История "законопослушного" водителя Ромки, который не любит

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Ромка
Прописавшийся
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 16:27

Непрочитанное сообщение Ромка » 14 авг 2006, 00:08

ВАДИМ

Блин, ну всех лишают, а что же мне оставалось 4 месяца пешком ходить, вот и ездил с пивом

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Tigr
Прописавшийся
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 15:05
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tigr » 14 авг 2006, 00:14

Ромка

пивко то все любят!!!
Хоть пиво - это сила, но это не выход.....
всегда общий язык находил...

А скажем, с директором на работе, ты тоже общий язык при помощи пива находишь или... в суде, куда тебя доставили по твоим не оплаченым штрафам???!!!

Правильно тебе люди говорят, в первую очередь изменись сам.

Аватара пользователя
barricello
Друг форума
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 28 май 2004, 14:08
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение barricello » 14 авг 2006, 07:35

ИМХО... я одного понять не могу... ну нарушитель он... никто не даёт право инспекторам приступать закон... на мой взгляд то, што они (идпс) сделали, по меньшэй степени произвол... :evil: все говорят что Ромка
нарушитель... но никто не говорит о том што идпсы занимались беспределом... миня тожэ вот раздрожает тот факт что идпс позволяют сибе нецензурную брань в отношэнии водителей... самое што противное, хочеца дать ему за такие слова в табло... (по мужски... так сказать за базар) аннет... посадят! :evil:
по большому счёту идпс так могут поступить с каждым... вот и просит человек помощи... а тут все накинулись... нарушитель... итд...
ИМХО

ExLaborant

Непрочитанное сообщение ExLaborant » 14 авг 2006, 08:25

Парни, где вы таких ИДПСов находите, которые вас и матом и в драку... Ваще таких ни разу не видел. Наоборот в последнее время отмечаю общее повышение культуры работы сотрудников. И еще момент: ежели "рыло в пуху" ну какой смысл соваться на красную линию, а потом еще и пальцы разгибать? Ездил бы себе аккуратно как можно незаметнее, подкопил бы деньжат, отремонтировал "морду", забрал ВУ, оплатил штрафы, вот тогда и можно было бы кричать: "ПРОИЗВОЛ!!!". А так, какой смысл просить защиты у закона, в твоем случае прав тот у кого сила.

Cardinal
Он живет тут
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 19:24
Откуда: Ха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cardinal » 14 авг 2006, 12:14

12000 штрафов можно было заработать только на произволе и вседозволенности!!! что тогда кричать о произволе ИДПС? у каждого есть предел вежливости и уважения но я думаю на 12000 он у всех сотрудников закончился...

Аватара пользователя
Xenos
Он видел Ленина
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 10:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 539 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xenos » 14 авг 2006, 12:21

Cardinal
Озвучь, а лучше дай ссылку на приказ, мол, после стольки-то рублей штрафа можно давать в морду водителю, у которого не оказалось при себе ВУ.

Cardinal
Он живет тут
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 19:24
Откуда: Ха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cardinal » 14 авг 2006, 12:29

Xenos

прикеза конечно такого нет...но есть закон который должны ВСЕ соблюдать. а если кто то не соблюдает а с регулярностью нарушает и не платит за это почему бы не продемонстрировать ему его же поведение? Меня вот почему то не разу матом не крыли а только вежливо раз по 10 просили что нить сделать как бы я не пытался вывести из себя ИДПС...

Аватара пользователя
Ромка
Прописавшийся
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 16:27

Непрочитанное сообщение Ромка » 14 авг 2006, 14:41

Они даже не проверяли меня на штрафы, он просто прилетел и всё началось...

Аватара пользователя
Xenos
Он видел Ленина
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 10:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 539 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xenos » 14 авг 2006, 14:49

Ромка
Судя по всему, тебя уже и без документов узнают...

Аватара пользователя
Nudinsk
Он живет тут
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 22:07
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nudinsk » 14 авг 2006, 14:53

Xenos писал(а):Судя по всему, тебя уже и без документов узнают.
А в этот раз как назло закончилось пиво.
Ромка писал(а):и всё началось...

Аватара пользователя
Ромка
Прописавшийся
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 16:27

Непрочитанное сообщение Ромка » 14 авг 2006, 14:54

Блин, что из вас никто никогда без прав не ездил?

golf
Он живет тут
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Непрочитанное сообщение golf » 14 авг 2006, 15:28

я не ездил и с пивом тож не ездил, и то вовремя, и страховка. а если и бывает за скорость, то не отрицаю - " не прав товарищ инспектор". и знаешь - часто прощали. уважать закон надо постоянно, а не тогда когда ты на всех куй навалил на 12 тыщ, а потом орёшь, что девственности лишают типа не законно... Ромка тыж нормальный пацан, а так лоханулся.

Аватара пользователя
Ромка
Прописавшийся
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 16:27

Непрочитанное сообщение Ромка » 14 авг 2006, 15:36

АГА, а кто бухой за рулём гоняет ААА,мы к те кстате с Лисом сёня приедем, тонировку клеить,

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 14 авг 2006, 16:03

Ромка писал(а):Блин, ну всех лишают
С чего ты взял ? Я знаю многих кого ни разу не лишали, и у них нет не одного штрафа ( меня кстати тоже не разу не лишали и штрафов у меня нет).
barricello писал(а):ну нарушитель он... никто не даёт право инспекторам приступать закон... на мой взгляд то, што они (идпс) сделали, по меньшэй степени произвол...
Это ты говоришь до того момента пока такой как Ромка в тебя не дай бог не въедет, потом заговоришь по другому, недавно нашу машину слегка ( успел увернуться ) задел пьяный ( в ноль ) водитель и попытался убежать с места ДТП, так лучше бы для все было, если ИДПС у него ещё с начала ВУ забрали и авто на Арест поставили !

Аватара пользователя
Ромка
Прописавшийся
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 16:27

Непрочитанное сообщение Ромка » 14 авг 2006, 16:16

ВАДИМ
Я ни разу не был виноват не в одном ДТП, и морду снёс не посвоей вине, а влетел в типа который пересекал главную и не заметел меня, а япо главной ехал

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 14 авг 2006, 16:22

Ромка
Что говорить об одном и томже по 10 раз, начни для начала с себя !
ВАДИМ писал(а):забери ВУ, оплати штрафы, не нарушай ПДД

Аватара пользователя
Ромка
Прописавшийся
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 16:27

Непрочитанное сообщение Ромка » 14 авг 2006, 16:25

ВАДИМ
ОК :D

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 14 авг 2006, 17:24

ВАДИМ
Ага... и тогда девственность сама у него потихоньку восстановиться...

Аватара пользователя
Ромка
Прописавшийся
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 16:27

Непрочитанное сообщение Ромка » 14 авг 2006, 17:31

Splitter

СМЕШНО МЛЯ

Аватара пользователя
Кибальчиш
Он живет тут
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:03

Непрочитанное сообщение Кибальчиш » 14 авг 2006, 19:22

Splitter писал(а):Ага... и тогда девственность сама у него потихоньку восстановиться...
Ну почему, когда то ведь человек должен стать умней, всему своё время !
Я вот, года 4 назад, тоже имел штрафы ( конечно не столько много ), мог ругаться с ГАИшниками, до Северного с Южного в час пик за 16 минут доезжал ( кстати ездил не тонированным :) , от одной мысли если затонировать машину было страшно что тонировка, это арестплощадка вплоть до расстрела :) ), но у меня это уже прошло, езжу не как большинство водителей (такое ощущение что 80% просто не знают пдд ), а стараюсь соблюдать пдд, ( но блин тонированный ). Уже не раз убеждался что ИДПС можно научить что бы к тебе относились нормально, недавно на днях, был случай: у знакомого забрали при свидетелях документы на машину ( за то что он просто подошёл к ней (машине) взять вещи, сказали давай ВУ, он (знакомый) говорит что с собой нет, оно дома так как ехать некуда не собирается и машина сломана, в общем всё как обычно , нагрубили и в конце вообще ничего не объясняя уехали, им ( ИДПС ) ещё в начале сказали что если он не отдаст документы то будем жаловаться "по взрослому", судя повсему подумали что это пустое обещание как говорят большинство водителей, ну да ладно, начали жаловаться :D :D :D , через 30 минут привезли назад документы и ещё и просили забрать их ( документы ) обратно, мол сами понимаете, бывает ! :)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»