Одностороннее движение на ДОСах

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

profile_deleted
Он живет тут
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 22:39
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Одностороннее движение на ДОСах

Непрочитанное сообщение profile_deleted » 14 окт 2012, 11:52

Алла_Т
легче
Хотел бы отметить, что Ваша пассивная позиция не предпринимать действий, понуждающих нарушителей все таки соблюдать правила, имеет право на жизнь, хотя я ее не поддерживаю. Также как и моя позиция добиваться того, что я имею право делать.
Имею я право ехать по левой полосе на дороге с односторонней движением - значит я буду там ехать, и никто не может меня заставить убраться оттуда. Имею право поворачивать налево в правый ряд - значит я поверну. Имею право ехать 60 по второй полосе - если вам надо быстрее, перестраивайтесь в правую, ко мне какие претензии.
на выезде из дворов знаки УБРАЛИ самовольно
На въезде знаки стоят. Да и на выезде со дворов тоже.
один
В общем то я не один.
Последний раз редактировалось profile_deleted 14 окт 2012, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Одностороннее движение на ДОСах

Непрочитанное сообщение Big » 14 окт 2012, 11:54

Алла_Т писал(а):Вы один ничего на этой дороге не сделаете
почему один? уже как минимум трое.

profile_deleted
Он живет тут
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 22:39
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Одностороннее движение на ДОСах

Непрочитанное сообщение profile_deleted » 14 окт 2012, 11:55

Алла_Т писал(а):Водитель парохода , я уже поняла,какой Вы принципиальный :D
К чему эта фраза....

Алла_Т
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:30

Re: Одностороннее движение на ДОСах

Непрочитанное сообщение Алла_Т » 14 окт 2012, 12:08

Водитель парохода-почитайте начало топика,я изначально не согласна,как и многие жители микрорайона с односторонним движением на данной дороге, давайте письмо напишем, соберем подписи, а не будем сидеть и здесь ругаться, надо эти вопросы решать с помощью вышестоящих, даже если вас и трое- НИЧЕГО ВЫ НЕ ДОБЬЕТЕСЬ С НАРУШИТЕЛЯМИ. У меня отнюдь не пассивная позиция, я по этой дороге езжу по 5 раз в день и мне НАДОЕЛО,что меня матерят, хотя я ничего не нарушаю. А знаки все-таки убрали,они раньше на каждом закоулке стояли, даже где был старый детский садик, а сейчас их там нет :( Так что давайте не ругаться-а вместе что-то решать :) Я даже звонила на ТВ, но увы и ах-им это не интересно :(

profile_deleted
Он живет тут
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 22:39
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Одностороннее движение на ДОСах

Непрочитанное сообщение profile_deleted » 14 окт 2012, 12:25

Алла_Т
почитайте начало топика
Читаю с самого начала внимательно.
[
я изначально не согласна
Я изначально согласен.
многие
С чего Вы взяли, что многие?
У меня отнюдь не пассивная позиция
По отношению к нарушению ПДД - пассивная. Вы же уступаете нарушителям, т.е. потакаете административному правонарушению
матерят
Да пусть матерят, если Вы не нарушаете, то минус им в карму. Ну а если Вы нарушаете - то уж, извините, если человеку нахамить (наплевательством к его правоте по ПДД), то на эмоциях от него можно и по еще уху получить.
А знаки все-таки убрали
Даже если так, не оправдывает тех, кто едет по встречке.
p.s. поосторожней с регистром, сдается что Вы что начали голос повышать безосновательно. Может оттого, что много нервничаете, воспринимая в том числе и напряженную дорожную обстановку.... Это пройдет со временем и наработкой опыта за рулем.

Алла_Т
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:30

Re: Одностороннее движение на ДОСах

Непрочитанное сообщение Алла_Т » 14 окт 2012, 12:30

С Вами,как и на дороге....Я не нервничаю,я донести хочу, а опыта за рулем у меня предостаточно,я не блондинка на пассо и ему похожих со знаком "У"...

redline888
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:48

Re: Одностороннее движение на ДОСах

Непрочитанное сообщение redline888 » 16 окт 2012, 15:21

зае...ли под кирпич там уже ездить...как не еду так в лоб упираются и не пускают хотя сами не правы ...еще и матерят.. одному чуть в бубен не заехал седня

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Одностороннее движение на ДОСах

Непрочитанное сообщение Serhio » 16 окт 2012, 15:56

олени :lol:

может скинемся на уазик и дружно тапку в пол от Портовой и по аллее в сторону толстяков по второму ряду? :lol:

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Одностороннее движение на ДОСах

Непрочитанное сообщение Лукавый » 16 окт 2012, 16:01

Serhio писал(а):может скинемся на уазик
Дешевле написать обращение в ГАИ через сайт.

Аватара пользователя
wd
Он живет тут
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 14:26
Откуда: Ха
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Одностороннее движение на ДОСах

Непрочитанное сообщение wd » 16 окт 2012, 16:03

Serhio писал(а):на уазик
на КАМАЗик :lol:
Лукавый писал(а):обращение в ГАИ через сайт
они там чё, совсем олени и ситуацией на дорогах города не владеют?

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Одностороннее движение на ДОСах

Непрочитанное сообщение Serhio » 16 окт 2012, 16:04

Лукавый
дешевле не значит эффективнее :lol:

kirarkaim
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 07:50

Re: Одностороннее движение на ДОСах

Непрочитанное сообщение kirarkaim » 16 окт 2012, 17:41

:mrgreen: Я бы посмотрел на Вас когда на вашей улице, где вы живете сделали бы одностороннее движение, хорошо говорить тем кому собственно все равно как жители домов добираются до дома... Вот и матерят тех кто едет по "встречке". А как вам, если бы вы добирались до своего дома который стоит в двух стах метрах от бетонки... в объезд через проспект. или ребенка Первоклассника сначала бы вели в школу, а потом возвращались бы за машиной на стоянку и выезжали опять через бетонку на работу. Лично я СОГЛАСЕН с теми кто считает одностороннее движение АБСУРД, тк сам здесь живу и вижу что сейчас здесь творится, Встанут два барана и бодаются, средняя Скорость стала еще больше, Пешеходов вообще ни кто не замечает, да и пешеходный переход в районе Изгиба трубы не совсем удачный - со стороны стадиона заканчивается грязной ямой.
Не проше ли было Приоритет главной дороги в районе сделать с Нашей улицы Летчиков-на лево по Бетонки в сторону Самбери, ну и повесить кирпич в районе института (Там где заканчиваются последние жилые дома) Чтоб заезд и проезд был только со стороны института, Таким образом поток едущий на выезд в сторону самолета остался бы нулевым, помех для проезда в районе института небыло бы, и жильцам этого района бы было комфортно.
Либо обратно поставить плиту, там где она стояла, тогда бы точно всем бы вкатило )))) :mrgreen:

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Одностороннее движение на ДОСах

Непрочитанное сообщение Лукавый » 16 окт 2012, 17:44

kirarkaim писал(а):Не проше ли было Приоритет главной дороги в районе сделать с Нашей улицы Летчиков-на лево по Бетонки в сторону Самбери, ну и повесить кирпич в районе института (Там где заканчиваются последние жилые дома) Чтоб заезд и проезд был только со стороны института, Таким образом поток едущий на выезд в сторону самолета остался бы нулевым, помех для проезда в районе института небыло бы, и жильцам этого района бы было комфортно.
Дык писать надо не в форум.
Пишите в мэрию.

kirarkaim
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 07:50

Re: Одностороннее движение на ДОСах

Непрочитанное сообщение kirarkaim » 16 окт 2012, 17:46

Пишу...

sky-vspec
Прописавшийся
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 23:44

Re: Одностороннее движение на ДОСах

Непрочитанное сообщение sky-vspec » 16 окт 2012, 18:06

А пробка на Алее стала меньше на много, еще бы нарушителей убрать...

Аватара пользователя
Мизери
Он живет тут
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 13:22

Re: Одностороннее движение на ДОСах

Непрочитанное сообщение Мизери » 16 окт 2012, 18:16

kirarkaim писал(а):Либо обратно поставить плиту, там где она стояла, тогда бы точно всем бы вкатило ))))
А-а-а, т.е если ни тебе ни другим, то нормально, а если только другим, то караул, так низя? :)

Алла_Т
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:30

Re: Одностороннее движение на ДОСах

Непрочитанное сообщение Алла_Т » 16 окт 2012, 18:41

kirarkaim писал(а)::mrgreen: Я бы посмотрел на Вас когда на вашей улице, где вы живете сделали бы одностороннее движение, хорошо говорить тем кому собственно все равно как жители домов добираются до дома... Вот и матерят тех кто едет по "встречке". А как вам, если бы вы добирались до своего дома который стоит в двух стах метрах от бетонки... в объезд через проспект. или ребенка Первоклассника сначала бы вели в школу, а потом возвращались бы за машиной на стоянку и выезжали опять через бетонку на работу. Лично я СОГЛАСЕН с теми кто считает одностороннее движение АБСУРД, тк сам здесь живу и вижу что сейчас здесь творится, Встанут два барана и бодаются, средняя Скорость стала еще больше, Пешеходов вообще ни кто не замечает, да и пешеходный переход в районе Изгиба трубы не совсем удачный - со стороны стадиона заканчивается грязной ямой.
Не проше ли было Приоритет главной дороги в районе сделать с Нашей улицы Летчиков-на лево по Бетонки в сторону Самбери, ну и повесить кирпич в районе института (Там где заканчиваются последние жилые дома) Чтоб заезд и проезд был только со стороны института, Таким образом поток едущий на выезд в сторону самолета остался бы нулевым, помех для проезда в районе института небыло бы, и жильцам этого района бы было комфортно.
Либо обратно поставить плиту, там где она стояла, тогда бы точно всем бы вкатило )))) :mrgreen:
Я с Вами,если надо помощь от юриста-помогу :D

kirarkaim
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 07:50

Re: Одностороннее движение на ДОСах

Непрочитанное сообщение kirarkaim » 16 окт 2012, 18:49

Ну про плиту я конечно пошутил, она лишняя, а вот про письмо в мэрию это серьезно, за помощь спасибо, если что обращусь. :wink:

Аватара пользователя
Maximus
Друг форума
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 23:52
Поблагодарили: 2 раза

Re: Одностороннее движение на ДОСах

Непрочитанное сообщение Maximus » 16 окт 2012, 19:11

kirarkaim писал(а):А как вам, если бы вы добирались до своего дома который стоит в двух стах метрах от бетонки... в объезд через проспект
Дом 128 на Красноречнской стоит почти у дороги, но что бы подъехать к нему надо сделать круг через половину микрахи... езжу уже много лет.

kirarkaim
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 07:50

Re: Одностороннее движение на ДОСах

Непрочитанное сообщение kirarkaim » 16 окт 2012, 19:37

Юности является связующей улицей между проспектом и краснореченской, По хорошему конечно там бы при строительстве Моста от Пионерки до Проспекта сделали бы заезд со стороны южного, было бы идеально, там даже грузовикам и фурам которые едут с транс контейнера ( со стороны южного) приходится протягивать до заправки НК, там разворачиваться и только потом подыматься на мост, и все из за того что на юности знак запрещ. проезд грузовикам. Там, да, согласен нужна глобальная перестройка, и свободная земля там есть, только денег наверно в казне как всегда нет.
А у нас на ДОСАХ в принципе все по другому. Эта улочка соединяет лишь восточку с бетонкой, и она служит в большинстве своем только для заезда и выезда АВТО жильцов этого района.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»