изменение цен на ОСАГО

03 авг 2011, 19:30

Братва звенит, тут тяги гуляют...

http://lenta.ru/articles/2011/07/28/osago/
С 28 июля в России начали действовать новые повышающие коэффициенты страховых тарифов по ОСАГО. Изменение территориального коэффициента затронуло 68 регионов, из которых 62 отныне будут платить за полис больше, а оставшиеся шесть - меньше. Кроме того, теперь дороже обойдется ОСАГО для водителей младше 22 лет, а также для владельцев самых распространенных в России автомобилей - с двигателями мощностью от 51 до 100 лошадиных сил.

А на форуме молчок... Или я чего-то не знаю и ДВ это все не коснулось?

Re: изменение цен на ОСАГО

03 авг 2011, 19:32

YoulluPukki
Раньше ТО без ОСАГИ не давали, ща амнистия, всем побоку :lol:

03 авг 2011, 19:33

wd
так а ща ваще ОСАГО и есть ТО ... и тут раз... и цены случайно выросли.

03 авг 2011, 19:36

YoulluPukki
а чо спрашиваешь тогда :wink:
Было же сказано, пополнять бюджет за счёт автомобилистов. Как чо - так мимо ушей, а это - быстро исполнять ринулись!

03 авг 2011, 19:40

Не, просто странно что не обсуждается, вроде касается всех, а волнует только меня :)

03 авг 2011, 19:42

сек, ща нытиков нагоним

03 авг 2011, 19:54

YoulluPukki писал(а):Не, просто странно что не обсуждается, вроде касается всех, а волнует только меня :)

Просто все понимают (надеюсь) с чем связана "амнистия", но ни кто в РФ не ждет что ПОТОМ будет легче/дешевле, ну не бывает такого в РФ. И в сми постоянно "муссируется" слух о повышенных тарифов для прохождения ТО. Вот "слуги народа" и приДУМывают, все новые законы для народа. Помнишь анекдот ?:

Д.А.
Мы им налоги повысили...
а они ?
Живут...
Мы им пошлины подняли....
а они?
Живут.....
В.В. а вы их дустом не пробовали травить?
:shock:

03 авг 2011, 20:46

YoulluPukki
Не, просто странно что не обсуждается, вроде касается всех, а волнует только меня

подняли на некритичную сумму, вот поэтому и не волнует.

03 авг 2011, 21:00

Сгущенка за пол года подорожала вдвое!!! Вот это ощутимей по карману бьет! Раньше четыре банки на сотку выходило, а ща тока две! Прчем, когда народу за услуги стоимость поднимаешь - возмущаются, мол, чего так, в прошлом году же было стока, а сейчас огогока уже! А то что за год деньга обесценилась как то и не думают... А все потому, что все дорожает быстрей, чем растут зп... Жопа! Кстати, видел с сегодняшнего дня по всему городу плакаты Прохорова! Надо бы это обсудить в другой теме!

04 авг 2011, 00:04

YoulluPukki писал(а):А на форуме молчок...

viewtopic.php?f=24&t=50561