Режь! Ломай! Круши! Но не имей умысла

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Tranceau
Друг форума
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:18

Re: Режь! Ломай! Круши! Но не имей умысла

Непрочитанное сообщение Tranceau » 12 дек 2012, 10:24

region27 писал(а): Но я точно знаю, как кипит разум возмущенный быдлянского отрепья, когда сосед покупает новое тачло.
Как так он НОВУЮ машину купил?!
Полюбому наворовал, к тому же он хам, еще курит в подъезде, собака в подъезде срёт, короче он ( АВТОЦЕНЗУРА ) и дети у него дебилы.
Жаловаться в полицию бесполезно, сказать, чтобы не курил, боится, сосед морду набьет.
А возмущение требует выхода вот и выражает сосед свою гражданскую позицию - мстит, гадко, подло, но отмщения требует душа.

Может ТС кому дорогу перешел, нахамил кому, вот и расплатился за свой негатив.
Земля круглая (С)

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Doctor Mengel
Он живет тут
Сообщения: 3468
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 13:49
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Режь! Ломай! Круши! Но не имей умысла

Непрочитанное сообщение Doctor Mengel » 12 дек 2012, 10:36

Василий писал(а):Знаю, что не составил, наверно просто пожалел человека, Стас добрый, хороший человек и грамотный сотрудник! ( итак траты финансовые ждали нарушителя), а тут на сайте такое свинство! На его месте, я бы не поленился и теперь бы точно составил протокол)))) благо свидетелей весь дом)))
А поступил бы по закону, исполнил бы свой долг до конца - в дальнейшем проблем бы имел меньше.
Нельзя жалеть, нужно качественно делать свою работу. Даже если это трудно.
Поставили тебя следить за законом - следи, а не жалей. Но и не подвергай гонениям непричастных, на основании мнения что кто-то там себя неправильно ведет. Ну или увольняйся.

Аватара пользователя
Asur
Он живет тут
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:39
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Режь! Ломай! Круши! Но не имей умысла

Непрочитанное сообщение Asur » 12 дек 2012, 11:15

Василий писал(а):Причинно-следсвенная связь -знаешь что такое????? ты нарушил закон---поставил авто на газон, тебе испортили колеса!!!!!
Причинно-следственная связь, это когда ты нарушил закон - тебя наказали по закону.
А то что ты написал - это самоуправство и беззаконие... Ты анархист? Против государственного строя? Тогда живи в лесу, огороди себе территорию, делай там что хочешь... Как медведь... Если ты живешь в обществе-будь любезен соблюдать закон.

Аватара пользователя
R$$
Он живет тут
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:49
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Режь! Ломай! Круши! Но не имей умысла

Непрочитанное сообщение R$$ » 12 дек 2012, 11:26

Берется пшено, посыпается на крышу, капот, багажник, если есть, и вуаля, птички научат водятла уму разуму. :D А если их приучить слетаться к машинке, работа автомойкам обеспечена. :wink:

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Режь! Ломай! Круши! Но не имей умысла

Непрочитанное сообщение NewBee » 12 дек 2012, 11:34

Интересно получается. Очень многих форумчан периодически "качает" как тот маятник. То они радуются за "робингудов", то они люто требуют их сожжения и шумят "даздравствуетзакон!". Лепота.. :lol:

Снимать колеса за то, что стоял на "газоне" - это примерно то же самое, что стырить кошелек за то, что был одет в "красное" (или замочить за то, что вообще был). Резать колеса - варварство с т.з. человека и преступление с т.з. закона. Однако будь я на месте полиции, я бы тоже постарался "закрыть" это дело. Ибо: а) вероятность раскрытия менее 0,01%, б) наши граждане в поголовном своем числе обладают "замечательной" позицией: "ВЫ мне все должны, а я вам ничем не обязан".

Поэтому, когда опер в мыле бегает ищет понятых - все, бля, занятые шопростописец. Когда он находит свидетелей, то они "забывают" прийти на допрос/в суд или меняют показания "на 180 градусов". Балбесов хватает и там - в органах, - но каково отношение граждан, такие и органы. )

Топик-стартеру - удачи в поисках (хер кого найдут, ибо искать некого да и не докажут), полиции - снять с себя очередной "подкидыш", всем остальным - выдохнуть и подумать "а может я неправильно живу"? :)

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: Режь! Ломай! Круши! Но не имей умысла

Непрочитанное сообщение Anders » 12 дек 2012, 11:39

NewBee писал(а):выдохнуть и подумать "а может я неправильно живу"?
Вот если тебе никто колеса не режет, значит ты живешь более правильно, чем те кому режут. Это 100% :-)

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Режь! Ломай! Круши! Но не имей умысла

Непрочитанное сообщение NewBee » 12 дек 2012, 11:46

Anders писал(а):Вот если тебе никто колеса не режет, значит ты живешь более правильно, чем те кому режут. Это 100% :)
Не совсем так. :wink: Это значит, что тем, кто режет колеса, я пока не интересен. 8)

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: Режь! Ломай! Круши! Но не имей умысла

Непрочитанное сообщение Anders » 12 дек 2012, 11:49

NewBee писал(а):что тем, кто режет колеса
Врядли это хобби. Это всегда месть за что-то. И это что-то существенней простой зависти.

OLYS
Мастер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 23:34

Re: Режь! Ломай! Круши! Но не имей умысла

Непрочитанное сообщение OLYS » 12 дек 2012, 11:51

Топик-стартеру нужно устроиться на работу полицаем, поймать гадов, причинивших зло, привлечь к уголовной ответственности, доведя дело до суда,и уволится со спокойной душой. Можно еще мимоходом подчистить полицию от нерадивых сотрудников. :up:

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Режь! Ломай! Круши! Но не имей умысла

Непрочитанное сообщение потаскун » 12 дек 2012, 11:51

Anders писал(а):
NewBee писал(а):выдохнуть и подумать "а может я неправильно живу"?
Вот если тебе никто колеса не режет, значит ты живешь более правильно, чем те кому режут. Это 100% :-)
Мне тоже колеса резали...за работу...когда-то.
Намека не понял...угнали авто прямо во время очередного задержания...
Намека все-равно не понял... :mrgreen: 8)

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Режь! Ломай! Круши! Но не имей умысла

Непрочитанное сообщение NewBee » 12 дек 2012, 11:58

Anders писал(а):Это всегда месть за что-то. И это что-то существенней простой зависти.
Однажды мне пришлось "уронить" чувачка, который решил порезать колесо таксисту только за то, что тот отказался ехать "тудой" за те деньги, что ему предложили. Да и опыт мой жизненный говорит, что НАШИ люди не вкладывают в понятие "месть" количественный уровень - один может ударить другого ножом только за то, что "терпила" себе налил больше, другой выбил стекло потому, что "интересно было посмотреть как оно разлетается".
Anders писал(а): И это что-то существенней простой зависти.
Ой, не знаю... Из "простой" зависти люди дома сжигают. Криминология российского общества - это страшные сказки на ночь. Можно сколько угодно их читать, но каждый раз "сказка" будет новой.
потаскун писал(а):Намека все-равно не понял...
:lol: Ну, ты-то - одна из "воюющих" сторон! А ТС - некомбатант. )))

Rus14
Мастер
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:49
Откуда: Хабаровск

Re: Режь! Ломай! Круши! Но не имей умысла

Непрочитанное сообщение Rus14 » 12 дек 2012, 12:32

Сорри, отвечаю с телефона. Разъясню предшествующую ситуацию. Уважаемый, Василий, а не потрудитесь рассказать всем, что я на том “газоне“ парковался далеко не первый и не последний, и кроме меня почему-то ни кому не порезали. Зимой земля там промерзшая, а в том углу цветы и летом не растут - лишь трава. Когда я на общем собрании предложил убрать данный участок, потоиу как он лишь мешает двору, и за счет него сделать парковку, то получил кучу криков, что мол не фиг забирать у нас клумбу, хотя клумб и без того хватает, зато детская площадка стоит развлрченнвя и ни кому не нужная. Уважаемый Василий, можно подсчитать сколько раз я парковался на том месте? Правилный ответ - первый. А знаете почему я там встал? Ведь я не из тех кого напрягает паркануться на бульваре и пешком пройти до ЦУМа, не смотря на боль в ногах из-за тяжело болячки, которую сейчас лечу химитерапией. Все очен просто, в тот день были дикие пробки по городу и мы с женой решили ща продуктами скататься к закрытию. Да вот беда, когда приехали во двор, то обнаружили кучу по-идиотски поставленных авто. Тут еще стоит сделатьлирическое отступление и упомянуть про двухлетнего ребенка на руках и вывих ноги у жены. И я принял решение ВРЕМЕННО поставить там свою машину. Прийдя через час, что бы поставить машину на нормальное парковочное место (раньше увы не мог, тк работаю с Москвой и нужно было скинуть издание в типографию) я обнаружил диверсию.

Скажите, Василий, а что же наруши зеленый прадик, которому порезали 1 колесо?

И да, давайте друг другу бить лоблвухи за малейшие проступки,ну исходя из вашей логики.

А по поводу Ватлина, человек просто плюнул на УПК. Раз вы так осведомлены, Василий, может подскажете, куда из деа пропали все копии чеков, подтверждающие ущерб, если их даже начальник ОП не видел и на том основании подписал отказня?

Ну и рассажите всем, что у нас во дворе как минимум 5-6 авто стоят явно не по правилам: и на газонах (особенно возле первого подъезда), и на тротуаре возле 4, 5 и 6. И им ни кто не режет колеса. И когда приезжает мусоровоз, если я мешаю сбору из контейнеров, то поднимаю здницу и иду переставлять машину.
И для информации я ни кому не мешал проехать или пройти. Зато кто-то с 4 или 5 подъезда регулярно ставит свою Теану возле нашего так, что потом скорая с матами маневрирует.

У меня, блин за три года всего три штрафа. И те за отсутствие талона то на старом эскудике (хотя выписаны все за скорость - на том паскудике еще попробуй погоняй)))
Последний раз редактировалось Rus14 12 дек 2012, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Режь! Ломай! Круши! Но не имей умысла

Непрочитанное сообщение NewBee » 12 дек 2012, 12:38

Rus14 писал(а): и кроме меня почему-то ни кому не порезали.
видимо это была "последняя капля".

Аватара пользователя
Василий
Друг форума
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 16:23
Откуда: Хабаровск

Re: Режь! Ломай! Круши! Но не имей умысла

Непрочитанное сообщение Василий » 12 дек 2012, 12:47

Я вам искренне сочувствую, правда!!! Но вы не правы, и еще и на Ватлина бочку катите!!!! Спасибо ему сказать надо, что он не составил на вас протокол, а не жалобы строчить. Не знаю сколько раз вы там ставили машину , не слежу за этим.... Может тогда не из за газона попортили колеса?? Сам прикинь ситуацию. Там не прадик там крузер 80, этот вообще подъехал под окна на первом этаже и всю ночь светил фарами в окно во время прогрева , да еще и дизельком попахивал...... Кому понравиться такое???? Так что ситуация не простая!!!

Аватара пользователя
Hohner
Прописавшийся
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 16:50
Откуда: Хабаровск

Re: Режь! Ломай! Круши! Но не имей умысла

Непрочитанное сообщение Hohner » 12 дек 2012, 12:48

Rus14 писал(а): боль в ногах
химитерапией
двухлетнего ребенка на руках
вывих ноги у жены
три штрафа
Как-то незадался у тебя год...
Выздоравливай.

Rus14
Мастер
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:49
Откуда: Хабаровск

Re: Режь! Ломай! Круши! Но не имей умысла

Непрочитанное сообщение Rus14 » 12 дек 2012, 13:10

Hohner писал(а):
Rus14 писал(а): боль в ногах
химитерапией
двухлетнего ребенка на руках
вывих ноги у жены
три штрафа
Как-то незадался у тебя год...
Выздоравливай.
Увы, болячка не излечима, только облегчают. К бабке надо, а то неурядицы задолбали.

А Ватлин, ага молодец, как на футболе малолеток задерживать, так он вспоминает о законе, а как отказной писать, так сразу забывает юридические нормы. Я на него лично зла не держу, тем более понтмаю, что ему висяк под конец года в первый месяц работы УУП на нашем районе ни к чему, но мне нужно возбужденное уголовное дело, а не отписка. Можно, конечно найти злодеев и своими силами и отвезти их в лес, покушать резину, но зачем разводить анархию? Есть органы, уполномоченные на поиски и наказание в рамках закона. Кстати, сосед опер с того же ОП был удивлен отказным и причиной отказа.

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: Режь! Ломай! Круши! Но не имей умысла

Непрочитанное сообщение Anders » 12 дек 2012, 13:21

Rus14 писал(а): К бабке надо, а то неурядицы задолбали
Бабка не поможет, разберитесь в себе. Такая цепь событий далеко неслучайна. Желаю вам выздровления.

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: Режь! Ломай! Круши! Но не имей умысла

Непрочитанное сообщение Anders » 12 дек 2012, 13:21

NewBee писал(а):видимо это была "последняя капля".
Почему-то тоже так показалось.

Димка-Паджеровод(Чиж
Он живет тут
Сообщения: 3188
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 11:00
Откуда: Хабаровск, Северный м-рн. В сети с 8 до 17 местного, только по будням
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Режь! Ломай! Круши! Но не имей умысла

Непрочитанное сообщение Димка-Паджеровод(Чиж » 12 дек 2012, 13:23

Rus14 писал(а):Уважаемый Василий, можно подсчитать сколько раз я парковался на том месте? Правилный ответ - первый.
Так блин....!!!!! Первая мысль - чьё-то место занял??? Реально, за один раз шины не протыкают. Один - потерпят - два - предпредят, дальше - всё от людей зависит. А с первого раза, так не бывает.
Rus14 писал(а):которому порезали 1 колесо?
За компанию, следы замести. Типа, всем резали.

Аватара пользователя
Xenos
Он видел Ленина
Сообщения: 13353
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 10:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 547 раз
Контактная информация:

Re: Режь! Ломай! Круши! Но не имей умысла

Непрочитанное сообщение Xenos » 12 дек 2012, 13:27

Какой смысл резать все колёса?
Положите кирпич на капот, прозрачнее намёк сложно придумать.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»