Pussy Riot

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Как наказать девушкек:

Посадить
37
26%
Оштрафовать
67
48%
Пофигу
36
26%
 
Всего голосов: 140

Аватара пользователя
Xenos
Он видел Ленина
Сообщения: 13353
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 10:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 546 раз
Контактная информация:

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Xenos » 03 авг 2012, 21:30

Catzilla писал(а):а разве не торгуют?
Не торгуют - это доказанный судом факт.
http://www.gazeta.ru/social/2012/07/10/4676977.shtml

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 03 авг 2012, 21:36

Xenos писал(а):
Catzilla писал(а):а разве не торгуют?
Не торгуют - это доказанный судом факт.
http://www.gazeta.ru/social/2012/07/10/4676977.shtml
Посмеялсо, хотя надо плакать.

atmega
Он живет тут
Сообщения: 8300
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 526 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение atmega » 03 авг 2012, 21:37

Ivan писал(а):ах да, не знает никто про твои косяки, ну что же продолжай и дальше лицемерить..
Проступок проступку рознь. Я не лицемерю, так как знаю, что так как они, не поступлю.

LC
Он живет тут
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 15:11
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение LC » 03 авг 2012, 21:39

анна владимировна писал(а):всем и невооруженным взглядом видно, что зто заказной процесс, показательный, и девок просто так уже никто не отпустит. Просто они попали под раздачу нечаянно, такая вот у них печальная судьба. Любой из нас в любой момент может попасть под любую показательную облаву. Все под богом ходим. Ну это как, например, показательное засуживание несчастного учителя из деревенской школы несколько лет назад, который нелицензионную винду на компьютер установил. Помните? И у вас, и у меня, и у дяди Васи винда в компе вряд ли лицензионная, а сидит только этот несчастный чудак, потому что он "попал", вот просто не повезло ему. Была в то время заказуха именно на такой процесс. А сейчас - на такой вот.
Отпустят девок . Попали нечаянно? Я нечаянно не танцую панк молебны, как и 100% сайта. Хотели резонанс - получили. Думали отшлепыванием отделаются, порицанием. Хватит из них делать мучеников системы. По мне три безмозглые бабы, с диагнозом "недоепит", и когда исполняли это не думали о детях и последствиях. А тут заголосили. Вспомнили о детях, о правах. Не сторонник системы, но и их поступок уважения в моих глазах не заслуживает. Истерия вокруг них - достала.

У нас бы о героях и выдающихся людях так вещали как о трех дибилках.

atmega
Он живет тут
Сообщения: 8300
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 526 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение atmega » 03 авг 2012, 21:47

LC писал(а):У нас бы о героях и выдающихся людях так вещали как о трех дибилках.
На этом бы обсуждение и закончить.

Аватара пользователя
Сталинград
Он живет тут
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:04

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Сталинград » 03 авг 2012, 21:51

atmega писал(а):
LC писал(а):У нас бы о героях и выдающихся людях так вещали как о трех дибилках.
На этом бы обсуждение и закончить.
Всецело присоединяюсь.

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 03 авг 2012, 21:53

atmega писал(а):
Ivan писал(а):ах да, не знает никто про твои косяки, ну что же продолжай и дальше лицемерить..
Проступок проступку рознь. Я не лицемерю, так как знаю, что так как они, не поступлю.
Хорошо, не поступишь. Опиши в двух словах, что за страшное злодеяние они сделали, как от этого пострадало общество? (я про простых людей, не про верха). При этом учти, что взяточников почти всегда отпускают под подписку, а иногда даже убийц.

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 03 авг 2012, 21:55

Сталинград писал(а):
atmega писал(а):
LC писал(а):У нас бы о героях и выдающихся людях так вещали как о трех дибилках.
На этом бы обсуждение и закончить.
Всецело присоединяюсь.
Сталинград, ну ты это, поясни темным для чего церковь нужна, а то мужики та не знают. :D

Аватара пользователя
DiverY
Он живет тут
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:06
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение DiverY » 03 авг 2012, 22:00

AlexVG писал(а):Ога вот таможенники посмеются, когда они придут паспортный контроль проходить
Собственно, есть достаточно способов нелегально перейти границу, чтобы попасть в нужную страну. :lol:
А потом они легко превращаются в "жертв режима", чтобы получить политическое убежище в другой стране. ХЗ, может это и было целью.
Смысл в том, что если бы эти дурочки сразу сказали, что мол, простите, затупили, больше не будем, то может быть уже получили бы штраф и всё.
А они же всё время врут.
У них ни прописки, ни работы, ничего нет.
Плюс к этому они сначала рассказывали, что это были не они, подписывались в документах следствия чужими именами, а теперь удивляются, почему их не отпускают под домашний арест. :lol:

Профиль удалён
Он живет тут
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:44

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Профиль удалён » 03 авг 2012, 22:10

анна владимировна писал(а):Любой из нас в любой момент может попасть под любую показательную облаву. Все под богом ходим.
А Вы бы пошли на такую показательную акцию? Пусть и выгодную для Вас материально. Просто интересно, ничего личного :roll:

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Blondy » 03 авг 2012, 22:12

Вспоминается как директор нефтебазы на ул. Ленина насмерть сбил молодого мотоциклиста, находясь в состоянии алкогольного опьянения, при развороте через двойную сплошную.... Какое там наказание было? Кто напомнит??? И заключали ли его под стражу? На моей памяти - не садили его никуда... Да и наказание было весьма условным...

Наказание должно соответсвовать тяжести преступления. Ну голые, ну станцевали, спели, и что? Кто-то умер? Заболел? Что-то необратимое случилось - нет. Просто они обидели "хозяев жизни"... При чем вполне заслуженно, по их мнению. Они так думают и так выражают свой протест... Ничего плохого в этом нет.

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 03 авг 2012, 22:14

DiverY писал(а):
AlexVG писал(а):Ога вот таможенники посмеются, когда они придут паспортный контроль проходить
Собственно, есть достаточно способов нелегально перейти границу, чтобы попасть в нужную страну. :lol:
А потом они легко превращаются в "жертв режима", чтобы получить политическое убежище в другой стране. ХЗ, может это и было целью.
Смысл в том, что если бы эти дурочки сразу сказали, что мол, простите, затупили, больше не будем, то может быть уже получили бы штраф и всё.
А они же всё время врут.
У них ни прописки, ни работы, ничего нет.
Плюс к этому они сначала рассказывали, что это были не они, подписывались в документах следствия чужими именами, а теперь удивляются, почему их не отпускают под домашний арест. :lol:
Они не превращаются в жертв режима, не ты не прав, режим делает их жертвами вот так будет точнее. В приличной стране быстро бы определили на месяц за бакланку очко драить в общественном туалете и штрафом оглаушили и на этом вопрос был бы исчерпан. Еще бы и посмеялись над идиотками в интернетах. Здесь решили устроить показательную порку с трансляцией по по ZomboTV, но вышла неувязочка, сценарист и режиссер паршивый оказался, сценарий старый заюзанный взятый из ретро сериалов" Враги народа", "Врачи убийцы" и т.д., очередной фейл, ну сейчас часто такое бывает, профессионалов мало :D

atmega
Он живет тут
Сообщения: 8300
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 526 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение atmega » 03 авг 2012, 22:19

AlexVG писал(а):Опиши в двух словах, что за страшное злодеяние они сделали, как от этого пострадало общество?
Я расцениваю это как посягательство на устои общества(и так довольно хлипкие). Конечным результатом подобных акций будет исчезновение моральных ограничений в людях. А это страшно. Все стороны нашей жизни не опишешь бумагой. Зачастую мы руководствуемся нашим внутренним миром, нашими убеждениями, нашими принципами. Я уже говорил про неписанные законы, которые пришли нам от матери, от отца, от учителей.
Вот такие акции подрывают эти неписанные законы, которые не стареют со временем.
Если сейчас отпустить их просто так, даже под штраф, завтра другая группа возьмет гитары и пойдет в церковь.
Кто-то начнет жарить сосиски на Вечном огне. Срать на могилах. Ничего ведь страшного, всего лишь штраф, зато какая известность!
Я не верю, что весь мир состоит из друзей нашей страны, нашего общества. И эти враждебные силы придут и возьмут нас ослабленными, как уже было не раз.
Эта выходка при любом раскладе на руку нашим врагам. Посадили - крик про продажную судебную систему; отпустили - крик про то, какие русские варвары - на гитарах в церквях играют!
А вы их еще защищаете. :(

Примерно так я считаю.

Аватара пользователя
Asur
Он живет тут
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:39
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Asur » 03 авг 2012, 22:21

Blondy писал(а):Ребенку пофигу будет. Забудет и никогда не вспомнит.
добрые тети или дяди, когда ребенку лет 10-12 будет дадут ролик посмотреть... и про курицу тоже....
фигнЯ какая...

посмотрит и забудет?...

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Blondy » 03 авг 2012, 22:26

Asur писал(а):
Blondy писал(а):Ребенку пофигу будет. Забудет и никогда не вспомнит.
добрые тети или дяди, когда ребенку лет 10-12 будет дадут ролик посмотреть... и про курицу тоже....
фигнЯ какая...

посмотрит и забудет?...
Ну будет знать, что у мамы была бурная молодость :) тебе то персонально какая разница?
Сейчас тебе доктор расскажет :)

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 03 авг 2012, 22:29

atmega писал(а):
AlexVG писал(а):Опиши в двух словах, что за страшное злодеяние они сделали, как от этого пострадало общество?
Я расцениваю это как посягательство на устои общества(и так довольно хлипкие). Конечным результатом подобных акций будет исчезновение моральных ограничений в людях. А это страшно. Все стороны нашей жизни не опишешь бумагой. Зачастую мы руководствуемся нашим внутренним миром, нашими убеждениями, нашими принципами. Я уже говорил про неписанные законы, которые пришли нам от матери, от отца, от учителей.
Вот такие акции подрывают эти неписанные законы, которые не стареют со временем.
Если сейчас отпустить их просто так, даже под штраф, завтра другая группа возьмет гитары и пойдет в церковь.
Кто-то начнет жарить сосиски на Вечном огне. Срать на могилах. Ничего ведь страшного, всего лишь штраф, зато какая известность!
Я не верю, что весь мир состоит из друзей нашей страны, нашего общества. И эти враждебные силы придут и возьмут нас ослабленными, как уже было не раз.
Эта выходка при любом раскладе на руку нашим врагам. Посадили - крик про продажную судебную систему; отпустили - крик про то, какие русские варвары - на гитарах в церквях играют!
А вы их еще защищаете. :(

Примерно так я считаю.
Какие устои :D Например моих устоев они не нарушили не каких, я может быть буддист, это запрещено законом? Дальше, но как человека выросшего в мирное время и живущего в 21 веке, арест гражданских из-за "своеобразного" взгляда на религию и последующее разлучение матери и ребенка, вызвал очень сильные сомнения в устоях моего общества. Из чего следует, что сильно морально я из-за этого пострадал и таких людей судя по опросу не мало. Что будем делать кого садить? Я также морально подавлен как те продавцы свечей и охранники, кто будет за это отвечать?

atmega
Он живет тут
Сообщения: 8300
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 526 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение atmega » 03 авг 2012, 22:32

AlexVG писал(а):Какие устои :D
Уже абсолютно никаких :(

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 03 авг 2012, 22:37

atmega писал(а):
AlexVG писал(а):Какие устои :D
Уже абсолютно никаких :(
Вот с этого и надо было начинать. Поэтому речь в этом процессе идет совершенно не об устоях. А о конкретных желаниях, определенных лиц, вот и все. Поэтому все остальное суд, свидетели, религия, оскорбленные верующие не более чем статисты паршивого кино.

Аватара пользователя
DiverY
Он живет тут
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:06
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение DiverY » 03 авг 2012, 22:41

AlexVG писал(а):Они не превращаются в жертв режима, не ты не прав, режим делает их жертвами вот так будет точнее.
Так они же умышленно затягивают процесс. Сначала доказывали, что это не они, хотя есть видео с лицами. Потом адвокаты постоянно заявляют ходотайства не по закону, чтобы потом шуметь, что им отказали. :lol:
Из простой и банальной хулиганки, СМИ раздувают каку-то фигню.
То адвокаты хотят Путина вызвать, то Патриарха. В СМИ постоянно всё перевирается. Ведь 99% людей до сих пор уверены, что эти больные дурочки пели "Богородица Путина прогони". Хотя это есть только в интернет-ролике, а на самом деле в Храме они про Путина вообще ничего не пели, только оскорбляли церковь, им даже аппаратуру свою не получилось включить. Но все же верят СМИ и инету. :lol:

atmega
Он живет тут
Сообщения: 8300
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 526 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение atmega » 03 авг 2012, 22:49

AlexVG писал(а):А о конкретных желаниях, определенных лиц, вот и все. Поэтому все остальное суд, свидетели, религия, оскорбленные верующие не более чем статисты паршивого кино.
Может быть, я свечку не держал.
В моем понимании, что они сделали - это плохо. Они должны понести наказание, определенное судом.
Вы во всем видите руку Кремля, оправдывая тем самым любые преступления, лишь бы они были красиво оформлены.
Я боюсь, что такой путь ведет в пропасть. Вы уже ничего не боитесь и ни во что не верите.
Мы можем привести тысячи аргументов, толку-то?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»