Re: Новинки на дорогах (ПДД)

04 авг 2011, 22:16

mals писал(а):Serhio
головка болта хитрая или рассверлена? :roll:

На даче заборчик хочешь подновить? :) меня больше интересуют, жестко ли закреплены вертикальные палки относительно основания....у буржуев они на гибком основании.

04 авг 2011, 22:18

mals
с какой целью интересуешься?! :torch:

04 авг 2011, 22:22

а наши как всегда подсмотрели, но не подумали. в наших то могут быть и арматурины на 30мм)) или ломы - чтоб не сломали вандалы) у нас в городе уже был опыт с ёмкостями в створе отбойников, на проспекте в одной вода замерзла, а потом камаз в неё влетел как в бетонную

04 авг 2011, 22:22

Serhio писал(а):наши фуры ездят, на штрафы пофигу.

пока не попадут на весовой контроль, который в крайние дни работает на проспекте в р-не воинских частей

04 авг 2011, 22:24

scald
у меня оранжевая жилетка есть, летчиские очки (правда 40-х годов выпуска) и каска (к сожалению черная, а не белая) есть - если все это одеть и взять в руки две такие фишки я буду как рулевой на палубе авианосца! :up:

04 авг 2011, 22:32

mals писал(а):scald
у меня оранжевая жилетка есть, летчиские очки (правда 40-х годов выпуска) и каска (к сожалению черная, а не белая) есть - если все это одеть и взять в руки две такие фишки я буду как рулевой на палубе авианосца! :up:

:D :D :D :D

Серега, к тезке пойдешь рулить на ВПП !? :D

04 авг 2011, 23:25

На въезде с Пионерской на Запарина стоят такие же

04 авг 2011, 23:36

ну классный тюнинг. почти все по современному. как на старый черностоечный марк установить дефлектор на капот. все очень даже современно. не считая все дороги волнами, грязными обочинами, разметкой для тех у кого зрение на твердую пять, нестрижеными газонами и т.д. А так то столбики это очень даже по современному.
PS: Был в Китайском провинциальном городе Хэйхэ, Хабаровск (краевая столица) в плане дорог и благоустройства по сравнению с этим городком деревня каменного века. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Последний раз редактировалось 6200 04 авг 2011, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

05 авг 2011, 18:19

меня больше всего поражает то, что пылесос то теперь туда заехать не сможет!!! а это будет грязь там вековая! а вспоните зиму на развязке ленинградская - Восточное шоссе где и 4х полос + островка осталось тупо две полосы и никакого островка! каким местом надо думать чтоб это делать...

05 авг 2011, 18:33

GremlinZ писал(а):На въезде с Пионерской на Запарина стоят такие же

Любимый гаишный пятак огородили )

05 авг 2011, 18:45

Лукавый писал(а):
Kostya.G писал(а):Что за фишки?

Изображение

К нам в город Ха, кто то недавно приезжал, вот и понаставили. Прогиб наверно защитали, а на счет как они прикрутили, то на три болта в асфальт. :wink:
Скоро будут убирать, в связи с морозами, грейдерами и прочим....
Так что кому нуно, торопитесь ..... :?

05 авг 2011, 21:01

Изображение[/quote]

новый вид боулинга?

05 авг 2011, 21:23

aleкс писал(а):Изображение

новый вид боулинга?[/quote]

:up:
надо бы замутить такой вид боулинга :D

05 авг 2011, 21:31

с государством лучше в боулинг и другие игры не играть (*шепотом: они же прикручены к асфальту).

06 авг 2011, 09:27

главно утиль покрепче! а там уже не важно приклеяны или прикручены :mrgreen: :mrgreen:

08 авг 2011, 13:37

мда....лучше б асфальт на развязке восточное шосе ленинградская подновили. чем кегли ставить

08 авг 2011, 13:48

нафиг эти фишки? в прошлом году на их месте бочки пластиковые с водой стояли - вот это забота о безопасности... А фишки так... ни о чем.

08 авг 2011, 13:54

Reg
фишки чтобы по разделительной не ездили, и ведь работает - не ездиют В)
кстате на запарина как минимум одна кегля уже вырвана с мясом, сбили или сперли - хз, не разглядывал В)

08 авг 2011, 14:06

Reg писал(а):нафиг эти фишки? в прошлом году на их месте бочки пластиковые с водой стояли - вот это забота о безопасности... А фишки так... ни о чем.

+1
но надо незамерзайку делать, климат особый :roll: выше был пост про ледышку и камаз.. нам бы баки с пенополистиролом плотным или резиновые чушки не сильно дубовые, а фишки... надо было ставить на зеро!

08 авг 2011, 14:15

забыл сказать пр жару, со слов г-жи Агеевой (главный синоптик Хаб.края) выступавшей по тв-ящику - в июле не было аномальной жары, термометры не зафиксировали темпера более 32градусов. и влажность не аховая была, так что зря пуржим :roll:
http://diary.gismeteo.ru/12929/2011/07