Pussy Riot

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Как наказать девушкек:

Посадить
37
26%
Оштрафовать
67
48%
Пофигу
36
26%
 
Всего голосов: 140

Аватара пользователя
Brian
Он живет тут
Сообщения: 5436
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 23:36
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Brian » 06 авг 2012, 13:03

Serhio
смотрел пару ютубовских интервью после данной темы.
С виду адекватные девчонки. Просто смелости чуть поболя, чем у обычного люда.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Serhio » 06 авг 2012, 13:04

Brian
женись ;)

Аватара пользователя
Brian
Он живет тут
Сообщения: 5436
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 23:36
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Brian » 06 авг 2012, 13:22

Serhio писал(а):Brian
женись ;)
Че к чему? :mda:

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Serhio » 06 авг 2012, 13:59

к тому что я не погорячился. :mrgreen:

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение потаскун » 06 авг 2012, 14:32

YoulluPukki писал(а):потаскун
это вам наверное лучше в тему в ветку Путешествия пройти, и там рассказать, а тут конкретное дело и конкретные люди. при чем тут вера вообще не понятно. Как думаете, какое отношение ЗАО РПЦ имеет к тем павшим героям?
Как Вы выразились "ЗАО РПЦ" в НАШЕЙ истории (читайте - МОЕЙ Родины, за Вашу не знаю) всегда играла и играет весьма существенную роль (как-бы мы к этому не относились).
И мое мнение - нифиг лезть СО СВОИМ уставом в ЧУЖОЙ монастырь. Не нравится что-то (как мне ) - проходим мимо.
А про ветку Путешествия...там действительно чище... :mrgreen:
P.S.: напоминаю, что я - атеист.

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 06 авг 2012, 14:35

потаскун
РПЦ вырезали еще в СССР и сейчас это ЗАО РПЦ из комсомольцев и партработников.

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение потаскун » 06 авг 2012, 14:41

YoulluPukki писал(а):потаскун
РПЦ вырезали еще в СССР и сейчас это ЗАО РПЦ из комсомольцев и партработников.
Это Ваше суждение, не больше и не меньше.И мне абсолютно пофиг, кто там у руля. Есть История, и в истории Моей Родины церковь играет существенную роль. И пусть так и будет. Я не за и не против.
А вот людишки, которые пожелали таким образом выразить свое "фу" (как мадамы, про которых идет речь) заслуживают повышенной степени ответственности.

Аватара пользователя
Xenos
Он видел Ленина
Сообщения: 13353
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 10:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 546 раз
Контактная информация:

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Xenos » 06 авг 2012, 16:37

потаскун писал(а):Есть История, и в истории Моей Родины
У нашей страны непредсказуемое прошлое - достаточно полистать несколько школьных учебников по истории разных авторов.
Доходило до абсурда, когда мои одноклассники специально выясняли, по какому учебнику надо готовиться к вступительным в нархоз, а то были проколы в предыдущие годы.

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 06 авг 2012, 17:26

Изображение

Профиль удалён
Он живет тут
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:44

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Профиль удалён » 06 авг 2012, 17:31

потаскун писал(а):мне абсолютно пофиг, кто там у руля. Есть История, и в истории Моей Родины церковь играет существенную роль. И пусть так и будет. Я не за и не против.
А вот людишки, которые пожелали таким образом выразить свое "фу" (как мадамы, про которых идет речь) заслуживают повышенной степени ответственности.

:up:
Xenos писал(а):непредсказуемое прошлое
Какой интересный словооборот :roll:

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 06 авг 2012, 17:40

Для того, что бы определить, кто и какую роль играл в истории нашего с вами народа, вспомните сколько раз вас посылали за исцелением к "одной бабке" и в церковь. Церковь никогда не играла роли защитника простого люда, она всегда была обсмеяна во всех сказках нашего с вами народа. И в нашей с вами истории, огромную роль играла Вера, которая отделена от РПЦ. Мы славяне как были язычниками, так ими и остались, и та Вера с которой шли на рать, и которая в сердце каждого русского, никакого отношения к РПЦ не имеет.

Да, девочки тупые п**ды, хулиганят, 15 суток и свободны. Ключевой момент в этом, а не пошатаная вера. Да даже не РПЦ и не панки и не молебны. Ключевое, то беспрецедентное беззаконие творящееся в суде. Адвокаты с практикой в ужасе, от того что делает судья, приставы, обвинители. Это беззаконие и судилище. Не надо тут приплетать оскорбление верующих, это тут совершенно не при чем. Это судилище не имеет никакого отношения к судебному процессу. Судья открыто подводит под приговор подсудимых, отказывает в ходатайствах, не слушает специалистов, и всё это аргументируется "потому, что потому!". Вот на чем надо остановить свой взгляд а не мусолить РПЦ и пошатаные веры.

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение kosyak » 06 авг 2012, 17:41

YoulluPukki писал(а):Изображение
:lol:
А вобла где? и пиво?

Аватара пользователя
S@rge
Он живет тут
Сообщения: 7958
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 15:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 865 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение S@rge » 06 авг 2012, 18:39

kosyak писал(а):А вобла где? и пиво?
Пиво тут.

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 06 авг 2012, 19:58

YoulluPukki писал(а):Для того, что бы определить, кто и какую роль играл в истории нашего с вами народа, вспомните сколько раз вас посылали за исцелением к "одной бабке" и в церковь. Церковь никогда не играла роли защитника простого люда, она всегда была обсмеяна во всех сказках нашего с вами народа. И в нашей с вами истории, огромную роль играла Вера, которая отделена от РПЦ. Мы славяне как были язычниками, так ими и остались, и та Вера с которой шли на рать, и которая в сердце каждого русского, никакого отношения к РПЦ не имеет.

Да, девочки тупые п**ды, хулиганят, 15 суток и свободны. Ключевой момент в этом, а не пошатаная вера. Да даже не РПЦ и не панки и не молебны. Ключевое, то беспрецедентное беззаконие творящееся в суде. Адвокаты с практикой в ужасе, от того что делает судья, приставы, обвинители. Это беззаконие и судилище. Не надо тут приплетать оскорбление верующих, это тут совершенно не при чем. Это судилище не имеет никакого отношения к судебному процессу. Судья открыто подводит под приговор подсудимых, отказывает в ходатайствах, не слушает специалистов, и всё это аргументируется "потому, что потому!". Вот на чем надо остановить свой взгляд а не мусолить РПЦ и пошатаные веры.
Ты зря бусы портишь, к сожалению ПГМ не излечим :D

Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 06 авг 2012, 20:05

Органик писал(а):
AlexVG писал(а):
Органик писал(а): Я вам расскажу одну страшную психиатрическую тайну, на нашем профессиональном сленге Органиком называют слабоумных людей после ЧМТ или токсического воздействия на мозг. Я таки вижу вы свой ник оправдываете :D
Как определить, кто есть кто в сумасшедшем доме?
Надо плюнуть на прохожего, и если тот:
- В ужасе отскочил в сторону – значит, это посетитель!
- Стал ругаться матом - это другой больной!
- Дал по морде - это санитар!
- Начал плеваться в ответ - это врач!...
Я вам расскажу одну страшную статистическую тайну. Среди профессий, представители которых сходят с ума, "психи" - на первом месте...
Вы в группе риска, а может уже...
Насчёт Органик - всё очень просто, Психиатр, - при регистрации на этом Форуме я не ломал голову, а увидел ник organic с картинкой девушки на аватаре... и взял себе Органик.
Понятно, что издержки профессии иногда приводят к "анализу" каждого чернильного пятна и в кажом пятне есть смысл )))) Для некоторых психиатров. Для меньшинства.
Что за чушь, Психиатр? Вы же представитель "умной" профессии. Конфликтологию не изучали?
Хватит "плеваться" в ответ. )))
Зря ты пишешь, теряешь драгоценное время пока еще есть признаки хоть куцего, но разума, шел бы лучше пирацетам кушать :up: Потому как с возрастом будет все хуже и хужее :D

Профиль удалён
Он живет тут
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:44

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Профиль удалён » 06 авг 2012, 20:20


Аватара пользователя
Лечащий врач
Он живет тут
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:32
Откуда: Asiatic Russia
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Лечащий врач » 06 авг 2012, 20:30

Алёна Ч писал(а):
Это понятно, хотелось бы услышать ваше обобщение сюжета. Что вы хотели донести заблудшим душам?

Rus14
Мастер
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:49
Откуда: Хабаровск

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Rus14 » 06 авг 2012, 20:31

Проголосовал за штраф. Ибо явная административная хулиганка, а там штраф или 15 чуток. Так что свое они уже отсидели. А суд из них делает сейчас икон оппозиции. Лиц протеста... Под себя же бомбу закладывает. Отпустили бы уже, пусть РПЦ в частном порядке бы судилась за нарушение внутреннего распорядка организации. Ну или какой-нибудь фанатик по башке дал бы (если б осмелился)
Сталинград писал(а):
AlexVG писал(а): объясните мне почему дети уже полгода не видели своих мамок? Для ребенка это психотравма на всю жизнь, средневековьем попахивает.
Какой эффект на ребёнка Толоконниковой произведёт видеоролик, на котором Толоконникову на девятом месяце беременности за четыре дня до рождения этого самого ребёнка прилюдно на видеокамеру имеют?????
Отойдя от личности Толоконниковой и прочих Пуси-Хрюси и перейдя к физиологии. Вы серьезно считаете, что секс и беременность не совместимы? И особенно в последний триместр?

Органик
Друг форума
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 14:36

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Органик » 06 авг 2012, 20:43

AlexVG писал(а): Зря ты пишешь, теряешь драгоценное время пока еще есть признаки хоть куцего, но разума, шел бы лучше пирацетам кушать :up: Потому как с возрастом будет все хуже и хужее :D
Да, в 39 у некоторых совсем мозгов не остаётся :D
Ты что несёшь, Психиатр?
С поведением, когда начинают использовать кругом и везде медицинские или юридические термины я обычно сталкиваюсь у студентов 2-3 курса: они уже считают что стали "посвящёнными" и знают всё. Они любят использовать Термины.
Вот удивляет: 39 - а так любишь в письме термины использовать :D Это не нормально, Псих :D
Я пересекался со многими психиатрами, специалистами до которых тебе как до Луны на карачках (они подтверждают свой класс постоянно... они тестируют людей серьёзных и при ошибке их выгоняют сразу).
Так они терминами не сыпят и, вообще, их трудно притянуть на конфликт.
Учись, Псих :D А то так и будешь жаловаться на несправедливость назначения на должности начальства :D

Профиль удалён
Он живет тут
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:44

Re: Pussy Riot

Непрочитанное сообщение Профиль удалён » 06 авг 2012, 20:46

AlexVG писал(а):Что вы хотели донести заблудшим душам?

Что каждый останется при своём.
Rus14 писал(а):Вы серьезно считаете, что секс и беременность не совместимы? И особенно в последний триместр?
Физически - нет, конечно. Но секс сексу рознь, не так ли? Когда это групповая е..я с закосом под акцию, это уже и не секс вовсе.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»