26 май 2006, 00:39

Nudinsk
Волновал вопрос Мугена, но больше в плане написания бумажек о правомерности этого знака. Ленина-Шеронова.

Мой впорос №2.
Знак "Проезд воспрещен" висящий на перекрестке Ленина-Шеронова, если двигаться в сторону Усс.Бульвара, находится в сваязи с тем, что рядом здание суда (или что там заорганизация)?
Если ответ ДА. То следом еще вопрос.
На каком основании? Как вы можете это прокомментировать?

26 май 2006, 08:42

А еще не поздно с вопросом:
Почему в нарушение последних изменений в КоАП в Постановлениях об АПН, выдаваемых инспекторами нет платежных банковских реквизитов.

Почему перестали по Постановлению-Квитанции брать штраф на месте - закон с тех пор не менялся, а это в нем предусмотрено.

26 май 2006, 09:01

TOMMY писал(а):Nudinsk

Мой впорос №2.
Знак "Проезд воспрещен" висящий на перекрестке Ленина-Шеронова, если двигаться в сторону Усс.Бульвара, находится в сваязи с тем, что рядом здание суда (или что там заорганизация)?
Если ответ ДА. То следом еще вопрос.
На каком основании? Как вы можете это прокомментировать?

там не из-за суда знак, это точно. Там что-то типа главного управления МВД в Дальневосточном федеральном округе. Там и продавец полосатых палочек в последнее время постоянно дежурит.

26 май 2006, 09:32

Хотел посетить послушать так сказать, попросил своего коллегу позвонить в край свим знакомым высоким чинам (он связан с ними по работе), звонок был Остапенко А.И. - он сказал что будет но в кабинете у Саватеева, для узкого круга, даже не сказал во сколько.

26 май 2006, 10:27

Sheriff
В скобках приписку и написал ;)
Продавец дежурит там уже практически всегда.
Но это уже ОФФ.

26 май 2006, 10:34

если не поздно - почему так рано закрывают проезд по ул. Пушкина???

26 май 2006, 11:03

А итоги конференции где будут озвучены?

26 май 2006, 11:07

по тВ будет показываться конференция то??

26 май 2006, 13:31

Ну что. Конференция прошла. Подробностей не знаю.

Говорят, занимательные репортажи сегодня выйдут в новостях.
Так что смотрим и не пропускаем.

Впечатления и содержания материалов выкладываем сюда.

26 май 2006, 14:04

Nudinsk
Если это те-же каналы, которые речь Игоря замяли - ничего интересного не будет.

26 май 2006, 15:25

Xenos
Ну почему замяли?

Губерния неплохо отсветила материал на мой взгляд в прошлый раз.
Были отображены именно те темы, которые волновали. И именно в свете неправомерности ГАИ.

Если и в этот раз подойдут так же - буду доволен.
Когда вообще тишина при таких нарушениях ГАИ - это намного хуже.

ИМХО ролики пройдут сегодня, а Ф27 в свое расписание.

26 май 2006, 15:30

Nudinsk писал(а):Губерния неплохо отсветила материал на мой взгляд в прошлый раз.

Немножко скомкано, но осветили нормально. Кстати если кто не видел, можете скачать в файлах dload.php?action=category&cat_id=6.

У кого есть TV tuner на компе, запишите сюжеты. Вдруг у меня не получится сегодня, самолёт встречаю. Потом закинем на сайт.

27 май 2006, 13:27

oligarh писал(а): рассказывайте

Смотрел по трем каналам: Губерния, Россия и Даль ТВ, вобщем впечатления неплохие, осветили неплохо. поразила фраза Саватеева:"Я себя виновным не признаю". Но в то же время теперь будет три человека раскатывать по городу и у кого более трёх неоплаченных штрафов буду соответсвенно сотавлятся протоколы по 20.25.(со слов журналистов) а со слов Савы - всех в ОМ на "нары", так и сказал, а потом как суд решит.

27 май 2006, 23:22

А меня поразила фраза: "Ведь он же не оспаривал наши нарушения"

Это когда Сава про какого-то злостного неплательщика говорил.
Причем, исходя из этой фразы я сделал вывод, что все Постановления в отношении того кренделя - либо по сфабрикованным/сфальсифицированным делам, либо вынесены незаконно - в нарушение всех процессуальных норм...

А так ничего особого не показали..Разгрома Саватеева не было - для простого обывателя вывернули так, что мол будем вас сильнее дрочить...
Нет Квитанции об уплате штрафа не потребуем, но на том же пункте ГТО задержим тебя на 48 часов...