Re: Хабаровск обход города от 0 до 13 км - кого штрафовали?

22 янв 2013, 15:41

там не опастней чем по той же трассе до Биробиджана...
ям я там не припомню, волны есть...
как мне кажется, если хочешь ездить больше разрешенной скорости в таких местах, нужно либо выучить где стоят камеры, либо купить рамку которая номер на скорости подгибает и делает его не читаемым для камеры. едишь с нормальной скоростью он висит как положено... очень популярная тема в Японии :)

23 янв 2013, 00:34

skyordie писал(а):там не опастней чем по той же трассе до Биробиджана...
ям я там не припомню, волны есть...
как мне кажется, если хочешь ездить больше разрешенной скорости в таких местах, нужно либо выучить где стоят камеры, либо купить рамку которая номер на скорости подгибает и делает его не читаемым для камеры. едишь с нормальной скоростью он висит как положено... очень популярная тема в Японии :)

кинь ссылку интересная тема

23 янв 2013, 00:53

у меня как-то был прикол.
ехал я с приморья с отдыха.
встал в хвост колонне перегонщиков.
так здорово они шли, четко друг другу отмаргивали поворотниками.
если кто не знает - в закрытом повороте надо заднему кого-то обогнать-
первый кто едет и видит пустую встречку включает левый поворот а вслед за ним и вся колонна,
а задний "вслепую" обгоняет.
ну и я за ними пер километров 300 до Ха.
а был дождь очень нехилый - видимость гавно полное, но скорость не меньше 140!
короче последний отстал и я вместе с ним,
выныривает он на прямой из "очереди", а я очканул че-та и тут со встречки без фар
скалик на встречу - как они разошлись- чудо просто....
Дубасили и под 180 - сейчас вспоминаю - писец полный....
Это все к чему....
40-60- все фигня это.... ограничения - говно полное
сейчас уже и во Владик быстро не съездишь.....

23 янв 2013, 00:56

drTr0jan писал(а): Cyn писал(а):Постоянно в выбоинах и колдобинах по лету, постоянно заливает как небольшой дождь даже и лужи огроменные на всю проезжую часть.

Не замечено. Ну не то чтобы [b]"евростандарт", но довольно приемлимо[/b]. Известные колдобины на мосту через пресловутую речку уже как пару лет назад ликвидировали.

Так то не надо, буквально пару недель назад на "мостике" после поворота на Березовку, не хило так "пробил" колесо, почему в кавычках, потому что было два не хилых пореза поперек покрышки в одну линию. Причиной стала торчащая (буквально торчащая) из температурного шва та самая металлическая планка, честно сказать незнаю как диск уцелел.
По теме, думаю что скоро тот самый участок сделают скоростным, что было бы очень логично, т.к. объездная, на то и объездная, что бы побыстрее, но по длинее, в общем то обещал недавно " кто-то", честно сказать не помню кто именно, по тв передавали.

31 янв 2013, 15:17

В связи с полным отсутствием концессионеров по данному вопросу - уполномоченные органы тревожить не буду.