работники ГИБДД примите меры!

14 дек 2011, 23:59

одолела наглость автобусников! в прошлую пятницу на моих глазах 3 автобуса развернулись посреди улицы Дзержинского (спуск на Уссурийский бульвар) и поехали на встречу потоку!!!! сколько можно терпеть наглость подобных водителей???!!! фото автобусов прилагаю. прошу сообщить какие меры приняты. или подскажите куда фотоматериал можно отправить.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Re: работники ГИБДД примите меры!

15 дек 2011, 00:08

хренасе
это как так?!?

15 дек 2011, 00:10

ЖесТь...как они вообще ТАМ смогли развернуться..

15 дек 2011, 00:12

а вот так и развернулись плевав на всех и вся! меня злость аж разрывала! так хотелолсь по морде этим "чудакам" на букву м заехать

15 дек 2011, 00:18

Barmaley писал(а):3 автобуса развернулись посреди улицы Дзержинского

А для чего? заблудились? или мож гастербайтеры новички?

15 дек 2011, 00:22

ниже авария была и эти типы решив что не проедут сделали ход конем

15 дек 2011, 00:24

Я думаю тут нет приемной Петряшина. Нужно в гиб2д писать.

15 дек 2011, 00:34

ну да, а автобусникам надо было вместе с людьми торчать 2 часа, а то и больше, ожидая гиббддунов ну! :up: Я сегодня был там и видел их развороты.

Вообще ментята должны потоком руководить. Типа которые ГИБДД. Но видать проще штрафы где-нить в кустах оформлять, нежели дорожным движением в 20градусный мороз руководить! :yucky:

15 дек 2011, 00:36

Barmaley писал(а):и эти типы решив что не проедут сделали ход конем

а если они действительно не проедут где дтп?
что делать им в таком случае? забить автобусами всю улицу и поставить ее колом?

15 дек 2011, 00:39

Barmaley писал(а):колько можно терпеть наглость подобных водителей???!!

пар выпусти. в одном таком автобусе едет народу, которые могли бы 30 легковушек забить под жвак. и им всем надо домой. и вовремя. в таком автобусе мой сын после школы и тренировок едет домой в южный, а я волнуюсь. в таком автобусе едет домой моя жена. и из-за двух недоумков, так и не научившихся управлять сраной четырехколёсной наземной вонючкой они должны стоять зимой на улице?

15 дек 2011, 00:53

Boyara Не догнал чесслово,
Boyara писал(а):Зарегистрирован: 29 мар 2011
и что из того?

15 дек 2011, 00:57

Завязываем флудить - для этого есть "личка".

15 дек 2011, 02:26

Всегда стараюсь пропустить автобус на дороге, где бы он ни был, сабж нехорошо конечно, но простительно по-человечески, там реально куча народа которая едет в гораздо худщих условиях чем любой человек на машине в городе, им всем ждать когда дтп разрулят или пилить на автобус другого маршрута? пусть лучше водила малехо почудит если не создавать аварийных итуаций.

15 дек 2011, 04:49

ViToK писал(а):пусть лучше водила малехо почудит если не создавать аварийных итуаций

Развернуться на односторонней дороге (узкой для автобуса) и поехать против шерсти - имхо, это не "малехо" и очень даже аварийно....

По теме - водитель автобуса такой же как и водитель легкового атво...так же ОБЯЗАН соблюдать ПДД...индульгенции нет.
Люди в автобусе, такие же как и в легковом...Почему чьи-то дети на заднем сиденье легковушки должны 2 часа в пробке быть (а может кто-то родственника с больницы только забрал, кто-то вообще инвалид, кто-то бабушку 90 лет везет... и так далее), а 2 десятка здоровых лбов имеют право в автобусе по встречке переть?
Реально не понимаю!

И как бы банально не звучало - "возьмите такси" в такой экстренной ситуации и не сидите в автобусе в пробке 2 часа...

15 дек 2011, 04:55

Big писал(а):а если они действительно не проедут где дтп?что делать им в таком случае? забить автобусами всю улицу и поставить ее колом?

А тут пусть ГИБДД шустрит, за 10 мин схему рисует и растаскивает участников....
А потом оформляет все....
Это было раз...

Два - у каждого, сука, автобусника рация или мобильник...Как где про конкурента "маякнуть" (причем в нарушение ПДД во время езды без Хендс-Фри) коллеге они ориентируются быстро...
А как сказать, что "ты на Дзержинского не езжай" - они не могут!?

15 дек 2011, 07:19

Sanim писал(а):А тут пусть ГИБДД шустрит, за 10 мин схему рисует и растаскивает участников....
А потом оформляет все....
Это было раз...

Мы вроде как в России живем, и 10 мин - это что-то уже из области фантастики.

Sanim писал(а):Два - у каждого, сука, автобусника рация или мобильник...Как где про конкурента "маякнуть" (причем в нарушение ПДД во время езды без Хендс-Фри) коллеге они ориентируются быстро...
А как сказать, что "ты на Дзержинского не езжай" - они не могут!?

А вот тут - плюс много раз!

15 дек 2011, 07:29

Между прочим у водителя автобуса зарплата не фиксированная. Можно чисто по человечески понять.

15 дек 2011, 08:02

lokkii писал(а):Между прочим у водителя автобуса зарплата не фиксированная. Можно чисто по человечески понять.

Этим можно оправдать пренебрежение безопасностью десятков пассажиров? :shock:
А, ну да, помнится и на ЖД переезде автобус с поездом столкнулся. Теперь все встало на свои места.

15 дек 2011, 08:06

Однозначно такие должны ответить по всей строгости ПДД. Я неоднократно наблюдал как такие товарищи по встречке не только препятствие объезжали но и двигались. а ну ка тебе такой "бегемот" в лобовую приедет???
lokkii писал(а):Между прочим у водителя автобуса зарплата не фиксированная. Можно чисто по человечески понять.

- ты его тоже чисто по человечески в таком случае понимать будешь?

15 дек 2011, 08:28

чисто
ViToK писал(а):по-человечески

таких надо по всей строгости!!

водители этих автобусов не о пассажирах думают, мол «как же так, да у меня человек 30 и они же опоздают на работу, аяяй…, надо что то делать…» о себе они думаю, о прибыли и все такое но не как не о пассажирах
беспредел…