ДТП

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Аватара пользователя
Imprezer
Он живет тут
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 13:40
Откуда: Москва

ДТП

Непрочитанное сообщение Imprezer » 05 сен 2004, 14:37

Пятница. Вечер. Отличная погода. Заскочил в ресторан обрадывать девушку официантку, что есть хорошие люди на белом свете (в обед она обсчиталась в не свою пользу на 900р. без малого). Поднимаюсь по Комсомольской, настроение - душа поет и предвкушает приятный вечер с замечательнейшей девушкой. Не тороплюсь особо, есть еще время, не опаздываю. Подъежаю к перекрестку Калинина - М.Амурского. Промелькнула мысль, а не ускориться ли и перед калдиной встать в первый ряд на свет красной луны? Ладно.. куда торопиться? А ЗРЯ, твою мать...
Бац удар сзади... И все настроение как будто упало во что-то липкое и не приятно пахнующее. ВЫхожу. Стоит придурок с идиотской улыбкой. Куда смотрел? Му.. хрю... Тщательно обследовал бампер, слава те господи помял всего лишь номер и небольшая царапинка на бампере. Обошлось мужичку это удовольствие всего лишь в 500р. Х.. с ним, он мне падла настроение испортил... :(
Через два часа увидел свою первую машину, пообщался с пареньком (люди - первая машина, это как первая любовь наверное... ) ностальгия накатила...
Вот такой вот выходной, ЛУЧШЕ БЫ Я РАБОТАЛ... В довесок опять мениам налип на три сотки за все подряд...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
SirYozha
Он живет тут
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 май 2004, 18:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SirYozha » 05 сен 2004, 14:43

Да уж!... денёк...

Аватара пользователя
Imprezer
Он живет тут
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 13:40
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Imprezer » 05 сен 2004, 14:46

serjant
Да неговори. Есть поговорка: "Благими намерениями высталана дорога в ад!". Вот я уже стал подумывать, может надо было бы остаться подонком и не везти бабки в ресторан..?

Hedgehog

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 05 сен 2004, 15:12

Imprezer
не там мыслишь.. надо было просто не тормозить и встать перед каловой диной... :)я обычно помня свою историчку школьную, поступаю так как первым в голове промелькнуло. она в свое время когда мы аттестацию писали говорила, что отвечая на тест пишите ту букву которая вбашке первой всплыла. в большинстве своем это правильно и оказалось. подсознание работает. а когда сидишь начинаешь уже думать, даты вспоминать тогда и ошибки вылазят. так же и на трассе. порой надо делать а не размышлять :).. имхо..

ты лучше про девушку дорассказывай :)... срослось че нет? ;)

Аватара пользователя
Imprezer
Он живет тут
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 13:40
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Imprezer » 05 сен 2004, 15:22

EXXIK
Я когда в школе учился был у нас такой УПК - учебно-производственный комбинат (в последствии учреждение дополнительного образрования). Я ходил на два факультета: автодело и юридический (занятия проводились в местном ГУВД, менты преподовали, следователи и судьи местные). Хотел я тогда в школу милиции идти учиться. Был у нас препод, опер тертый перетертый, волк тот еще, так он говорил так - первое мнение всегда ошибочно. Но я приминительно к этой ситуации думаю, что коль чуйка есть, то надо ей верить. А за рулем надо думать о дороге и слушать свою чуйку, а я как ты понимаешь думал о другом...

Hedgehog

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 05 сен 2004, 15:36

Imprezer
естессно понимаю ;)...
да, это ощущение я знаю с полна... когда с твоей любимицей какая нить хрень случается, настроение будто близкого человека а больницу положили... неважно будь то царапина небольшая, или вмятое крыло до аккумулятира :)... так что сочувствую.. девушка настроение не подняла?... :wink:

Аватара пользователя
Imprezer
Он живет тут
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 13:40
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Imprezer » 05 сен 2004, 16:33

EXXIK
Подняла!

Hedgehog

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 05 сен 2004, 17:25

Imprezer
ну дык и прекрасно! 8) фигли волноваться... кузовные эт фигня. подлатаешь.. главно что сьездил не зря :) номер пара ударов киянкой - усе ок. царапину задуешь или замажешь карандашом. и жизнь прекрасна ;)...

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 05 сен 2004, 22:52

Imprezer
А как он сзади тормозил не услышал? Или он не тормозил?

Аватара пользователя
Imprezer
Он живет тут
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 13:40
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Imprezer » 06 сен 2004, 09:09

TOMMY
Визга тормозов не было но вроде тормозил, если бы он не тормозил думаю повреждения были бы более значительны. 8)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»