Как можно возить в машине бейсбольную биту?

30 май 2006, 13:35

Где написано как можно возить в машине бейсбольную биту? В чехле или как, в багажнике или в салоне?

30 май 2006, 13:47

Не написано. Вози как хочешь. Только мушку спили.

30 май 2006, 13:49

Nudinsk писал(а):Только мушку спили.

:lol: и боек :lol:

30 май 2006, 13:55

не, боек не при чем. Это присказка такая. Ну чтоб не больно потом было.

30 май 2006, 14:28

Nudinsk
Сегодня я с удивлением узнал, что в Уголовном кодексе написано, что бита должна быть в чехле и в багажнике!
Вот такие знатоки Российского законодательства работают у нас в милиции.

30 май 2006, 14:40

Leshiy писал(а):в Уголовном кодексе написано, что бита должна быть в чехле и в багажнике!

Ссылку!

30 май 2006, 14:45

Это белое пятно на карте, ага.
Начинают сразу же фантазировать на тему "О спорт, ты мир!"

Цитата: "Это спортивный снаряд. Он может находиться только на територии стадиона."

Цитата: "Это холодное оружие. Ну и что, что не режет. Всё равно это холодное оружие."

Цитата: "Она должна быть в чехле. Ну спортивный инвентарь. Что? Мячик футбольный в чехле? Не знаю, наверное, надо."

30 май 2006, 14:45

Nudinsk Так это как обычно со слов инспектора, как я понял

30 май 2006, 14:58

Leshiy
вози лучше кусок фидера, на кабеля никаких ограничений вроде нет

30 май 2006, 15:23

Вот так вози

Изображение

:):):)

30 май 2006, 15:30

Viktor-Z
жжешь :lol: :lol:

30 май 2006, 17:24

Viktor-Z

Ааааа, дайте две!!!
Это в какой-такой Аудюхе так? Или просто из инета фотка?

30 май 2006, 17:34

mugen

с инет... вот себе что ли так сделать:)

30 май 2006, 18:22

Viktor-Z
Она тебе не поможет :roll:
"по первому сроку оденьтеь братишки,
по первомуи сроку
/А. Розенбаум/

30 май 2006, 18:47

Leshiy Зачем биту в машине возить, когда можно "Макарыч" с собой носить. Он надёжней

30 май 2006, 18:58

А лучше РПГ. Народ вы чё сумма сходите, мне вот интерестно как вы умудритесь етим всем воспользоватся. Макарыч :lol: ! Бита! :lol: Круто! :lol:
Ну вы блин даёте :lol:

30 май 2006, 20:18

Patriot

Да они ж - спортсмены, один бейсболист, другой стрелок.... :D
-------------------
А вообще кладешь биту на задние сиденья и никто ничего не видит (особенно с тонировочкой) :wink:

30 май 2006, 21:08

обмазываешь биту кетчупом или краской красной, и на очередной вопрос про биту отвечаешь: ааа, тоже любопытный, и с криком "ДВАЦААААТЬСИИДЬМОООЙ" используешь её по назначению

30 май 2006, 22:32

А с какой целью интересуетесь?

Я лично вожу уже давно на переднем сидении (пассажирском) - чтоб доставать было удобнее. Правда ни разу не пригодилась тьфу-тьфу-тьфу.
И еще - я ни разу не видел чехлов для биты.
Кстати, как на нее реагирует милиция?

31 май 2006, 00:08

Мне вот тоже просто интересно .... Как вы собиратесь воспользоваться ею? Если вы едите конкретно на встречу где она понадобится (естественно не в качестве спортинвертаря) то положите на переднее сидение ... а если лень выкладывать при повседневной перевозке то закиньте в багажник....Или у вас, народ, любое передвижение по городу сопряжено с потенциальной необходимостью иметь под рукой палку? Если так то кому вы так здорово насолили то в Ха, а? Короче считаю что бита в машине для среднестатистического человека - корявый понт. Воспользоваться не успеете, но если спокойней с ней возите ... У меня пока желания приобрести сей атрибут америкосовской жизни не возникает ... если возникнет то места в минивэне валом куда ее запихнуть - наиболее вероятный вариант между вторым и третим рядом..... Хотя даже если у меня возникнет желание купить что-нибудь отмахиваться от кого-нибудь или чего-нибудь то с большим удовольствием и пользой приобрету хромированную лопату - если успею ей огреть кого - получится не хуже чем битой а если даст Бог не придется воспользоваться в качестве орудия внушения - то думаю не раз пригодится по своему прямому назначению.... Вот так вот, ИМХО.