Pussy Riot

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Как наказать девушкек:

Посадить
37
26%
Оштрафовать
67
48%
Пофигу
36
26%
 
Всего голосов: 140

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение parts » 04 авг 2012, 16:06

ВВП наверное не знает, что в Иране их бы камнями до смерти забили. Равнение на Иран?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
B52
Друг форума
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 01:03

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение B52 » 04 авг 2012, 16:09

Свободу Pussy Riot!!

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Ivan » 04 авг 2012, 16:51

B52 писал(а):Свободу Pussy Riot!!
F#m
Свободу Pussy Riot!
Hm
От Pussy Riot руки!
G (III)
Дайте свободу Pussy Riot!
F#
Дайте свободу, с..ки!
:mrgreen:

volunteer
Мастер
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 22:53
Поблагодарили: 3 раза

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение volunteer » 04 авг 2012, 17:52

а было бы все по закону, и не было бы семь страниц и пол года в клетке

Аватара пользователя
SoNO
Он живет тут
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение SoNO » 05 авг 2012, 01:28

Меня они ничем не оскорбили, и мои отношения с Богом никак не ухудшили.
Некоторые здесь написали в психушку их, а за что? Или ты стал доктором? Диагноз в студию.
Девушка на букву Ч требует посадить- девушке на букву Ч дам совет- не рой другому яму, сама в нее и угодишь.
Кто то здесь написал что церковь хранитель культуры.... Я как бы ближе буду с Львом Николаевичем Толстым, он для меня и есть культура моей страны, не вылизанная и не отполированная в угоду правителям. Кто то здесь пишет - сделали бы они это в мечети, их бы порвали.... х.з., но что бы так утверждать надо быть минимум правоверным мусульманином, коими не являются авторы сего утверждения.
То что творится в так называемом суде, действительно позор, и позор не только для лиц принимающих в этом участие со стороны обвинения, это как правильно заметил ТС отражается на всех жителях нашей страны, на наш облик.
И может быть не в тему но Часики все же замазали :D
Может думают что и здесь прокатит?

OLYS
Мастер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 23:34

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение OLYS » 05 авг 2012, 01:49

Пуссики и "следоватль" (из соседней темы) близнецы - братья (сестры), очевидно показывающие несовершенство и беспомощность системы, подобно такой же, которая была в ситуасьон в 1905 году, историю нужно помнить.

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Catzilla » 05 авг 2012, 08:51

*рукалицо*

Аватара пользователя
Boyara
Он живет тут
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Boyara » 05 авг 2012, 09:57

:дверукилицо:

Аватара пользователя
магик
Он живет тут
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 18:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение магик » 05 авг 2012, 11:09

atmega писал(а): Хотел бы обратить внимание, что есть и неписанные законы, которые тоже скрепляют общество.
Это уважение к родителям, другим людям, любовь к Родине, уважение религии и т.д.
Нарушение этих неписанных правил ведет к ослаблению общества и его деградации, что мы зачастую и наблюдаем.
Ничего удивительного, что общество пытается уберечь себя от подобных выходок.
Заразу, попавшую в организм, мы уничтожаем, несмотря на то, что она живая, тоже кушать хочет и т.д.
В данном случае - больше гитар не было. Значит - лечение правильное!
Следующим был Киркоров (его наказание можно узнать???), который с амвона произнес спич в честь рождения своей дочери. Тост в церкви. ПО его объяснению, он ПРОСТО ХОТЕЛ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ РАДОСТЬЮ. Оказывается, всё просто: захотел - вышел на "трибуну" и поделился радостью. Никакого отличия, в его понимании, храма от кабака. В случае с "Пусси Риот" вижу то же самое.
Если это был молебен, то какое церковное звание имеют девушки, чтобы иметь право служить молебен? Молебен кладется от имени верующих, заказавших его, молящихся вместе со СВЯЩЕННИКОМ, его отправляющим, в единой соборной молитве. Перед молебном у его отправителя обязательна исповедь, скоромное питание, долгая очистительная молитва, отсутствие греховных мыслей и речей, особая ритуальная одежда и выверенный столетиями обряд молебна, особое одеяние.
Девушки много на себя взяли, "кто многое на себя многое берет, с того многое и спросится". Оделись, как мусорное ведро решили вынести (в чем панк?), станцевали, как в голову взбрело: ни синхронности, ни красоты, ни выразительности танца (в чем панк? это физкультминутка), уровень пения на троечку ("Сектор газа" - это панк, а тут что???). На лицах маски (что, страшно всё же этак "шкодить", да?) - это веселая фантазийная замена платков на женских головах?
По моему мнению, элементарное проявления гордыни, самого страшного греха, - вот они мы, смотрите все на нас, как мы пусть коряво, но эпатажно "помолились". И нам плевать, что наша молитва идет не в молчании или ОБЩЕМ ХРАМОВОМ молебне от наших сердец к Богородице, а является концертом в культовом месте. Это была де-мон-стра-ци-я себя: куда они повернулись во время своего якобы молебна, к иконам? К иконостасу??? Зачем, ведь тогда зрители не увидят их, они стояли спиной к образам господним (это уважение, обращение, признание силы богородичного образа, к которому обращаются?) и тупо играли на публику. :yucky:
Я за штраф. Путина не уважаю. Именно выходкой панк-молебщиц возмущена.

atmega
Он живет тут
Сообщения: 8300
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 526 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение atmega » 05 авг 2012, 12:25

Но гитар-то больше не было! :mrgreen:

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 05 авг 2012, 12:30

atmega писал(а):Но гитар-то больше не было!
"Гитар, гитар, гитар, гитар
Ком цу май жигуар бэйби" (с) :lol: :lol: :lol:
Чет вспомнилась данная песня про гитару :lol: :lol:

atmega
Он живет тут
Сообщения: 8300
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 526 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение atmega » 05 авг 2012, 12:38

магик писал(а):Следующим был Киркоров (его наказание можно узнать???), который с амвона произнес спич в честь рождения своей дочери. Тост в церкви. ПО его объяснению, он ПРОСТО ХОТЕЛ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ РАДОСТЬЮ. Оказывается, всё просто: захотел - вышел на "трибуну" и поделился радостью. Никакого отличия, в его понимании, храма от кабака. В случае с "Пусси Риот" вижу то же самое.
А я, кстати, не против посадить Киркорова рядом с пусськами. Закон един для всех!
Только мне, верному сталинцу, простительно желание всех посадить! :mrgreen:
А как объяснить желание магик наказать Киркорова? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Последний раз редактировалось atmega 05 авг 2012, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 05 авг 2012, 12:42

atmega писал(а):А я, кстати, не против посадить Киркорова рядом с пусськами. Закон един для всех!
Не, болгарский бог :wink: простил Филиппа. :lol:

Norsmith
Он живет тут
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 10:44
Откуда: Canada
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Norsmith » 05 авг 2012, 12:44

nick27 писал(а): Ага, если лет до 10 примерно ты уже готов ему про шпили-вили рассказывать?
Я своему рассказал про "шпили-вили" когда ему еще не было 9 лет.
И ничо - вырос нормальный мужик

Аватара пользователя
магик
Он живет тут
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 18:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение магик » 05 авг 2012, 12:54

atmega
А как объяснить желание магик наказать Киркорова?
Любитель додумать и присовокупить? Где мое желание наказать вы увидели? С какой стати вы переходите на личности?
Я говорю о том, что "Пусси Риот" хотят наказать, и интересуюсь, как наказали за идентичное оскорбление верующих господином Киркоровым. Т к суда над ним я не помню.

Аватара пользователя
parts
Он живет тут
Сообщения: 9773
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 15:09

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение parts » 05 авг 2012, 16:14

«Однажды, когда мы находились в мечети вместе с посланником Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, пришел какой-то бедуин и стал мочиться прямо в мечети. Находившиеся с Пророком, да благословит его Аллах и приветствует, сподвижники начали кричать: «Прекрати! Прекрати!» Что же касается посланника Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, то он сказал: «Оставьте его, не прерывайте!» — и тогда люди оставили его до тех пор, пока он не закончил справлять нужду. После этого Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, подозвал его и сказал: «В мечетях не справляют нужду и не сорят. Они служат для поминания Аллаха, совершения намаза и чтения Корана», — или сказал что-то в этом роде. Затем Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, приказал одному человеку принести ведро воды и вылить на то место, куда помочился бедуин»

atmega
Он живет тут
Сообщения: 8300
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 526 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение atmega » 05 авг 2012, 16:48

магик писал(а):Любитель додумать и присовокупить?
Ага! :D
магик писал(а):Я говорю о том, что "Пусси Риот" хотят наказать, и интересуюсь, как наказали за идентичное оскорбление верующих господином Киркоровым.
Все по порядку, Киркоров позже провинился, поэтому суд будет позже. :D

Аватара пользователя
магик
Он живет тут
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 18:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение магик » 05 авг 2012, 16:53

parts
Это притча, появившаяся в далекие времена, когда только происходило становление нравственности. Тогда каждый человек был подобен ребенку, не ведал, что творил. А сейчас каноны "плохо-хорошо" известны человечеству с детства...

atmega
Да не накажут его... :roll: А если этого не сделают, не знаю у кого как, а лично у меня будут основания думать о политической подоплёке обвинения.

atmega
Он живет тут
Сообщения: 8300
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 526 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение atmega » 05 авг 2012, 17:04

Уже по другому смотрю на произошедшее. Видение поменялось после того, как узнал, что первоначально они просто орали слова, оскорбляющие верующих.
Мое видение: идет информационная война с нашей страной. Чтобы очернить страну, хороши любые средства.
Берется 3 дурочки, перед которыми ставится задача забежать в храм и проорать некие слова(может, даже ничего не обещали, за идею старались).
Естественно, их задерживают - а как иначе?
Они всячески тянут следствие, при этом вдруг оказывается, что бранные слова - часть песни против Путина. :shock: Может, они сами этого не ожидали!
Дело из разряда уголовного превращается в политическое, особенно на Западе - еще бы, спели песню про Путина и сидят в тюрьме. СМИ подключаются, интернет гудит - что еще надо для счастья?(подскажу - чтобы их расстреляли :D )
В любом случае, власть в проигрыше - отпустили бы - все завопили. что власть слаба, не может защитить церковь, сейчас вопят про произвол власти. Пат.

Аватара пользователя
магик
Он живет тут
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 18:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение магик » 05 авг 2012, 17:11

atmega
Вот и я пытаюсь сказать, что это был не панк и не молебен.. :roll: Просто термин придумали звучный. Видать, следущими будут эмо-евхаристия, гот-проскомидия... :roll:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»