Наезды бандитов в городе Хабаровске!!!

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 02 сен 2005, 21:04

Читаю вашу писанину. Проблемы у вас такие - будто каждый, по два раза в день сталкивается с бандитами на дороге, с продажными гаишниками.......
Если перегоняеш машину, деньги тратиш на бензин, питание..... Ты же не говориш - не дам денег на бензин, там или не дам денег на госпошлину....и тд. и тп
А простому русскому бандиту, который уже хлебнул не мало, и холодно и голодно ему несчастному
в засаде, и риск срок схлопатать, и пулю получить, от фраера -залётного....-в падлу дать тысячу рублей!!!

НУ ВЫ И ЖЛОБЬЁ!!!!!!! :lol:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Gleb-87
Он живет тут
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 19:14

Непрочитанное сообщение Gleb-87 » 02 сен 2005, 22:02

(Гость)
Пока есть такие "сочувствующие" люди как ты мы и будем жить в Г О В Н Е!
Совсем охренеть можно! Сравнивать расходы на бензин или пошлину с вымогательствами братвы!!!
НЕНАВИЖУ ЭТУ СТРАНУ И ТЕХ КТО ДЕЛАЕТ ЕЕ ТАКОЙ! :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
radiX
Мастер
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 23:42
Откуда: Ха

Непрочитанное сообщение radiX » 02 сен 2005, 22:20

Обсолютно согласен с Glebon, хочешь денег, пойди заработай. И не будет
Гость писал(а):холодно и голодно ему несчастному

Аватара пользователя
mugen
Он живет тут
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 15:56
Откуда: root pass
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mugen » 02 сен 2005, 23:10

Гость
Тебе сказать, куда тебе идти, или ты сам догадаешься?
Хочется бабок - иди работать, а не сиди в каком-то очке голодный и холодный......

Gleb-87
Он живет тут
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 19:14

Непрочитанное сообщение Gleb-87 » 02 сен 2005, 23:53

mugen писал(а):Тебе сказать, куда тебе идти, или ты сам догадаешься?
:lol: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 03 сен 2005, 03:58

Гость писал(а):Проблемы у вас такие - будто каждый, по два раза в день сталкивается с бандитами на дороге, с продажными гаишниками.......
Сейчас с этим по спокойней стало ! 5 дней ездил на приморских транзитах, ездил в местах где интенсивно обычно долбят( на въезде в Хабаровск и выезде но и по городу иногда бывает ), сейчас там вроде тишина, даже никто неподъезжал и я невидел что бы кто нибудь перегонов прижимал.

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 03 сен 2005, 04:34

Гость
Лучше быть жлобом, но при своих бабках :wink:

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2005, 16:54

Спасибо что послали меня ... туда куда я догадываюсь сам куда 8)

Если вы пострадали от рук каких-то мурдалаев, не надо теперь на весь белый свет дуться.... и считать что кругом нелюди и отморозки...
Когда машину MUGEN пригнал и с хорошей накруткой- Продаёш-на рынке, то твои покупатели получаются на твоём месте , и могут смело тебе сказать ИДИ ТЫ ... текст знаеш...
Хотя согласен что неудачноя аналогия... но просто попытайся провентилировать эту ситуацию трезво. Очень тебя прошу.
Грабят - перегоншика -ГАды
Перегонщик грабит покупателя- ГАд
Провительство грабит и перегонщика и покупателя - Сволочное оно такое
А покупатель эти деньги зачастую зарабатывает , тоже не совсем честно....

Так кто виноват во всём этом -Я ЧТО ЛИ.???

И не сочуйствующия я вовсе. А просто не заморачмваюсь, на всякой херне...

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 05 сен 2005, 17:49

Гость
Я тут не однократно приводил похожие примеры - многим не нравятся...Зато яркие и доходчивые:

Чтобы ты не заморачивался, можно я изнасилую твою жену, сестру, а тебе отобью почки и печень.
А то уже хлебнул не мало, и холодно и голодно мне несчастному
и риск срок схлопатать, и пулю получить, от фраера -залётного....-в падлу твоей жене дать мне!!!

Это то же самое преступление.
А еще тогда ты дверь-то в квартире не закрывай - мало ли кому твоего добра надо?

Знаешь в чем разница между бандитом и перекупщиком?
Раскрою тайну - послав перекупщика с завышенной ценой ты ничем не рискуешь. Наоборот это твое право брать авто или нет.
А вот послав бандита ты рискуешь "заболеть" и остаться у разбитого корыта...И права как такового отказаться от их услуг мне бандюки не предоставляют.
Представь - приходишь ты в магазин, а там хлеб стоит 1000 у.е. буханка. Ты говоришь продавцу "Да ну, я тут ни чего не буду покупать", тогда тут же тебе подача битой!
Прикольно так ходить в магазины, да!
Ведь по твоему примеру нагрева переукупщиком покупателя именно так у нас щас дела обстоят!!!

Аватара пользователя
ShAsh
Он живет тут
Сообщения: 3707
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 13:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ShAsh » 05 сен 2005, 18:35

Sanim
развернуто написал))) на пять)))

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2005, 18:48

Sanim я согласен с твоими доводами полностью.

Однако если ты внимательно читал, то что я написал - ты не мог заметить долю иронии в моих словах. Причём заметь -ирония. а не сарказм. Цель моего монолога была -не нравоучения окружающим, под девизом ДЕЛАЙ КАК Я ......
а лишь констатация фактов, которые имеют место в нашей жизни. А то что ты ставиш изнасилование и гоп-стоп в один ряд, говорит лишь о твоей тяжёлой жизни. :(
Более того я не заступаюсь ни за тех- кто, и ни за тех -кого, а лишь поворачиваю вопрос немного другой стороной. Если же ты считаеш, что такие высказывания, с моей стороны коим-то образом задели кого-то за живое, то ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, если таких высказываний быть -не должно. То я могу лишь перестать участвовать в форуме.
Одно лишь хочу сказать - не надо так сгущать краски с происходящим. Бороться с этим надо- Не спорю. Но если дословно принять во внимание -то о чём говориться на форуме, то надо всей
страной вооружаться, и стрелять -направо и налево, причём прямо не выходя из собственной квартиры.

Не знаю, но интересно, на сколько у нас с тобой разница в возрасте. Однако не могу считать свои мысли юношеским максимализмом...

А если кто-то действительно задумает отбить мне почки, или изнасиловать мою сестру... то этот человек долго не проживёт! :!:

Аватара пользователя
ShAsh
Он живет тут
Сообщения: 3707
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 13:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ShAsh » 05 сен 2005, 19:16

Sanim
Гость

и это правильно
Sanim - давай я изнасилую твою жену а ты заберёшь у моего ребёнка деньги на молоко))))

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NewBee » 06 сен 2005, 01:42

_ShAsh_ писал(а):Sanim - давай я
_ShAsh_, какая-то неудачная шутка... (((

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 06 сен 2005, 02:07

Гость писал(а):Одно лишь хочу сказать - не надо так сгущать краски с происходящим.
Вот ЕДИНСТВЕННАЯ верная мысль во всей дискуссии.
Я ее уже много раз пытался донести до форумчан, касательно темы перегона и наездов.

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 06 сен 2005, 13:42

Дело не в сгущении красок......
И не в том кому сколько раз битой прилетело....
Просто если бандиты, хотя бы в одном случае из двух, будут при встрече с водителями, встречать достойный отпор, а то и пулю... их ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше станет...
И потихоньку в этом вопросе прогресс появляется.!
А высказывание Sanim - это яркий пример распускания соплей... Если уж ты такой ранимый, и беспомощный то лучше вооще не пиши таких умных мыслей... 8)

Как аукнетскя - так и окликнется!!!

Гость

тьма таракань

Непрочитанное сообщение Гость » 06 сен 2005, 14:11

Росия матушка ...
Выходю один я на дорогу .....
"из песни слов не выкинуть"

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 06 сен 2005, 14:17

Anonymous писал(а):Однако если ты внимательно читал, то что я написал - ты не мог заметить долю иронии в моих словах.
Вилимо не внимательно читал и принял сообщение за чистой воды откровенное мнение, а не иронию. Упс..
Anonymous писал(а): А высказывание Sanim - это яркий пример распускания соплей... Если уж ты такой ранимый, и беспомощный то лучше вооще не пиши таких умных мыслей... 8)
Не понял - в чем распускане соплей, в том что я не согласился с идеей (принятой мною не за иронию, а за убеждения человека) что надо обязательно башлять бандюкам, а не жлобить свои денюжки?
ИМХО, обратная мысль - то есть башлять бесприкословно - и есть распускание соплей...

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 06 сен 2005, 14:57

А вот послав бандита ты рискуешь "заболеть" и остаться у разбитого корыта...И права как такового отказаться от их услуг мне бандюки не предоставляют.
Представь - приходишь ты в магазин, а там хлеб стоит 1000 у.е. буханка. Ты говоришь продавцу "Да ну, я тут ни чего не буду покупать", тогда тут же тебе подача битой!
Прикольно так ходить в магазины, да!
Ведь по твоему примеру нагрева переукупщиком покупателя именно так у нас щас дела обстоят!!!
-Это распускание соплей.

8) Я не имею ни малейшего желания тут с тобой спорить,- тем более если ты сравниваеш булку хлеба с машиной, изнасилование с рэкетом. Хотя в сути ты прав...лишь в том что выбрал для суждений выгодную позицию.
Однако не понимаеш - если весь форум дружно пишет - во уроды, сволочи, бандиты, и т.д. и т.п., звиздец всем водилам!- это не обязательно должно других людей заставить думать так же.
Более того радует то, что есть участники форума, которые тоже как и я не склонны так плачевно воспринимать действительность. И чем больше будет таких людей, тем больше будет уверенность, что на дороге, если ты Sanim попадёш "в беду"-они не проедут мимо, боясь как ты говоришь -Получить подачу битой от бандюганов, за твою машину.
Более того есть яркие примеры как бандюганы сами сейчас начали "попадать" на трассах, водители "некоторые" понемногу начали приходить в себя - ездить группами, с оружием...
Именно это должно стать целью дискуссии, а не то какие бандиты и где ..... и бедные мы не счастные... о горе нам....
И все дружно - даа молодец... правильно.

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 06 сен 2005, 17:36

Гость
Никогда не славился трусостью...вроде. Хотя и нахаляву на амбразуры не кидаюсь.
А цитата на счет получить битой - так это не моя боязнь, а принципиально различие между отношением бандит-водитель и покупатель-перекупщик...
Да и в правду - хватит о пустом спорить...

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 06 сен 2005, 20:11

Бандиты там, бандиты тут, где??? Ну покажите вы мне их.
Перегоном занимался ровно 6 раз. с Находки и Владика, в глубь еврейки и до Нерюнгри. И машины перегоняли я вам скажу не дешёвые полтора месяца назад, Ленд и Прадо 2003 года, дядька и брат двоюродный себе брали, ну и я решил с ними прокатится. Ну нету там бандитов. НЕТУ!!!! Ни разу ни престали хотя ехали почти без остоновок, тоесть и ночью меняясь. Ни кого.........
Мы были полностью в скоче, сидения в полителене, транзиты на стекле, вот только таблички перегон не было.

Sanim
Гость
Бла-бла-бла-бла, а смысл, знаете кто то здесь на форуме такое повидение обозначил простым понятие: -макаки мерюются своими большими, крастными жопами(да простит меня админ).
Я может немного не догоняю до вашего красноречия. Но просто немного по размышляете какую хрень вы говорите. Каждый высказал свою точку зрения на эту проблему, отрицая полностью своего апонента. А потом дружно соглосились друг с другом. Вы проелозили тему поо беспонтовой реально понимая что правы оба.
Я вам скажу просто
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить.
У ней особенная стать,
В Россию можно только верить!!!!
Ну эт точно не я сказал. (Кажется)
Это менталитет, русский Менталитет, который простыми доводами и разговороми не исправить. Эта идея которая не покалибима, блогодаря ей мы войну выиграли и не одну...
Вот

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»