Pussy Riot

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Как наказать девушкек:

Посадить
37
26%
Оштрафовать
67
48%
Пофигу
36
26%
 
Всего голосов: 140

bet@vit
Он живет тут
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 20:38
Откуда: Хабаровск

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение bet@vit » 05 авг 2012, 17:40

atmega писал(а):Уже по другому смотрю на произошедшее. Видение поменялось после того, как узнал, что первоначально они просто орали слова, оскорбляющие верующих.
Мое видение: идет информационная война с нашей страной. Чтобы очернить страну, хороши любые средства.
...
Вот засрали-то мозги человеку!!!
Скажи, пожалуйста, кто же ведет эту самую войну?
Как можно еще больше очернить нашу страну, если ее уже очернили хуже некуда, очернили сами власти.
Пример - человек 12 лет у власти и еще на 12 замахнулся.
Этого мало?! По сравнению с этим, проделки этих девочек просто пшик.
И перед кем таким образом можно очернить?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 05 авг 2012, 17:44

atmega писал(а):отпустили бы - все завопили.
кто все? дружки ихние? да не знал бы никто ничего.

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 05 авг 2012, 17:47

А вообще, вся эта ветка обсуждения, отлично расписана вот тут:
http://redstarcreative.livejournal.com/87598.html

Это сыль на методики ухода от ответов, в этой ветке все эти методы представлены очень широко.

Аватара пользователя
ShiSh
Мастер
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:52

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение ShiSh » 05 авг 2012, 18:02

Дело не в Путине, дело именно в РПЦ.
Некоторые уже забыли, а многие и не знали, что эти девицы уже пели песенки про Путина.
Например 20 января этого года на красной площади.
ПОСЛЕ ИСПОЛНЕНИЯ ГРУППОЙ PUSSY RIOT НА ЛОБНОМ МЕСТЕ КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ ПЕСНИ "БУНТ В РОССИИ - ПУТИН ЗАССАЛ" ЗАДЕРЖАНЫ 8 УЧАСТНИЦ ГРУППЫ.
http://grani.ru/blogs/free/entries/195012.html
И ничего.... Отпустили и все забыли и не вспоминают.
А сейчас делают из них мучеников, придурки. И ведь дадут реальный срок, потому как отступать уже поздно.

Аватара пользователя
магик
Он живет тут
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 18:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение магик » 05 авг 2012, 18:13

Вроде девушкам уже не по 13 лет, а всё бунтарски самоутверждаются...
Детей имеют, а каждый раз рвутся на баррикады, будто ответственны только за свою жизнь... Вот и сейчас дети их с кем? А если сядут матери..? Какой-то замкнутый круг: выпендрились - посидели под следствием - отпустили их, снова выпендрились - снова в ментовку - снова отпустили. Тут, конечно, не до детей, тут стремление "глаголом жечь сердца людей"... 8) Но в этот раз круг, похоже, разомкнется...
Жалко мне их... :(

Профиль удалён
Он живет тут
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:44

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Профиль удалён » 05 авг 2012, 19:13

SoNO писал(а):Девушка на букву Ч требует посадить- девушке на букву Ч дам совет- не рой другому яму, сама в нее и угодишь.
Полагаю, это ко мне относится? Так вот давать советы - дело неблагодарное, оставьте их при себе. Это раз.
Я как бЭ ничего не требую, высказала своё мнение, если оно не совпадает с Вашим, это ещё совсем не значит, что оно не имеет места быть. Это два.
Есть судьи, которые осудят так, как считают нужным и согласно статьям. Это три.
З.Ы. Не "девушка на букву Ч", а фамилия у девушки на букву "Ч". Велик и прекрасен язык наш, но формулировать из него фразы дано не всем.

А вообще я очень сомневаюсь, что этим клухам дадут такой срок. Хотя будь они умнее, не сидели бы сейчас в СИЗО и получили бы по минимуму. Но... Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно ©

Аватара пользователя
HelioS
Прописавшийся
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 08:48

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение HelioS » 05 авг 2012, 19:49

Судья: Итак, вчера мы остановились на том, что обвинение требует для девушек 7 лет лишения свободы. Патриарх, какие у вас пожелания суду?

Патриарх: Я умываю руки.

Судья: Только не здесь. Туалет в коридоре налево.

Патриарх: Я в смысле, пусть суд думает сам, не маленький. Я здесь ничего не решаю, только иск подаю. А то опять скажут, что оказываю давление, как с той квартирой. Буду сидеть и молчать.

Судья: Хорошо. Для допроса вызывается свидетель Иисус. Иисус, поясните Хамовническому суду, как правильно писать в материалах дела — амвон, авмон или авном?

Иисус: А я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Ибо если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?

Судья: Первое предупреждение Иисусу! Разжигание религиозной ненависти к язычникам!

Патриарх: К язычникам нормально.

Журналист: А Иисус не мог бы говорить помедленней и покороче? Твиттер не резиновый.

Судья: А, кстати, чуть не забыла: удалить из зала журналистов!

Адвокат: Протестую! Верните журналистов и не перебивайте ценного свидетеля!

Судья: Протест отклонен! Иисус, сообщите Хамовническому суду, как вы получили от подсудимых девушек оскорбление своих религиозных чувств и глубокую душевную рану.

Прокурор: Самую глубокую в жизни! Вас нигде еще так не оскорбляли!

Иисус: Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?

Судья: Это угроза суду или оскорбление? Кто здесь сучок? Второе предупреждение Иисусу! Иисус, подтвердите Хамовническому суду, что подсудимые действовали по мотивам религиозной ненависти.

Иисус: Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю. Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.

Судья: Третье и последнее предупреждение Иисусу! Вы вообще понимаете, где находитесь? Вы не у себя дома! Это Хамовнический суд! Вам доводилось бывать в суде?

Патриарх: Да был он, был! У него есть судимость, я читал! Я вам писал тайный рапорт!

Судья: Ах, так у него тоже судимость?! Я всё поняла! Свидетелю Иисусу изменить меру пресечения на взятие под арест! Это и есть четвертый участник! Они действовали преступной группой по предварительному сговору!

Иисус: Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное. Многие скажут в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие...

Сержант охраны бьет Иисуса по почкам справа. Иисус подставляет левый бок.

Адвокат: Я протестую!

Судья: Удалить всех адвокатов из зала суда! Удалить всех! Привести больше полиции! Запереть окна и двери! Зажечь свечи! Расчертить на полу пентакль! Расчехлить козлиный череп! Больше ада! Больше!
Стенограмма заседания Хамовнического суда

Аватара пользователя
S@rge
Он живет тут
Сообщения: 7952
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 15:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 867 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение S@rge » 05 авг 2012, 20:48

Ай спасибо, повеселили. :up: Там у Каганова есть еще кое что прекрасное по сабжевой теме. :lol:

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5617
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 05 авг 2012, 21:25

Органик писал(а):Лицемерие, Психиатр.
Дети без матери… ай-яй-яй…
После помещения человека под арест всегда кто-то «страдает» от его отсутствия: бабушка, дети, сослуживцы, а иногда «страдает» душевная организация шпаны, которая била ему ежедневно морду (ну как же так, душа болит).
Вообще отменить арест как институт, Псих?
А держат их под арестом потому, что им уже быстренько подкинули за бугром «титулов» Узник совести и т.п. и они могут легко смыться и плакаться там с экранов.
Это лицемерие, Психиатр. Наподобие постоянного нытья о невозможно тяжёлой жизни врачей в России… От нищеты ездите по курортам и квартиры покупаете?
Но, на каждое преступление врача нужно влезть и скульнуть, вроде: «Мы бедные, несчастные, с голоду умираем совсем»…
Церковь – это источник морали. Мораль, нравственность всегда основывается на Религии, держится на Церквях, Мечетях, Синагогах, Храмах.
Эти покемоны прекрасно знали, что плюют на святыни для миллионов людей. Они прекрасно знали, что оскорбят – они уже «извинения» принесли за это.
Если это не заслуживает максимального наказания согласно Закона, то тогда что заслуживает?
«Свобода слова», «свобода самовыражения», «свобода личности»…
Я Вас на х… посылать и т.п . если буду , Психиатр, и прикрываться «свободой слова»? Нормально будет?
Вые.у Вас, Вашу семью и буду кричать «свобода личности»? Устроит?
Сожгу всё что Вам принадлежит и крикну Это – Свобода самовыражения!»
Пойдёт?
Что за лицемерный Бред несёте, Психиатр?
Я вам расскажу одну страшную психиатрическую тайну, на нашем профессиональном сленге Органиком называют слабоумных людей после ЧМТ или токсического воздействия на мозг. Я таки вижу вы свой ник оправдываете :D

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12914
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение потаскун » 05 авг 2012, 22:02

Был в Албазино... Так и не понял, за ЧТО наши наши предки более трех сотен лет назад бились с монголами в соотношении 12 к одному не в нашу пользу... Вот были люди, офигеть просто...
За землю или за веру бились?

bet@vit
Он живет тут
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 20:38
Откуда: Хабаровск

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение bet@vit » 05 авг 2012, 22:11

потаскун писал(а):Был в Албазино... Так и не понял, за ЧТО наши наши предки более трех сотен лет назад бились с монголами в соотношении 12 к одному не в нашу пользу... Вот были люди, офигеть просто...
За землю или за веру бились?
был в москве
так и не понял, за что наши в кабаке с кавказцами бились, за землю или за веру?

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12914
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение потаскун » 05 авг 2012, 22:14

betavit писал(а):
потаскун писал(а):Был в Албазино... Так и не понял, за ЧТО наши наши предки более трех сотен лет назад бились с монголами в соотношении 12 к одному не в нашу пользу... Вот были люди, офигеть просто...
За землю или за веру бились?
был в москве
так и не понял, за что наши в кабаке с кавказцами бились, за землю или за веру?
362 года назад или Вы о чем? :?

bet@vit
Он живет тут
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 20:38
Откуда: Хабаровск

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение bet@vit » 05 авг 2012, 22:16

потаскун писал(а):
betavit писал(а):
потаскун писал(а):Был в Албазино... Так и не понял, за ЧТО наши наши предки более трех сотен лет назад бились с монголами в соотношении 12 к одному не в нашу пользу... Вот были люди, офигеть просто...
За землю или за веру бились?
был в москве
так и не понял, за что наши в кабаке с кавказцами бились, за землю или за веру?
362 года назад или Вы о чем? :?
я про то, а вы про Это (см.название темы)?

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12914
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение потаскун » 05 авг 2012, 22:31

betavit писал(а):
потаскун писал(а):
betavit писал(а):
потаскун писал(а):Был в Албазино... Так и не понял, за ЧТО наши наши предки более трех сотен лет назад бились с монголами в соотношении 12 к одному не в нашу пользу... Вот были люди, офигеть просто...
За землю или за веру бились?
был в москве
так и не понял, за что наши в кабаке с кавказцами бились, за землю или за веру?
362 года назад или Вы о чем? :?
я про то, а вы про Это (см.название темы)?
А тема про кавказцев? Странно...
Именно в Албазино я на четвертом десятке годов жизни стал сомневаться - ЗА ЧТО?
ЗА ЧТО мои предки сотни лет назад "животы ложили". Явно за то, что ни ВАМ, ни мне не понять. :wink: Я думаю, что за веру. Так Вы или я, как атеисты можем судить ОБ ЭТОМ??? :roll:

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 05 авг 2012, 22:33

потаскун
это вам наверное лучше в тему в ветку Путешествия пройти, и там рассказать, а тут конкретное дело и конкретные люди. при чем тут вера вообще не понятно. Как думаете, какое отношение ЗАО РПЦ имеет к тем павшим героям?

bet@vit
Он живет тут
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 20:38
Откуда: Хабаровск

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение bet@vit » 05 авг 2012, 22:47

потаскун писал(а):...
Именно в Албазино я на четвертом десятке годов жизни стал сомневаться - ЗА ЧТО?
ЗА ЧТО мои предки сотни лет назад "животы ложили". Явно за то, что ни ВАМ, ни мне не понять. :wink: Я думаю, что за веру. Так Вы или я, как атеисты можем судить ОБ ЭТОМ??? :roll:
А за чем далеко ходить?!
Не так давно чечня была и Наши там "животы ложили" не хуже чем триста лет назад.
Я знаю, что не за веру ...
И уж на эту тему мне судить позволено, так как и мой "живот" мог быть там положен.
Так что не надо ля-ля ...

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Ivan » 05 авг 2012, 22:50

HelioS писал(а): Стенограмма заседания Хамовнического суда
спасибо...
очень интересно написано учитывая описываемые события в зале суда

Аватара пользователя
SoNO
Он живет тут
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение SoNO » 06 авг 2012, 00:25

Алёна Ч
Я как бЭ ничего не требую, высказала своё мнение, если оно не совпадает с Вашим, это ещё совсем не значит, что оно не имеет места быть. Это два.
Да нет уж , кровожадная Вы наша, назвались груздем полезайте в кузов... Вас же оскорбили :D Вы именно требуете, ну а с Вашим мнением и спорить никто не будет, оно же сугубо Ваше(слава Богу) а не основополагающее :D

AlkorS
Друг форума
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 13:35
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение AlkorS » 06 авг 2012, 01:59

почитал. хз кто за кого. ИМХО - пусть сажают девок. взяли на себя ответственность вести молебен - возьмите на себя и ответственность за проведение. ну а ответственность этом случае - государство положит как надо за попрание основополагающей религии.
ИМХО думали насрут в церкви - и пох. нефиг, пусть отвечают за свой ОБЩЕСТВЕННЫЙ ВЫВЕРЕННЫЙ ПОСТУПОК.

Профиль удалён
Он живет тут
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:44

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Профиль удалён » 06 авг 2012, 08:31

SoNO писал(а):кровожадная Вы наша

Ещё раз, для особо одарённых, крови я нигде не требую, не нужно выдавать свои умозаключения за мои. Ещё скажите, что УК кровожаден, ога.
SoNO писал(а):Вас же оскорбили

Где?
SoNO писал(а):Вы именно требуете

Где???
SoNO писал(а):оно же сугубо Ваше, ... а не основополагающее

Естественно, хоть одно умное изречение. Так же, как и Ваше не основополагающее.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»