Вызов сотрудника МРЭО для осмотра авто

13 апр 2013, 18:25

Знаю, есть такая возможность, чтобы инспектор приехал посмотрел авто и подписал заявление.
как ее осуществить или кому позвонить? может у кого есть знакомые?
авто с мертвым двигателем, таскать в ГАИ не вариант.

Re: Вызов сотрудника МРЭО для осмотра авто

13 апр 2013, 20:12

Теме
Ап

13 апр 2013, 21:58

Сейчас такой темы нет.Чтобы инспектора привозить на место стоянки а/м. Машину на эвакуатор и в МРЭО.

13 апр 2013, 21:59

Я в справке спрашивал.В МРЭО.

13 апр 2013, 22:28

В декабре 2012г. вызывал инспектора для осмотра а/м после ДТП. Выезжают они по средам. Зайди на 2-ой этаж МРЭО, там есть или зам. или начальник этой богадельни. Зайди до него в понедельник или вторник, озвучь проблему, и на ближайшую среду попросись записаться. Он тебя отправит дальше на 2-ом этаже к инспектору (уже все фамилии забыл) и договаривайся. Но ты должен быть на колёсах, чтоб его отвезти, привезти. Пробуй. Я так снял с учёта.
З.Ы. Поправил.
Последний раз редактировалось Подонок 13 апр 2013, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

13 апр 2013, 22:33

Подонок писал(а):В декабре 2013г. вызывал инспектора для осмотра а/м после ДТП. Выезжают они по средам. Зайди на 2-ой этаж МРЭО, там есть или зам. или начальник этой богадельни. Зайди до него в понедельник или вторник, озвучь проблему, и на ближайшую среду попросись записаться. Он тебя отправит дальше на 2-ом этаже к инспектору (уже все фамилии забыл) и договаривайся. Но ты должен быть на колёсах, чтоб его отвезти, привезти. Пробуй. Я так снял с учёта.

Когда-когда????

16 апр 2013, 07:58

Odvar писал(а):
Подонок писал(а):В декабре 2013г. вызывал инспектора для осмотра а/м после ДТП. Выезжают они по средам. Зайди на 2-ой этаж МРЭО, там есть или зам. или начальник этой богадельни. Зайди до него в понедельник или вторник, озвучь проблему, и на ближайшую среду попросись записаться. Он тебя отправит дальше на 2-ом этаже к инспектору (уже все фамилии забыл) и договаривайся. Но ты должен быть на колёсах, чтоб его отвезти, привезти. Пробуй. Я так снял с учёта.

Когда-когда????

ну это,наверное в будущем так будет)))

16 апр 2013, 08:01

Да тоже замарачивался. Но пришлось тащить на веревке в МРЭО.

16 апр 2013, 18:22

В декабре 2012 года возил сотрудника МРЭО на осмотр.