Требуется небольшое содействие в добыче информации по штрафа

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Непрочитанное сообщение $www$ » 30 май 2006, 14:00

Dm

Ну [CENSORED by Sanim] прикинь че за хрень выходит. Прикопались например ко мне, выписали 50 руб. И мне еще надо ехать несколько дней терять, чтобы оплатить как следует, выстоять очередь невзъеб.....ую, получить справку уродскую и потом на всех постах пол года ей в рожы тыкать!
Ваще дерьмо! ФАК!!

**************************************
В след. раз за нецензурную брань наругаю...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Dm.
Он живет тут
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 10:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 159 раз

Непрочитанное сообщение Dm. » 30 май 2006, 14:16

Ну это лучше чем меня лицом на капот. Эти :evil: от служебного усердия, в показательных целях, могут...

Аватара пользователя
lokkii
Он живет тут
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:12
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 5 раз

Непрочитанное сообщение lokkii » 14 авг 2006, 18:29

Civilian писал(а):Три недели назад пробило меня на то же самое. Начать жизнь с белого листа, почувствовать себя честным человеком и много других патетичных слов.
Поехал в приемное время в административную практику своего района, попросил карточку своих нарушений. Очереди нет (это если не в субботу ехать). Распечатали, дали. Через пару дней привез им квитанции.
Если не секрет, что такое и где найти "административную практику" краснофлотского района?

На днях впервые оштрафовали за обгон там где незя обгонять (памятник морякам), хочу честно заплатить штраф ибо полностью с ним согласен. Но мне не выдали ни квитков и вообще ничего не дали наруки. Куда ехать-то? %)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»