18 ноя 2006, 21:38

Z писал(а):Я так понял, что проект "Квитанция-online" закрылся?

нет. отложен.

23 ноя 2006, 22:58

А кто-нибудь знает как работает "штрафной" отдел в кировском ОВД?

22 дек 2006, 14:52

так что там насчёт кировского гибдд?
и куда там ваще показывать квиточки об оплате?

19 фев 2007, 17:50

как все сложно то :o мне вообще никакой квитанции не дали! Инспектор написал два по 50, расписалась и пошла...думала, что так и происходит в обычной жизни автолюбителей :) ... как же это понимать?

19 фев 2007, 17:53

Лукавый
спасибо!
надо блин штрафчики заплатить )) а то меня уже один раз отпустили под честное слово )))

19 фев 2007, 23:48

Кому прогу для заполнения бланков вот ловите!

в левом верхнем углу активные зоны с подписями печать и закрытие дока

Изображение

Заполняется перетыкиванием мышки в поля доработать надо конечно еще сыро совсем

Готова версия с уже забитыми реквизитами по районам только впечатывать сумму надо будет лежит здесь. http://27region.ru/forum/viewtopic.php?p=184674#184674 жду отзывов и пожеланий а так же проверки реквизитов

22 мар 2007, 14:26

Всё работает :lol:

22 мар 2007, 14:37

Сейчас кстати можно через интернет оплатить, комиссия 0,3% минимум 10р

22 мар 2007, 14:45

Repins
так давай же адрес В)

22 мар 2007, 15:02

Catzilla

https://www.telebank.ru

Пользуюсь где-то месяц, уже кучу всего оплатил (За жилье например)

Пользоваться мне показалось удобно, все понятно, можно сделать шаблоны для различных частых платежей...

22 мар 2007, 15:39

Repins
Они гасят штрафы, как это делает Регио?

22 мар 2007, 16:09

Xenos

Думаю нет, для ВТБ24 это просто платежи на указанные реквизиты...

18 май 2007, 13:47

Я кстати тоже оплачиваю штрафы через Регио. Когда я ездил без тех осмотра меня ловили и писали мелкие штрафы, типа не пропустил пешехода, проезд на красный и т.п. Так вот меня остановили в Артеме, когда на море ехал, выписали штраф, отдали протокол и все. По приезду в Ха прошло этак месяцев 5 решил оплатить. Так вот все Хабаровские штрафы уплотил, а вот Артемовский х..й. В наших протоколах 6 цифр, которые надо ввести в банкомат, а в их ,приморском протоколе их 7. Вот и не знаю че делать? Даже не знаю висит в базе этот штраф или нет. Там 100 рублей, как то не хочется садится из за сотки на 15 суток:)

29 май 2007, 10:03

Maxim писал(а):оплачиваю штрафы через Регио

надо ввести абонентскую оплату штрафов как на мобиле, кинул штукарь и не паришся...закончились денажки тебе смс пришло "тип бабло на счету истекло пополните баланс"....опять положил на счет и спи спокойно...а инспектора таскают протоколы в "абонентский отдел".. :D , ток на всякий случай надо распечатку штрафов брать чтоб чужие не приписали... :D

29 май 2007, 11:57

Kent.
Пройдет пару лет и до этого сервис дойдет :)

15 авг 2007, 15:20

Лукавый
Пытаюсь тебе ЛС написать, оно остается в исходящих... Я про штрафы хотел узнать

Re: Банковские реквизиты для оплаты штрафов.

07 июн 2008, 19:13

а есть еще такая фишка..

гаеры селений некоторых вписывают от руки свои собственные реквизиты.
и тупо потом все идут и платят.

и еще.. че вот уже месяц прошел с моего штрафа, а его нет в базе?? это значит мне тож такую же бумажку дали?

30 мар 2011, 12:09

всем привет!
пошел в сбер платить штраф - там сказали у полицейских реквизиты сменились, но они их не знают.
кто платил в ближайшие дни - какие реквизиты указывали?
пс: жд район

01 апр 2011, 14:34

serdopus писал(а):всем привет!пошел в сбер платить штраф - там сказали у полицейских реквизиты сменились, но они их не знают.кто платил в ближайшие дни - какие реквизиты указывали?пс: жд район

Аналогично . . . на бланке реквизитов Нет . . . в Сбере не знают . . :( может есть у кого нить ?:). .

02 апр 2011, 17:19

никто штрафы не платит что ли :) ?