можно ли зарегить на себя тачку в другом регионе...

03 апр 2006, 01:20

например покупаю в приморье, оформляю на себя полностю регистрацию..
Приезжаю домой в Хабаровск и радуюсь тому, что мне не надо было стоять в длинных Хабаровских очередях..

---

Вариан второй.
Я оформляю на друга привезенный из японии., в приморье том же, делаю доверку , и езжу радуюсь жизни у себя в Хабаровске

03 апр 2006, 09:12

STIGA писал(а):например покупаю в приморье, оформляю на себя полностю регистрацию..

Не получится. Чтобы зарегистрировать машину в Приморье - надо иметь приморскую прописку.
STIGA писал(а):Я оформляю на друга привезенный из японии., в приморье том же, делаю доверку , и езжу радуюсь жизни у себя в Хабаровске

Вот это возможно. Но ТО нужно будет проходить в Приморье, либо ставить а/м на временный учет в Хабаровске, а это тоже очередь.

03 апр 2006, 09:32

Надо сделать у знакомого в приморье временную регистрацию. И по временной регистрации встать там на учет.

03 апр 2006, 10:12

Читатель
И после окончания временной регистрации загреметь на а/п.
Неправильно думать, что если машина приморская - то ее невозможно проверить по нашим БД. Это займет на 5 минут больше времени.

04 апр 2006, 00:52

че такое а/п ?

а если лукавого попросить, чтоб он сделал без очереди регистрацию?

Самый по ходу лучший вариант- это по доверке..

А ниче придёру не будет по поводу че ты Хабаровская с 25 циферкой гоняешь?

А-то у нас тут любят по любому поводу...

05 апр 2006, 16:37

а/п это арест парковка) Я так думаю

05 апр 2006, 16:52

А/п - арестплощадка

05 апр 2006, 21:10

Лукавый, ты наверно неправильно меня понял. Я не про временную регистрацию автотранспорта, а про временную регистрацию по месту жительства (пребывания) или как она там называется.

Максимум не знаю на какой срок такая времянка дается. Но знакомые ездят на машинах зарегистированных в Еврейке таким образом. Срок регистрации на год.

06 апр 2006, 01:12

все таки проще по доверке, и пофиг где делать техосмотр!..

кстати о теме техосмотра,
кто делает?

06 апр 2006, 08:25

Читатель писал(а):Я не про временную регистрацию автотранспорта, а про временную регистрацию по месту жительства (пребывания) или как она там называется.

При временной регистрации по месту жительства делается временная регистрация а/м.. Делается отметка в свидетельстве о регистрации.
STIGA писал(а):а если лукавого попросить, чтоб он сделал без очереди регистрацию?

И даже не проси... Не умею.

08 апр 2006, 01:22

Лукавый писал(а):
STIGA писал(а):а если лукавого попросить, чтоб он сделал без очереди регистрацию?

И даже не проси... Не умею.

а за сколько научишься? :D

09 апр 2006, 12:59

STIGA писал(а):а за сколько научишься?

Даже не собираюсь учиться.

10 апр 2006, 00:32

а показать кто умеет?