Re: Депутаты госдумы предложат новый закон

17 окт 2012, 15:39

не факт, что оригинал:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

17 окт 2012, 19:17

Бэтмэн писал(а):Машин папа
Тоже трезвенник?

Жить хочу. И жить здоровым, а не калекой. И чтоб родные мои не повторили судьбу размазанных по асфальту или законопаченных в смятом комке железа бедолаг. Примеры МНОГОЧИСЛЕННЫЕ и ВОПИЮЩИЕ приводить или сам за новостями следишь?
Кроме бухих есть еще один аспект, вкупе с которым смертность на дороге можно опустить на уровень статистической погрешности, но о нем не в этой ветке.

17 окт 2012, 20:51

DeepForest писал(а):вчерась в Флексе 125 кг выжал,при весе 87 кг

Это не много вообще. Я эти 125 раз на 6 сделаю, а вес у меня сейчас 92.5. Это не говорит о здоровье вообще. Можно быть 70 весом и жать 200, быть химиком и иметь конченную печень и прочее.

17 окт 2012, 20:54

Я тоже против того, чтобы синьки передвигались за рулем, особливо невменяемые. Но я против маразма, когда человек после кружки пива или после вчерашних нескольких кружек пива лишается прав или сажается. Потому что это самый настоящий и дикий идиотизм, который не может быть подкреплен здравым смыслом. А значит это просто мракобесие власти и охота на ведьм.

18 окт 2012, 00:01

Потому что это самый настоящий и дикий идиотизм, который не может быть подкреплен здравым смыслом. А значит это просто мракобесие власти и охота на ведьм.

:up:

15 ноя 2012, 10:36

Муниципальный суд Кливленд (штат Огайо) обязал 32-летнюю Шену Хардин публично признаться в собственном идиотизме, сообщает Associated Press.

Поводом для решения судьи стал инцидент, когда Хардин обогнала школьный автобус, в который садились дети, по тротуару. Видеозапись этого инцидента появилась на сайте YouTube. По данным СМИ, автор видео, водитель школьного автобуса, систематически становился свидетелем «обгона» Хардин и поэтому решил привлечь внимание общественности к ее действиям.

Согласно решению суда, женщина должна будет два дня подряд дежурить по утрам на перекресте, где она нарушила ПДД. При это Хардин обязана будет носить табличку с надписью «только идиоты обгоняют школьный автобус по тротуару».

Кроме того, женщину лишили водительских прав на 30 дней и обязали выплатить штраф в 250 долларов.

Представил Хабаровск. Толпы идиотов с табличками стоят на тротуарах, перекрестках, автобусных остановках. А машин на дорогах мало-мало. Вот так надо бороться с нарушениями ПДД. :up:

16 ноя 2012, 00:47

Палыч писал(а):Муниципальный суд Кливленд (штат Огайо) обязал 32-летнюю Шену Хардин публично признаться в собственном идиотизме, сообщает Associated Press.

Поводом для решения судьи стал инцидент, когда Хардин обогнала школьный автобус, в который садились дети, по тротуару. Видеозапись этого инцидента появилась на сайте YouTube. По данным СМИ, автор видео, водитель школьного автобуса, систематически становился свидетелем «обгона» Хардин и поэтому решил привлечь внимание общественности к ее действиям.

Согласно решению суда, женщина должна будет два дня подряд дежурить по утрам на перекресте, где она нарушила ПДД. При это Хардин обязана будет носить табличку с надписью «только идиоты обгоняют школьный автобус по тротуару».

Кроме того, женщину лишили водительских прав на 30 дней и обязали выплатить штраф в 250 долларов.

Представил Хабаровск. Толпы идиотов с табличками стоят на тротуарах, перекрестках, автобусных остановках. А машин на дорогах мало-мало. Вот так надо бороться с нарушениями ПДД. :up:
ага, обгон (или езда) по тротуару, обгон по разделоловке, ну. :up:

Только вот за парковку на тротуаре или на траве - не сношать сильно, ибо вина властей местных есть в том что парковочную сеть развивают не должным образом!

26 июл 2013, 13:20

DiverY писал(а):Отменят норму ноль промилле.

Anders писал(а):Я в здравый смысл в этой стране не верю. Выкрутят все так, что маразм будет погонять маразмом. Вот увидите.

DiverY писал(а):Ваше право.

:torch:

26 июл 2013, 13:46

DiverY
А я думал к сентябрю привяжут.