ГАИ проводит многомесячник по борьбе с тонировкой автомобиля

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Кибальчиш

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 18 ноя 2004, 00:57

Кстати на днях ехал за гаишным мерседесом номер точно непомню но вроде (0802) но впрочем это не особо важно . За рулём сидел майор .До этой поездки я всегда думал что гаишная машина должна быть образцом поведения на дороге но оказалось всё нетак . Начилось с обгона с права (200 руб) потом 90 км/ч последовало превыше на 30 км/ч ещё (100руб) затем проезд почти на крастный (100руб) а я остановился и потерял его из виду ! На хвосте я был у него всего минуты 2 в следущий раз не обламлюсь запишу на видеокамеру как Гаишники сами нарушаит правила !

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
SSS
Друг форума
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 00:42
Откуда: был Хабаровск, сейчас Спб

Непрочитанное сообщение SSS » 18 ноя 2004, 01:00

ЛУКАВЫЙ а кому жаль? вам или нам??? че-то я вас никак не могу понять. чем вы меня можете запугать. если честно я наклал на приказы вашего начальства, они не мне начальство. а меня еще в 16 лет пытались сморщить опера угро край. увд. а потом мы с ними суд выиграли, и двоих уволили. и ты думаешь я буду преклонятся перед гаерами??? или у меня задрожат колени при виде вашего грозного начальства? :lol: чего конкретно ВАМ ЛУКАВЫЙ жаль? объясните пожалуйста.

SSS
Друг форума
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 00:42
Откуда: был Хабаровск, сейчас Спб

Непрочитанное сообщение SSS » 18 ноя 2004, 01:05

ВАДИМ, вот поэтому их в нашей стране называют мусорами, так уж у нас повелось... и 90% водителей, мягко говоря, недолюбливают гаишников. прочитай выше историю про суд с присяжеными, ооочень поучительная для гаеров история... :twisted:

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 18 ноя 2004, 01:25

SSS Да я её уже читал но мне кажется что это шиза ! А по поводу борьбы с тонировкой я думаю что если это устный приказ Ишаева В.И то долго нам прийдётся ещё то тонироваться то растонироваться продив Ишаева у нас в Хабаровском крае х.й кто пропрёт он сдесь бог царь ! Да и наверно в прокуратуру уже команда была в рот е...ть все жалобы ! На данный момент моё авто уже растониованно почти как 10 дней ! Пи..ц так оху..но не привычно и не уютно что просто слов нет . Максимум продержусь не тонированным ещё 2 недели а потом затонируюсь . Бл..ть номера на месте ,машина технически исправна ,почти всегда чистая ,правила стараюсь не наружать но нахера было пристовать к моей тонировке !!!?????????

Кибальчиш

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 18 ноя 2004, 01:27

Блин,забыл подписаться ! Если что написанное выше сообщение принадлежит мне т.е ВАДИМУ .

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 236 раз

Непрочитанное сообщение shock » 18 ноя 2004, 02:15

Блин,забыл подписаться ! Если что написанное выше сообщение принадлежит мне т.е ВАДИМУ .
Я бы рекомендовал тебе все-таки зарегистрироваться, появляются определенные удобства от этой самой регистрации. А то что сервер не найден, это не проблемы нашего софта, а скорее проблемы связи. А еще важно указывать действительный адрес эл.почты. Попробуй еще раз, не получится пиши мне

Аватара пользователя
Igors
Он живет тут
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 21:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Igors » 18 ноя 2004, 10:16

ВАДИМ
Поздравляю, ты ехал за господином Парфёновым. Мерс 0802.

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 18 ноя 2004, 10:31

А сын его на Аристе зеленой ездит года 2001

Hedgehog

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 18 ноя 2004, 11:49

гы гы. хороший пример для подражания :)

Аватара пользователя
Anime
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 июн 2004, 11:53

Непрочитанное сообщение Anime » 18 ноя 2004, 12:20

TOMMY...пешеходы, тоже.....

Аватара пользователя
Anime
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 июн 2004, 11:53

Непрочитанное сообщение Anime » 18 ноя 2004, 12:26

Гость ну давайте еще подсчитаем у кого что есть, побеседуем о благотворном влиянии бедности, у всех отберем, поделим и раздадим! Закусывает? Заработай и езди! ...Блин, откуда беретесь такие обиженные.

Кибальчиш

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 18 ноя 2004, 12:28

Честное слово куплю новую батарейку на видео камеру и всё это безобразие запечатлю на плёнку как сами гаиверы наглым образом на служебных машинах НАРУШАЮТ ПДД !!!! А пока возму с собой фотоаппарат ! Могие ИДПС не долюбливают ПВА .

Аватара пользователя
Igors
Он живет тут
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 21:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Igors » 18 ноя 2004, 14:18

У кого вопросы по притензиям к ГИБДД - ВСЕМ СЮДА
viewtopic.php?p=10298#10298

Выдержки, любимые моему сердцу, бойтесь нарушители закона:"Установив обоснованность жалобы, суд определяет ответственность государственного органа, органа местного самоуправления, учреждения, предприятия или объединения, общественного объединения или должностного лица, государственного служащего за действия (решения), приведшие к нарушению прав и свобод гражданина.

В отношении государственных служащих, совершивших действия (принявших решения), признанные незаконными, суд определяет меру предусмотренной Федеральным законом "Об основах государственной службы Российской Федерации", другими федеральными законами ответственности государственного служащего, вплоть до представления об увольнении. Ответственность может быть возложена как на тех, чьи действия (решения) признаны незаконными, так и на тех, кем представлена информация, ставшая основанием для незаконных действий (решений), указанных в статье 2 настоящего Закона.
Решение суда, вступившее в законную силу, обязательно для всех государственных органов, органов местного самоуправления, учреждений, предприятий и их объединений, общественных объединений, должностных лиц, государственных служащих и граждан и подлежит исполнению на всей территории Российской Федерации.

Убытки, моральный вред, нанесенные гражданину признанными незаконными действиями (решениями), а также представлением искаженной информации, возмещаются в установленном Гражданским кодексом Российской Федерации порядке.

Вопросы - мне.

Аватара пользователя
mugen
Он живет тут
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 15:56
Откуда: root pass
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mugen » 18 ноя 2004, 15:52

Всем.
Вот вы говорите "мусора"-"мусора"...
На самом деле, после переворота 1917 года было образовано отделение милиции в Москве под названием Московский Уголовный Сыск (МУС - сокращённо). оттуда и пошло. Большинство же этого не знает.
Теперь знайте :) :) :)

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 18 ноя 2004, 17:31

Igors
как с них поиметь потерянную прибыль?

Аватара пользователя
Igors
Он живет тут
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 21:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Igors » 18 ноя 2004, 18:55

Необходимо в суде доказать, что ты реально понёс убытки. см.
viewtopic.php?p=10298#10298

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2004, 00:41

В пятницу, уже сегодня, опять усиление по борьбе с тонировкой. Вот, блин, цирк устроили, всех с них уссыкаются! :lol:

Аватара пользователя
DimaS
Он живет тут
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 18 авг 2004, 14:00
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение DimaS » 19 ноя 2004, 01:16

Да зае..ло смотреть на их вые..ны в конце концов когда у нас органы исполнит власти будут вести себя культурно... :?

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2004, 13:41

Как менты гордо себя чувствуют заставляя обдирать тонировку тем самым в какойто мере унижая водилу

Аватара пользователя
M.T
Он живет тут
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 09:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 110 раз

Непрочитанное сообщение M.T » 19 ноя 2004, 14:00

Гость
Не в какой-то, а в полной...

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»