9 мая. Выпивали-веселились, посчитали-протрезвились...

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 10 май 2006, 21:08

scoff писал(а):Что празднуем-то?
если человек в твоем возрасте не понимает что ветеранам приятно пройтись увидеться ..да в конце концов по сто грамм приянть ..за ИХ празник за ИХ победу!!..тогда да..без вопросов..видимо ты не в той стране живешь..

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Z
Друг форума
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 22:39

Непрочитанное сообщение Z » 10 май 2006, 21:22

если человек в твоем возрасте не понимает что ветеранам приятно пройтись увидеться ..да в конце концов по сто грамм приянть ..за ИХ празник за ИХ победу!!..тогда да..без вопросов..видимо ты не в той стране живешь..
Ты много ветеранов на 9 мая встретил?
Там засрали все так, что ста гармами не обошлось, и причем повод был не 9 мая, а длинные выходные.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 10 май 2006, 21:30

Z писал(а):Там засрали все так, что ста гармами не обошлось, и причем повод был не 9 мая, а длинные выходные.
встретил..только не вечером в 23-00 а днем..и стояли они своими компаниями...тебе мало чтоли что они хотя бы так встретились?????? кто засрал? засрали ( АВТОЦЕНЗУРА ) которым правда ничего кроме накатить не надо..так этих баранов в любой день встретить можно...на пруды выйди ..вот тебе и картина Репина "Налили" так что не надо рассказывать..басни

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 11 май 2006, 02:23

4 года как не хожу на такого рода мероприятия/салюты и прочее.
Пьяное быдло итак стречается в повседневные будни, а тут еще в таком кол-ве :?
ВАДИМ писал(а):Ты не прав в даном вопросе !
Это действительно Великий праздник его можно и через 100 лет отмечать ! Если бы войну не выйграли нас всех бы сейчас небыло !
Отмечать и делать то, что написал Лукавый все таки разные вещи. Не умеем - значит не надо. Парад с утра и по домам ;)

Z
Друг форума
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 22:39

Непрочитанное сообщение Z » 12 май 2006, 20:16

2Roman

Какие басни я расказываю?
Для ветеранов - это их праздник, тут никто не спорит.
Но для большинства - это просто лишний повод напиться в длинные выходные. И доказательства этого я увидел на М.Амурского, когда был там утром 10 числа.

Аватара пользователя
scoff
Друг форума
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 12:53
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение scoff » 12 май 2006, 23:17

MT
ВАДИМ
Неверно вы неверно меня истолковали. Я по разным причинам весьма почтительно отношусь к этому конкретно знаменательному дню. Но я не вижу никакой связи между ним и конкретно бухущими детишками на улицах, орущими и гадящими. Они радовались Победе? Не стану тему развивать, сами в курсе. А если нет, то я и не объясню.
Roman
Мля... откуда такие истерические домыслы в твоем возрасте?

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 13 май 2006, 04:02

Z писал(а):Но для большинства - это просто лишний повод напиться в длинные выходные. И доказательства этого я увидел на М.Амурского, когда был там утром 10 числа.
не одинок...все увидели...только не кажется ли тебе. что дневная часть празника еще не изгаженная бухающтмт детишками..все таки того стоит
TOMMY писал(а):Парад с утра и по домам
выход...
scoff писал(а):Roman
Мля... откуда такие истерические домыслы в твоем возрасте?
оттуда же откуда у всех...из головы..по моему я ответил тебе и ясно изложил свою точку зрения..не так?

Аватара пользователя
M.T
Он живет тут
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 09:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 110 раз

Непрочитанное сообщение M.T » 13 май 2006, 12:44

scoff писал(а):Но я не вижу никакой связи между ним и конкретно бухущими детишками на улицах, орущими и гадящими. Они радовались Победе?
Базара нет, согласен. Им вообще пофигу по какому поводу пить, орать и гадить. Они это делают всегда и по любому празднику. Это-ж не значит, что никакие праздники проводить не надо в формате города. Разве что делать надо, учитывая национальные особенности горожан их культур-мультур уровень.

Аватара пользователя
scoff
Друг форума
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 12:53
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение scoff » 13 май 2006, 13:25

MT писал(а):что никакие праздники проводить не надо в формате города. Разве что делать надо, учитывая национальные особенности горожан их культур-мультур уровень.
Базара нет, согласен и я. Но пока это традиционно выглядит как праздник продавцов бухла. Формат надо менять.
Парад, концерт под открытым небом, каша из полевых кухонь. Семейный праздник, дети должны знать историю. Совсем маленькие дети. А вот салют я бы отменил, раз уж его нельзя устроить днём. То есть здесь я не вижу способов "учесть нац особенности". Разве что разнести по всему городу, чтобы сборище не устраивать. Но это тоже хило.

Читатель
Прописавшийся
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 17:36
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Читатель » 18 май 2006, 11:34

а салют разве был? По-моему это несколько однотипных некрасивых залопов? Зачем он вообще такой нужен

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»