие охраны, легко превращается в орудие убийства. И ни кто не сможет удержать эту хрень, когда он (она) вцепится в горло человеку.

27 сен 2011, 17:24

ну этот пёсик ни в чьё горло не вцепился. хотя по-большому счёту... во всём виноват человеческий фактор. можно было до инцидента поставить соседей на место раз они такие тупоголовые. можно долго рассуждать как бы БЫЛО. а случай уже произошёл.

27 сен 2011, 17:41

Patriot писал(а):У нас всегда так. Собака лучший друг человека. А люди алкаши и свиньи.
Ни кто в этой теме, не знает сути. Все услышали слова одного человека. И сказали, да чувак ты прав, мы с тобой. Как просто в нашей стране уговорить людей думать, на своей стороне.
Жаль
По теме. Против, Кавказцев и далее собак крупнее спаниеля. Так как, ни кто не умеет ими управлять. Так как опасно. Так как, напасть на человека может в любой момент. А потом рождаются такие однобокие топы. Аля он на меня напал, собака защищала и поэтому отгрызла одно междупопие. Собака не виновата. Нельзя усыплять, а то что собака животное, которое живет своей жизнью, убила человека, а пофиг. Сам виноват, не надо было руками махать, бежать, кричать, находится так близко.
Даже на участке, таких собак нельзя держать без цепи. Так как орудие охраны, легко превращается в орудие убийства. И ни кто не сможет удержать эту хрень, когда он (она) вцепится в горло человеку.

Те не стыдно, здоровый мальшик а собак боишься. Меньше спаниеля и собак то не бывает, так, одно гордое название.
ЗЫ: проблема то не решена. И собака здесь не при чем. Плохо, что у офицера нет друзей мужеского пола, чтоб не устраивать сутяжничество.

27 сен 2011, 18:06

Машин папа писал(а):Те не стыдно, здоровый мальшик а собак боишься.

Когда те, собака лицо от лба до подбородка кусанет, тоже боятся будешь.

Машин папа писал(а):Меньше спаниеля и собак то не бывает

Мне пофиг все я думаю поняли что я имел ввиду.
Собака таких как эти породы опасны. Как бы хорошо бы они себя не вели. Рано или поздно укусит.
Машин папа писал(а):И собака здесь не при чем.

Если собака тут не при чем. Тогда хозяин? Кого усыплять то?

Ладно прошу прощения за высказанное. Просто бесит когда собаку ставят выше жизни и здоровья человека, какой бы сволочью он бы и был.

И научитесь уже двусторонне смотреть на тему. Не верю, что мужик без головы, пошел лопатой махать, средь бела дня, просто так, потому что он отцу голову снес. Бред. Есть ситуация, о которой нам не говорят.