Re: Поворот с Восточки на Промышленную теперь в два ряда.

15 окт 2011, 11:44

Алёна Ч писал(а):Там уже подкорректировали, вместо трёх полос перед перекрёстком с Восточкой сделали две, направо и налево

Об этом и говорим, а я заметил что еще и САМУ ПРОМЫШЛЕННУЮ не мешало бы "перерисовать"... хотя Пользователь
верно заметил
Пользователь писал(а):скоро погодные условия нам разметку и "подкорректируют"

...вот ведь и не поспоришь даже! :up:

15 окт 2011, 12:14

А, ну так-то да :wink:

15 окт 2011, 12:28

Dr.Pepper писал(а):ИМХО разметку сделали во спасение от "тупорылых тормозов" которые ушами хлопают вместо того чтобы поворачивать.

а ты чо, куда то торопишься всегда? Сделки на миллоны баксов срываются без твоего участия? :D
"Кто понял жизнь, тот никуда не спешит" (с)
А вообще, все как всегда: не было полосы, жаловались, сделали, все равно жалуются .

15 окт 2011, 12:52

IKnowJack писал(а):а ты чо, куда то торопишься всегда? Сделки на миллоны баксов срываются без твоего участия? :D
"Кто понял жизнь, тот никуда не спешит" (с)

Что бы понять жизнь надо много работать, вот и хочу везде успеть. :wink:
Вообще считаю что дорожное движение в ритме города достаточно активное и порой мелкие затупанства на дороге приводят к нелепым плотнякам и пробкам, учитывая количество светофоров нашем городе на душу населения.
ИМХО в деревне можно плестись 30 км в час и никуда не торопится ибо ритм другой, в городе же все по другому, если любитель 30 км/час ездить, то лучше сиди дома и ли на маршрутке.

15 окт 2011, 14:35

Терпимее надо быть к людям :) Тогда и мелкие затупанства не будут приводить к пробкам, как, например, из-за умников, которые лезут в поворот вторым, а то и третьим рядом, или прямо едут из ряда для поворота. Собственно, мы сами себе создаём проблемы на дороге.

15 окт 2011, 16:45

Алёна Ч писал(а):Там уже подкорректировали, вместо трёх полос перед перекрёстком с Восточкой сделали две, направо и налево :evil: Я по привычке встала в левый ряд, чтоб на Энергомаш ехать, потом смотрю - ппц, стою на полосе поворота налево :shock: Ну повернула направо, чё, куда мне деваться было... В следующий раз уже правильно встала...

Такая же история, только на ГОРЬКИЙ ехал. Было три полосы сделали две ШИРОЧЕННЫЕ. Так кайфова раньше было по центру на лево уходить.

15 окт 2011, 17:58

Kartuz писал(а):Так кайфова раньше было по центру на лево уходить.

Да и направо ничё так было :mrgreen:

15 окт 2011, 22:14

Промышленной бы разметку подкорректировать от поворота на Хабаровскую до Карла Маркса.
А то вечерняя пробка достала, что за тупняк, две полосы свободны вечно, а в напряжённую сторону только одна