помогите советом !!! HELP !! справка на права !

09 июл 2012, 02:24

нет военного билета , он будет готов 11 сентября . приписного тоже нет , ПК был признан не годным к службе в рядах ВС . Без военника и приписного не делают медсправку на права .
где можно сделать эту г.....ую справку без вышеперечисленных док. или может в военкоме можно взять заветную бумажку которая повлияет на данную ситуацию?
зачем центру мед комиссий мой военный или приписное ? :sos: :sos: :sos:

Re: помогите советом !!! HELP !! справка на права !

09 июл 2012, 13:31

:?: :?: :?:

09 июл 2012, 13:35

1988 писал(а):зачем центру мед комиссий мой военный или приписное ?

Потому что в нем написана степень негодности к строевой, которая в свою очередь определяет степень негодности к управлению автомобилем.
Типа врачи упрощают себе жизнь.
Точнее тебе только AlexVG может сказать.

09 июл 2012, 13:45

Возьми на Постышева 13 справку от нарколога и психиатра, что противопоказаний к управлением авто необходимой категории нет и иди проходи комиссию. Или езжай на Кубячку и там проходи, работает до 4.

09 июл 2012, 13:46

Лукавый писал(а):
1988 писал(а):зачем центру мед комиссий мой военный или приписное ?

Потому что в нем написана степень негодности к строевой, которая в свою очередь определяет степень негодности к управлению автомобилем.
Типа врачи упрощают себе жизнь.
Точнее тебе только AlexVG может сказать.

09 июл 2012, 16:07

AlexVG писал(а):Возьми на Постышева 13 справку от нарколога и психиатра, что противопоказаний к управлением авто необходимой категории нет и иди проходи комиссию. Или езжай на Кубячку и там проходи, работает до 4.

спасибо попробую на кубячке