Re: Поиск очевидцев избиения девушки после ДТП на ул. Запари

27 апр 2013, 21:27

Алёна Ч писал(а):, как и после драки (ДТП) кулаками не машут, поэтому бессмысленно это всё.

" Не плачьте о пролитом молоке" ( цы) ))))))

27 апр 2013, 22:00

Roman писал(а):
Fedechka писал(а):от он настоящий Мужчина))))

можт потому что Е.К не матом на него кинулась а потупив взгляд стояла осознавая?

Не, я ещё вину признавала, что в других областях жизни со мной случается исключительно редко :oops:

27 апр 2013, 22:16

Молодец, ни прибавить. не убавить! :up:

10 июн 2013, 12:01

Ситуация была. С другом едем по объездной с северного в аэропорт. Впереди машина, скорость 80 где то, едем разговариваем обгонять и не собирался, впереди идущая машина сворачивает на обочину, ну я газу прибавил и тут она передо мной разворачивается, я по тормозам столкновения слава богу не было. Чет зацепил такой наглый маневр, разворачиваемся догоняем (никогда такого не делал), прижимаем, останавливаюсь рядом, опускаю стекло, там дед сидит. Я в гневных чувствах, дед кричу ты совсем на старости еб...лся, а потом понимаю что руль с другой стороны ))))) смотрю там девченка лет 20-22 сидит, извините извините нам)))) девушка!!! говорю и даже не нашелся что ей сказать)))) развернулись, поехали дальше. Ну а так спокойно на дороге веду себя. всякое бывает. вот синих за рулем надо самым жестоким образом наказывать. :up: