26 июл 2006, 16:53

Одна упавшая слеза стоит дороже целого мира. Вот-же скоты..

26 июл 2006, 16:59

я вот щас врежу еще по карте каждому кто тут ржать начинает ..имейте совесть ..никто не знает в чем причина а ржете осметика не косметика колхозник не колхозник не важно ..девка кстати не надо думать что такую машину только избранные могут себе позволить..и во вторых деваха работала в здании тачку посятонно ставила так что завязывайте со своими предположениями.

26 июл 2006, 17:00

Да какое ваше собачье дело, как ей эта машина досталась? Завидно? Пойдите сами насо... насобирайте... уроды...

Чем же эта девочка так провинилась, что ей такое сделали... жалко... и девчонку, и машину красивую...

26 июл 2006, 17:04

Roman
Jess

+1

26 июл 2006, 17:09

Jess, зайка, мы не уроды, у Сплиттера даже фото естъ посмотри, да и не завидно, нечему тут завидовать я со...собирать не предрасположен

26 июл 2006, 17:20

Роман если я девушку пожалею ты мне гайку дашь? Так чтоли?

26 июл 2006, 17:25

Трофим
не знаю, кто там кому даст.... но чуйствуется, что Роман слишком близко, воспринял всё это к сердцу!
8)

26 июл 2006, 17:31

Не зажигалки у меня рвались, пожара не было!

26 июл 2006, 19:52

Basile
Splitter
Трофим
Еще раз разведете флуд не в "той" ветке - будет раздача желтых слонов.

27 июл 2006, 09:50

вчера по ТВ говорили, что вроде туда закинули "коктейль Молотова".. кто в курсе?

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 46 минут 55 секунд

Лукавый писал(а):Еще раз разведете флуд

все ипугались - все молчат..... :D

27 июл 2006, 09:58

Basile писал(а):все ипугались - все молчат.....
пока ничего не ясно на пленке видно что полили..а вот как и куда заливали не понятно.

27 июл 2006, 15:28

Roman
Там дейс-но в стекло кинули бутылку с зажигательной смесью, у меня оказываецца друг свидетелем этого был :shock:

27 июл 2006, 15:38

..а за что? 0_о

28 июл 2006, 17:20

Димон из г. Ха писал(а):ул. Пушкина 23 р-н Ростелекома

Месяца 2 назад жил по Пушкина 25, это наш двор. Было всегда тихо. Воворемя съехал, блин. :D

28 июл 2006, 18:44

Cerber писал(а):Roman
Там дейс-но в стекло кинули бутылку с зажигательной смесью, у меня оказываецца друг свидетелем этого был

так пусть поможет соответствующим органам

31 июл 2006, 14:28

И в догоку моего поста. Коды строили ентот самый Ростелеком нас -жителей с Пушкина 25 (во дворе которого и стоит ентот самый Ростелеком) уверяли и пяткой себе в грудь стучали и проектировщики и ЖЭУ, что будет нормальный спокойный двор, парковки машин не будет, сделаем обалденную игровую площадку для детей. И что в итоге? Площадку сварганили на отъ...сь, которую десять раз перекапывали из-за замены труб и подключения близлежащих строек, спокойствие тока снилось, детей без присмотра не выпустишь гулять во двор, т.к. двор заставлен машинами приезжающих по делам в Ростелеком и других близ лежащих фирм. Короче полный жопец стал там жить. Жалко мне тех соседей. Жена в этом доме с самого рождения жила и с настольгией вспоминала было время.