10 май 2006, 11:50

а что за симпатяшка на втором фото? ( я про девушку слева)

10 май 2006, 11:51

ВАДИМ
А на фига ты ваще давал мерить светопропускание? ТО прошел, Талон ТО есть?

Это было законное требование? Они его обосновали, сослались на норма НПА?
Лоханулся ты!!!!!

10 май 2006, 11:58

Basile писал(а):а что за симпатяшка на втором фото? ( я про девушку слева)

Это жертва произвола. У неё отобрали права и выписали времянку на 10 дней. Как звать не знаю. Давала интервью, показывали документальное подтверждение бесзакония в виде вермянки и протокола.

10 май 2006, 12:03

Sanim
Это он в методических целях, как иллюстрацию к жалобе.

10 май 2006, 12:12

Sanim писал(а):Но лучше, что б не общественность каждый раз напрягалась, а сама Прокуратура - ибо это их прямая обязанность...
Ну уберешь ты одного исполнителя (с годик попереписываясь), появится другой - такой же безстрашный...

а вот здесь другое!..то что ИДПС вынуждены подчиняться приказам начальства это выбор между работать им дальше или нет! это одно, а то что прокуратура в лице исполнителей не действуя по каким либо приказам ложит на твои заявы и дает тупые отписки это другое. вот то что я давно пытаюсь донести только как то безуспешно..

10 май 2006, 13:54

Только что позвонил ВАДИМ, остановили теже ИДПСы что и были вчера, в районе Энергомаша. Говорят ну всё, попал ты. Евгеша уже подтянулся, Игорь физически не может. Я тоже не могу подъехать, живым думаю не дастся, надеюсь отстоят свои права.

10 май 2006, 15:24

Myth
Уже отпустили ВАДИМа.
Но я думаю это сообщение можно было и в отдельную тему, так как с этой оно практически не связано...

10 май 2006, 15:58

а подписи-то еще собираются, или все, лавка закрыта?
вчера ну никак не мог, т.к. был во владивостоке (вот где рай для тонированых)

10 май 2006, 15:58

Sanim писал(а):Уже отпустили ВАДИМа.

Знаю. Как доберется до компа, обещал написать что и как было.

Sanim писал(а):Но я думаю это сообщение можно было и в отдельную тему, так как с этой оно практически не связано...

Ну уже ладно. Зачем было отдельную тему создавать, тем более продолжение вчерашней истории.

10 май 2006, 16:30

Anthony писал(а):а подписи-то еще собираются, или все, лавка закрыта?
вчера ну никак не мог, т.к.

Ага точно я вчера тоже несмог в это время, только видел в 16.30 отъезжающего Myth`а от платины. Я бы тоже подписался.

10 май 2006, 17:46

Myth писал(а):Basile писал(а):
а что за симпатяшка на втором фото? ( я про девушку слева)

Это жертва произвола. У неё отобрали права и выписали времянку на 10 дней. Как звать не знаю. Давала интервью, показывали документальное подтверждение бесзакония в виде вермянки и протокола.

Ты нам зубы не заговаривай. Имя девушки в студию. Не спал всю ночь.

10 май 2006, 17:49

Nudinsk писал(а):Не спал всю ночь.

Я так же не спал :D
У Игоря спрашивайте, я не в курсе.

10 май 2006, 19:36

Myth писал(а):Как доберется до компа, обещал написать что и как было.

Позже опишу как всё было, сейчас времени свободного нет !
Смотрел только что репортаж по Губернии - мне понравилось !

10 май 2006, 19:44

ага,супер..ПАотм еще по ДальТВ показали как тонировку замеряли :lol: Евгеша по поводу голограммы наехал на ГАЙера :lol: Так им и надо :twisted:

10 май 2006, 19:50

а есть у кого-нибудь возможность этот сюжет отцифровать и сюда выложить? жутко хочется посмотреть, а я на работе..

10 май 2006, 20:27

ВАДИМ писал(а):Смотрел только что репортаж по Губернии - мне понравилось !

Что-то мне кажется что Губернии скоро втык дадут..

10 май 2006, 20:30

Лукавый писал(а):Что-то мне кажется что Губернии скоро втык дадут..
долой самодержавие :lol: :lol:

10 май 2006, 20:52

dimaska писал(а):по ДальТВ показали

А что за программа ьыла, во сколько повтор ?

10 май 2006, 21:01

ВАДИМ писал(а):
dimaska писал(а):по ДальТВ показали

А что за программа ьыла, во сколько повтор ?

обыкновенные НОВОСТИ ...вот толко ск5азали так поверхностно :!:
якобы собрание тонированных автомобилей ...И ещё смешно когда диктор говорит :тип на Свою беду экипаж ГИБДД остановил тонированную машину (Лаврика) :lol:

10 май 2006, 21:15

тож не удалось посмотреть, мож хоть кто нибудь хотя бы перескажет что говорилось в сюжете, особливо интересует НТВ