04 авг 2006, 09:59

Да как вы не можете понять " что ворон ворону ,глаз не выклюет"
и одними фото это безобразие не исправить.Если УСБ этой мелочью не занимаеться. то Главному это тем более.
Постановление губернатора о безопастности все о водителях и не слова о Гаи

04 авг 2006, 10:09

У водителей ГИБДД жёсткие правила:
1. Зелёный для меня, красный - общий!
2. В большом стаде нет слова "изменил", есть слово "перепутал"......
3. Кто не в форме, тот против нас!

04 авг 2006, 11:38

vasilii писал(а):Если УСБ этой мелочью не занимаеться.

Я сомневаюсь, что это их компетенция.
Splitter писал(а):У водителей ГИБДД жёсткие правила:
1. Зелёный для меня, красный - общий!

Красный - наш. Зеленый - общий. :wink:

04 авг 2006, 13:19

vasilii писал(а):Да как вы не можете понять " что ворон ворону ,глаз не выклюет"
и одними фото это безобразие не исправить.

Ну почему, может всё таки Мы наведём порядок в на дороге !
vasilii писал(а):Если УСБ этой мелочью не занимаеться. то Главному это тем более.

Мы соберём позже фотографии и отправим в Москву, вместе с последним обращением Министра МВД, где написанно что сотрудник милиции должен сам соблюдать законы и быть примером. + Может и видео к тому времени будет + может ещё телевизионщики помогут сделать репортаж как патрульные машины нарушают ПДД.

04 авг 2006, 17:22

Добрый день, коллеги автомобилисты.

Мы соберём позже фотографии и отправим в Москву, вместе с последним обращением Министра МВД, где написанно что сотрудник милиции должен сам соблюдать законы и быть примером. + Может и видео к тому времени будет + может ещё телевизионщики помогут сделать репортаж как патрульные машины нарушают ПДД.

Вот это правильно.

Выкладывайте свои материалы к нам на сайт Нарушил.Ру. Однажды мы уже отправляли ролики на ТВ, и они были показаны (НТВ, "Максимум"). Мы и далее будем так поступать.

Кроме того, есть шансы, что эти материалы попадут на стол начальникам от ГИБДД раньше, чем вы думаете.

И давайте вместе добиваться порядка на дорогах :)

04 авг 2006, 17:36

Narushil.Ru
Думаю это можно будет назвать " Автомобильсты Хабаровска проводят многомесячник по борьбе с нарушениями ПДД ИДПС" :) . Так что, что посеяшь то и пожнёшь !

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 1 минуту 43 секунды

Кстати, предлогаю паралельно бороться с машинами (частными, которые постоянно мелькают по Хабаровску и злостно ПДД нарушают, путём фото и видео ). Будет хорошо если автомобилисты сами на дороге порядок на ведут.

04 авг 2006, 19:42

Narushil.Ru писал(а):Однажды мы уже отправляли ролики на ТВ, и они были показаны

Видал в новостях, когда охрана из джипа в водителя пистолет направила..

04 авг 2006, 21:43

ВАДИМ

Напиши что, где и когда сфотать надо. Если не сложно продублируй на личку и на смс, номер я тебе скину :wink:

04 авг 2006, 21:52

Предлагаю завести отдельный раздел под такие фотки. Типа как есть "Крэш кадр", так сделать и "Кадр в погонах или Погоны в кадре".

04 авг 2006, 22:12

Nudinsk

"Кадр в погонах или Погоны в кадре"

красиво сказал :wink: :D [/quote]

05 авг 2006, 23:38

Сегодня катался по Проспекту. Вот результат. Сори за качество.

Марк, сначала обитал на против овощебазы.

Затем на его место пришел борт 842

А Марк тем временем перебрался на ост. Юбилейная
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Tigr 06 авг 2006, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

06 авг 2006, 18:26

При выкладывании фотки желательно подпись к фотографии - место, время съемки и состав нарушения.

07 авг 2006, 15:29

Nudinsk

Легко
:) ща исправлю

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 20 часов 43 минуты 8 секунд

Опять Цум. Опять стоим на разделительной полосе.

И Пионерская - Индустриальная. Стоим на остановке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

07 авг 2006, 16:23

Внимание всем!
Меня интересуют нарушения экипажа "845" - у кого есть фото, пожалуйста выложите. Если кто увидит - пожалуйста, потеряйте минуту времени, сфотографируйте...

07 авг 2006, 17:34

Sanim
Че, замучали?

07 авг 2006, 18:12

Уточню. 845, по слухам, это ЖД экипаж, курсирующий в пределах Проспекта

07 авг 2006, 20:20

Лукавый писал(а):Sanim

Че, замучали?

Да меня уже давно все ИДПС замучали...потому я и такой вредный!

07 авг 2006, 20:23

Sanim писал(а):ИДПС замучали...потому я и такой вредный!

Пейте бром! :)

07 авг 2006, 23:15

Sanim

будем искать 8)

08 авг 2006, 09:19

SanimНаходишь экипаж. Вчера видел вечером каких-то на юбилейной. Патрульки не было - стояли возле частной.

А вообще можешь так: останавливаешься с кем нить около них. Подходите, требуете предъявить служебное удостоверение в соответствии с п.2.4 ПДД. После отказа требование в прокуратуру о возбуждении по 5.39 и привлечения к дисциплинарной ответственности.