Что за структура КПО в ГИБДД или как она правильно называетс

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Что за структура КПО в ГИБДД или как она правильно называетс

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 28 апр 2006, 18:44

Что за структура КПО в ГИБДД или как она правильно называется !? Часто слышу абревиатуру КПО, что то наподобе милиция над милицией !? Чем она занимается ? Взяточниками в ГИБДД ? Есть телефон этой службы ? Часто слышу что идпс побаиваются это КПО .

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
vovan
Он живет тут
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 10:09
Откуда: Из-за леса я

Непрочитанное сообщение vovan » 28 апр 2006, 19:05

Контрольно-профилактический отдел видима

Cardinal
Он живет тут
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 19:24
Откуда: Ха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cardinal » 28 апр 2006, 19:29

тяляфона нету...они жучки всякие да камеры скрытные устанавливають там где ИДПСы зарабатывають себе на бутерброд с икрой....и

Аватара пользователя
vovan
Он живет тут
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 10:09
Откуда: Из-за леса я

Непрочитанное сообщение vovan » 28 апр 2006, 19:33

там самые - самые честные менты работают

Аватара пользователя
EstoS
Он живет тут
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 22:41
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение EstoS » 28 апр 2006, 19:37

Cardinal писал(а):тяляфона нету...они жучки всякие да камеры скрытные устанавливають там где ИДПСы зарабатывають себе на бутерброд с икрой....и
эт ты вроде про ОСБ (отдел сообственной безопасности)

Cardinal
Он живет тут
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 19:24
Откуда: Ха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cardinal » 28 апр 2006, 19:43

не..ОСБ это другое..они за всеми ментами следят а эти только за гаерами..

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 28 апр 2006, 20:47

Cardinal писал(а):они жучки всякие да камеры скрытные устанавливають там где ИДПСы зарабатывають себе на бутерброд с икрой....и
Телефончик бы их или адресок, есть сочувствующие им, может чем и смогут помочь :lol:

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 30 апр 2006, 01:32

ВАДИМ писал(а):Телефончик бы их или адресок, есть сочувствующие им, может чем и смогут помочь
а ты приди в крайгибдд и скажи " а де у вас тут КПО???!!"

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 30 апр 2006, 22:43

Адрес - Воронежская 1, каб 410.
Тел - вроде 35-42-30 ("Телефон Доверия ГИБДД") и причем постоянно на автоответчике/факсе.

Это КПО подчиняется таму же Саве...исходя из этого их позиция и ответы тебе ясны?
Они для тебя бессмысленны!!!
Последний раз редактировалось Sanim 02 май 2006, 07:53, всего редактировалось 1 раз.

Narkolog
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 07:45
Откуда: Orsk

Непрочитанное сообщение Narkolog » 01 май 2006, 15:51

Занимаются они тем, что ездят пьяные за рулем и дают гаишникам деньги... если те берут, то они их ловят, а если нет забирают права у начальника ГАИ...

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 01 май 2006, 18:30

Narkolog писал(а):ездят пьяные за рулем и дают гаишникам деньги... если те берут, то они их ловят,
А есть кто не берёт ? Наверное мало дают ? Последний раз хотели 6000.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 33 секунды
Narkolog писал(а):а если нет забирают права у начальника ГАИ...
Это как понять ?

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 01 май 2006, 18:59

ВАДИМ писал(а):Последний раз хотели 6000.
..
а чего кто пожлобился?? и не дал??..хитрая схема смотрю последнне время в голову многим пришла..
сначал бухать за рулем, а потом када попался..начинать одной рукой предлагать деньги а второй звонить в УСБ и или КПО..ну чего отлично..так держать..
ВАДИМ писал(а):есть сочувствующие им, может чем и смогут помочь
а нет сочуввствующих сторудникам ГиБДД?? может кто пару колес подгонит..или заправит??..читаю и думаю а зачем они работают?? для кого??? для Вас сочуквствующих тем кто им мозги парит?? или для Вас кто их на подставы выводит??
на дверях ездят..потому как урод какой нить сорваться захочет... мерзнут на ветру....на капот их периодически пытаются поддеть..а тут сочувствущие КПО!..о как !!.нормально..конечно..не многим знакомо чувство возвращенной машины..все выкупать привыкли..а никто мля не подумал что на то топливо которое выдается на смену..можно тока их северного в южный доехать один раз..и все..не говоря о том чтобы погонять каго нить..и никто наверное не видел как рады..владельцы которым тачку возврашают не бандюки а Гайцы..бесплатно..зато сочувствующих то..маладцы..так держать..вы скоро передачки может начнете носить угонщикам??..или в судах алкащей защищать??..вот это да..правовое государство..а потом все пишут " ах как у нас машины угоняют"..ая яй...

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 01 май 2006, 19:16

Roman писал(а):а чего кто пожлобился?? и не дал??..хитрая схема смотрю последнне время в голову многим пришла..

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 2 минуты 8 секунд
Roman писал(а):для Вас сочуквствующих тем кто им мозги парит??
Как парит !? Тем что свои законные права отстаивает !?
Последний раз редактировалось Кибальчиш 01 май 2006, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 01 май 2006, 19:19

ВАДИМ
трезво мыслящие люди едут на эспертизу и все..и сказки про открытий текст требований денег..это сказки..ты сам сколько раз и када последний раз слышал "ДАЙ ДЕНЕГ" а нето закатаем на арест?? ..ну ответть по совести??.. чего же так знакомые ехать не хотели и упирались??..подумай сам

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 01 май 2006, 19:39

Roman писал(а):чего же так знакомые ехать не хотели и упирались??..подумай сам
Потому что у водителей при виде инспектора уже руки начинают трестись, такое ощущение что основная часть водителей не знает что у них есть права. Началось с того что им сперва сказали так как у них тонировка они уже пол машиной на арестплощадке, ну а потом как говориться чем даль в лес тем больше дров, они действительно испугались что бутылка пива выпитая (перед сном ) 12 часов назад, что либо может показать, экспертиза показала что водитель абсольтно трезв.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 2 минуты 25 секунд
Roman писал(а):..и сказки про открытий текст требований денег..это сказки..ты сам сколько раз и када последний раз слышал "ДАЙ ДЕНЕГ" а нето закатаем на арест??
Когда они видят что люди реально напуганы и они не могут быть приманкой из КПО то разговор уже идёт по другому.
Roman
Ты там небыл и не говори, а мне это всё одинаково рассказывают 5 человек которые там были. Даже порой уже шутим, что выгодно иногда без денег ездить, можно экономить.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 1 минуту 10 секунд

Roman
Там уже у кого какая психология.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 5 минут 42 секунды

Скажу больше, я сам один раз съел 2 шоколадные конфеты к чаю с ромом. Дело было ночью, останавливают чаишники на дороге все и меня в том числе, начинают рассказывать что им кажеться что я пил, я сам знаю что спиртного не пил, примерно недели 2 начинаю по тихой верить может действительно экспертиза покажет алкоголь :shock: из за конфет :shock: :shock: :shock: , дую в трубочку она ничего не показывает, гаишник мне говрит ты симулируешь, поехали на экспертизу, я говрю поехали а сам если чесно думаю что может что и покажет из за конфет или гаишники что намухлюют, после того как я сказал, составляйте протоколы об отстранении и направлении на мед освидетельствование они меня отпустили, думал даже если что они намухлюют сразу же ехать в сдавать анализы в каком нибудь медицинском учереждении и потом через суд доказывать что я не пил.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 1 минуту 55 секунд

Roman
У знакомых экспертиза показала даже не то что бы остаточное явление, показало что абсолютно трезвые, так что если сильно напугать можно и запутать водителя, а напугать водителя дело не хитрое.

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 01 май 2006, 19:48

Roman
Эк тебя снова в крайность кинуло :wink: :shock:
Roman писал(а):а никто мля не подумал что на то топливо которое выдается на смену..можно тока их северного в южный доехать один раз..и все..
Помнишь Станиславского?
А его бессмертное
"Не ВЕРЮ" :wink:

У них СВОЯ работа, со СВОИМИ особенностями.
Roman писал(а):..или в судах алкащей защищать??
А с каких это пор, защищать кого бы то ни было В СУДАХ стало зазорно? :shock:
(Я на себя не примеряю, сразу скажу :wink:)

Narkolog
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 07:45
Откуда: Orsk

Непрочитанное сообщение Narkolog » 02 май 2006, 03:35

ВАДИМ писал(а):
Narkolog писал(а):ездят пьяные за рулем и дают гаишникам деньги... если те берут, то они их ловят,
А есть кто не берёт ? Наверное мало дают ? Последний раз хотели 6000.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 33 секунды
Narkolog писал(а):а если нет забирают права у начальника ГАИ...
Это как понять ?
Да понять немудренно... Гаишник составляет протокол, который вместе с правами сдает в админпрактику... протокол утилизируется, права возвращаются КПОшнику... по распоряжению начальника ГАИ естественно...

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 02 май 2006, 10:24

ВАДИМ писал(а):Потому что у водителей при виде инспектора уже руки начинают трестись, такое ощущение что основная часть водителей не знает что у них есть права. Началось с того что им сперва сказали так как у них тонировка они уже пол машиной на арестплощадке, ну а потом как говориться чем даль в лес тем больше дров, они действительно испугались что бутылка пива выпитая (перед сном ) 12 часов назад, что либо может показать, экспертиза показала что водитель абсольтно трезв
это если чувствуешь что есть за что..
Бэтмэн писал(а):Помнишь Станиславского?
А его бессмертное
"Не ВЕРЮ"
зря...
ВАДИМ писал(а):У знакомых экспертиза показала даже не то что бы остаточное явление, показало что абсолютно трезвые, так что если сильно напугать можно и запутать водителя, а напугать водителя дело не хитрое.
знаешь если сел за руль то прежде почитай чего и как а не так ..что можешь ты и что могут они..

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 2 часа 47 минут 9 секунд
Бэтмэн писал(а): А с каких это пор, защищать кого бы то ни было В СУДАХ стало зазорно?
не знаю ..для кого как. я бы в суд не пошел за алкаша встревать. был опыт но давно теперь не пошел бы точно

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 02 май 2006, 13:00

Roman писал(а):это если чувствуешь что есть за что..
Пристать всегда есть к чему. Был случай когда ГАИшник сказал что ему просто кажеться что не владелец авто выписывал рукописную доверенность, пришлось знакомому звонить владльцу авто что бы тот приехал на пост и сказал что он выписывал доверенность. По пристовать масса способов и водители это прекрасно понимают и бояться.
Roman писал(а):знаешь если сел за руль то прежде почитай чего и как а не так ..что можешь ты и что могут они..
Я то перечитал и права и обязанности, а вот основная масса помой му только об обязанностях поверхносто знает.
Да и вообще "я не узнаю вас в гриме", у меня нет желания больше разговаривать с тобой на эту тему.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 02 май 2006, 13:06

ВАДИМ писал(а):Пристать всегда есть к чему. Был случай когда ГАИшник сказал что ему просто кажеться что не владелец авто выписывал рукописную доверенность
Вадим не смеши!!! если так кто говорит то слать лесом..и все!.. и не надо рассказывать ..сел за руль должен знать не знаешь сили дома. Ты столько вариантов привел тока ни однго реального..почему то я ездил по рукописке которуб сам написал и ничего!!. не ставили на арест и ничего не было вообще!.
ВАДИМ писал(а):у меня нет желания больше разговаривать с тобой на эту тему.
Не надо.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»