Какие платежи нужны для сдачи экзамена?

04 май 2006, 16:06

Имеется в виду госпошлина за обычный экзамен на обычную категорию "B".
Данные немного противоречивые в инете.

04 май 2006, 16:18

Xenos

Приезжаешь на Воронежскую, там все платежи в вагончике расписаны.
Все!

04 май 2006, 16:21

region27
Спасибо, но я для того здесь спрашиваю, чтобы не ездить туда :)

04 май 2006, 16:25

Xenos

Ну тут новоиспеченных водил нет, вроде.
А эти пошлины меняются чуть ли не каждый месяц.
Есть тема на Лермонтова, если рядом тебе, тым глянь.
На инфо из инета забей!

04 май 2006, 16:32

Xenos
че мучаешься?? я в январе взяла с собой 2000 тысячи и поехала сразу в ГАИ краевое. Там заходишь в вагончик девушке говоришь что тебе за первичное получение ВУ, подаешь ей свой экзаменационный лист с отметками, просишь чтоб сама заполнила квитанции, она все считает и говорит тебе сумму. платишь и идешь довольный на второй этаж, сдавать документы. По ценам точно не скажу, не помню.. 120 рублей или 180 рублей помоему за каждую попытку сдать экзамен.

04 май 2006, 16:40

Lama
То есть, только ПОСЛЕ экзамена?

04 май 2006, 16:44

Xenos
у меня жена осенью получала... на экзамене квитки не просили а сумму не помню если надо спрошу у нее

04 май 2006, 16:45

Smax
Просто сдаваться завтра, а про квитки для экзаменов на курсах я не спрашивал, забыл... Если ДО они не нужны - вопрос закрыт :)

04 май 2006, 16:49

Xenos
да! после экзамена. т.к. там подсчитывают кол-во твоих попыток сдать. Причем стоимость сдачи теории отличается от стоимости вождения. Теория помоему 50 рублей экзамен стоит.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 1 минуту 16 секунд

Xenos
после экзамена береш руки в ноги и едешь фотографироваться, платить, сдавать документы, и т.д.. Я вообще в этот же день успела все сдать и вечером уже с правами ходила :)

04 май 2006, 18:35

Lama писал(а):Я вообще в этот же день успела все сдать и вечером уже с правами ходила

:shock: Ни сибе фига, т.е. нифига себе я помнится вроде сдавал все документы, и только гдето через недели 2 - 3 получил ВУ.

04 май 2006, 20:02

EDn писал(а):Ни сибе фига, т.е. нифига себе я помнится вроде сдавал все документы, и только гдето через недели 2 - 3 получил ВУ.

Я быстро получил. утром сдал все, на след день права дали - к вечеру в очередь не успел :)