ГАИ проводит многомесячник по борьбе с тонировкой автомобиля

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

_Evgesha_
Друг форума
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 00:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _Evgesha_ » 16 мар 2005, 21:09

привет ! сегодня со ной сегодня приключился пипец !!!!!!!!!
приехали мы знапчить в кпо по жалобе на одного майора с шашем !ну с ним побеседовали и попросили подождать за дверью ну пригласили меня и начали со мной беседовать ! а шаш в это время свалил так как торопился , ну побеседовали значить мы с ними и они говорят вот значить старлей пройди с ним он задаст пару вопросов ! ну я без задней мысли с ним пошел спускаемся на превый этаж и оказываемся в административной практике , выходит значит какая-то женщина майор и говорит все жди я ей кого а она стой и жди :shock: я ей вопрос я задержан она нет и тут я понимаю что дело труба за мной уже заперлась дверь административной практики остался в коридоре между двумя железными дверьми ! хотил в один кабинет в другой все молчат никто ничего не говорит ,потом поймал наконец одного гаишника он говорит жди экипаж сейчас в суд поедешь ! :shock:
я ну ладно звоню в усб там мне говорят сейчас мы тебя вытащим время идет а в ответ тишина ! потом звонок из УСБ позвонил сам СИН и спрашивает а где ты находишься я ему объясняю коридор кабинеты и две решетки не первом этаже , он говорит сейчас за тобой придут !!!!!!жду!!!!! никого нет!!!!!!! тут приезжает за мной экипаж и в прямиком меня не в суд а в райотдел !!!!!! на 68 школу , там встречаю родственницу она большой начальник горит что случилось я отвечаю дело труба она сейчас уладим , идем в дежурную часть гаищник встает в позу но со временем я понимаюж что этот скандал не стоит того чтоб из-меня так ругались и говорю ей что сам попытаюсь все уладить она при этом обзыцвает гаишника при большом скополении милиционеров бараном и выводит меня в коридор горит так и так сейчас он уедет и тебя отпустят я им уже сказа , им это дежурным !!!! гаер уезжает мне говорят если торопишься езжай но потом приедь забери копию протокола который мы тебе сотавим ! ну я сажусь у езжаю на работу чекрез час приезжаю забираю протокол и еду в УСБ, по приезду туда вижу что там полный кипишь из-за сегодняшней ситуации !!!! управление УСБ в злости на всех уже с сегодняшнего дня в том числе и КПО берут в разработку ! и пообещали им всем устроить сладкую жизнь !!!!! так как КПО сказала что меня из гаи отпустили ия с миром поехал домой !!!!
привет всем инспекторам посещающим этот сайт ваше дело труба
видимо ваше начальство немного недопоняло что такое УСБ и что они тоже могут встать в позу
завтра еду в суд так в милиции мне написали явку в суд к 10,00

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
_Evgesha_
Друг форума
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 00:40
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _Evgesha_ » 16 мар 2005, 21:13

завтрашнее дело отпечатаю здесь жне если не посадят на 15 суток :?

SSS
Друг форума
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 00:42
Откуда: был Хабаровск, сейчас Спб

Непрочитанное сообщение SSS » 17 мар 2005, 00:37

_Evgesha_
Не понятно тебя в суд за что тянут? И за что в ровд повезли? Они вообще о**ели что-ли?

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 17 мар 2005, 08:27

_Evgesha_
Эх, блин, хотелось бы на суде поприсутствовать....Заседания-то открытые.
Но не знаю где и кого.

Надеюсь ты тут ветку про 20.25 КоАП читал (по ней же тебя в суд?).
Впринципе это все было бы логичнее туда написать - спишем на волнение.
Много моментов и ньюансов. Наказать по закону а не по "понятиям" по 20.25 КоАП, ИМХО, тяжело.

Аватара пользователя
Igors
Он живет тут
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 21:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Igors » 17 мар 2005, 08:46

Sanim
В индустриальном мировом в 10-00, но я читал протокол, который составили в РУВД, там ничего нет по делу, одна ересь.

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 17 мар 2005, 09:10

Блин, не смогу подъехать.
Игорь, а ты будешь?

Там же надо смотреть кто составил Протокол. (ссылка на 32.2 КоАП)
Были ли отправлены документы приставам - это обязательное условие:
5. При отсутствии документа, свидетельствующего об уплате административного штрафа, по истечении тридцати дней со срока, указанного в части 1 настоящей статьи, судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление, направляют соответствующие материалы судебному приставу-исполнителю для взыскания суммы административного штрафа в порядке, предусмотренном федеральным законодательством. Кроме того, судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление, принимают решение о привлечении лица, не уплатившего административный штраф, к административной ответственности в соответствии с частью 1 статьи 20.25.

Опять же разговор про сроки: я уже излогал мысли в топике про 20.25 (повторяться не хочу). Вкратце: Постановление +10 дн. на обжалование+ 30 дней. Вот момент АПН по 20.25 - два дня на составление Протокола и 2 месяца на привлечение!!!

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 17 мар 2005, 09:13

Igors писал(а):Sanim
В индустриальном мировом в 10-00, но я читал протокол, который составили в РУВД, там ничего нет по делу, одна ересь.
А судья кто (кабинет).
Вдруг вырвусь?
И как человека в реале зовут, как выглядит - чтобы не удивился какому-то кренделю рвущемуся в зал.
(скажи в Личку)

Evgesha

Непрочитанное сообщение Evgesha » 17 мар 2005, 09:17

все я поехал ((((((((( судья незнаю какой просто к дежурному судье !
срок давности более 2 ух месяцев всех протоколов

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 17 мар 2005, 09:19

Evgesha
Эй...Как тебя там найти - может подъеду - скажи в личку или тут!

Аватара пользователя
Igors
Он живет тут
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 21:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Igors » 17 мар 2005, 11:46

Sanim
Звонил Evgesha , из суда послали, материалов вообще никаких нету, да и приставам вообще ничего не направляли. 100%. Отметку сделал, что был, и что послали. И пом. судьи говорит так ругалась.

Evgesha

Непрочитанное сообщение Evgesha » 17 мар 2005, 12:19

привет!!!!! ну теперь все побробно рассказываю !, встал значить я утром ну думаю пипец сухари надо сушить :)
приезжаю в суд к 10,00 меня направляют в 22 кабинет ну я с собой кучу бумаг прихватил подготовился как мог , захожу сидят девочки я горю так и так приехал сдаваться , она читает проткол и говорит вот суки гаишники поубевала бы я в шоке :shock:
заходит она к судье минуты через две выходит и говорит материала еще нет я вас вызову я ей говорю милашка поставь мне отметку что я здесь был она не могу ,
я ей говорю как немогу иэти уродцы гаишники меня потом поймают и скажут что я не являлся в назначенное время в протоколе , ну она че-то написала и отпустила !
так вот у меня теперь возникает вопрос что мне теперь делать надо-ли оплатить те неуплаченные штрафы которые имеют свое действие или нет ????????????
и еще что написать или подготовить какие-то бумаги к следующему заседанию !!!!!
Igors у меня к тебе большаю просьба помоги составить жалобу на КПО так как яприехал к ним по одлному разбирательству а попал под другое

Аватара пользователя
Sanim
Он живет тут
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 08:09
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanim » 17 мар 2005, 12:26

Давайте в эту ветку перейдем:
http://27region.ru/forum/viewtopic.php?t=967

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 17 мар 2005, 17:49

Igors
Я это и не обсуждаю ! Мутят не нарушая закон ну и молодцы ! Просто поправляю некоторых которые думают что у гаишников совсем без денежная работа и они бедолаги с хлеба на воду перебиваються !
Igors писал(а):Каждый крутится - как хочет, и как может
Конечно , должность то позволяет .
а вот теперь всё ! закрываем тему по поводу кто что мутит !!!!

Аватара пользователя
Jordan
Прописавшийся
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 30 май 2004, 11:41
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jordan » 21 мар 2005, 09:15

Igors Привет... вот такой вопрос.. вчерамои друзья рассказали...
сами юристы тоже....вот такой пример: кого-нибудь остановили за тонировку и ведут с тобой беседу... мимо проезжает зам. Парфенова, и передает по рациии тому сотруднику, котрый остановил машину тонированную... и дает ему команду...снять номера и принести мне,пока не растонируется.. ну что ему делать он выполняет приказ... а что ему делать....и езё потом когда номера уносят начальнику.. он и говорит, что пока не растонируешься не отдам и иди куда хочешь жалуйся , мне все равно.. что в этом случае делать и вообщее - это правильно делать... все может быть...вот вчера рассказали и сказали что такое уже было... или не номера , а сам права....
или сам начальник тот же остановит возьмет права и уедит....бывает же такое.. в жизни может быть? что в этом случае делать...?
спасибо.....

SSS
Друг форума
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 00:42
Откуда: был Хабаровск, сейчас Спб

Непрочитанное сообщение SSS » 21 мар 2005, 09:31

Jordan
Суд заставит гайца, который снял номера прикрутить их на место. Это 100%.
А права они забирать не будут. Были попытки в начале борьбы забирать документы. Но потом само начальство пресекло такие поползновения. Т.к. это прямая дорога нажить себе гемморой. А про номера и про изъятие документов - это тебе какие-то устрашающие байки рассказали. Хреновые юристы. Они случайно не из гибдд? Только там могут такой бред выдумать.

SSS
Друг форума
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 00:42
Откуда: был Хабаровск, сейчас Спб

Непрочитанное сообщение SSS » 21 мар 2005, 09:39

Jordan
И еще - недавно (11.03.05) в этой ветке Igors выкладывал образцы заявлений Вилыча по оспариванию неправомерных действий, там был образец по снятым номерам, там же образец заявления в прокуратуру. Распечатай и вози с собой. Если что - при инспекторе заполняй.

Аватара пользователя
Jordan
Прописавшийся
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 30 май 2004, 11:41
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jordan » 21 мар 2005, 14:40

SSS буль любезен дать ссылку....
а то ищю найти не могу

SSS
Друг форума
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 00:42
Откуда: был Хабаровск, сейчас Спб

Непрочитанное сообщение SSS » 21 мар 2005, 15:25


Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2005, 17:05

SSS
Есть образцы заявлений по тонировке ? Только верочные ! А то чувствую скоро протокол получу .

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 21 мар 2005, 17:07

SSS
Выше написанное , моё !

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»