Избиение корреспондента программы "Криминальные Новости" (ИТ

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 16 авг 2006, 14:43

ExLaborant
Телевизор смотри меньше и не сравнивай Россиян с Америкосами- совершенно разный менталитет, мышление и законы!
Было уже правовое общество, видимо такие пылкие и сознательные граждане придумали вроде тебя -НКВД назывался, общество - офигеть какое правовое было - никто пикнуть им не смел, и документы показывали и оббегали стороной.... и чётко знали о своих обязанностях как гражданина.... :wink:
Но если такое будет - я сразу туда стартую работать, официальная работа киллера "в законе" это прибыльно и для самолюбия пользительно!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
ShAsh
Он живет тут
Сообщения: 3707
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 13:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ShAsh » 16 авг 2006, 14:44

ExLaborant писал(а):Потому и говорят, что на дороге при исполнении должен быть адекватный, подготовленный, образованный сотрудник.
а водитель должен знать правила дорожного движения , быть трезвым......... о чем базар, какой народ такая и милиция......

ExLaborant
ты в армии служил?

ExLaborant

Непрочитанное сообщение ExLaborant » 16 авг 2006, 14:52

ShAsh писал(а): ExLaborant
ты в армии служил?
4 недели :D и два года командовал 341 учебным взводом :D :D :D

Serge_FarEast
Он живет тут
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:46
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 16 авг 2006, 15:04

Splitter писал(а):Было уже правовое общество, видимо такие пылкие и сознательные граждане придумали вроде тебя -НКВД назывался, общество - офигеть какое правовое было - никто пикнуть им не смел, и документы показывали и оббегали стороной
Путаешь понятия "правовое" и "силовое", сорри....
Splitter писал(а):я сразу туда стартую работать, официальная работа киллера "в законе" это прибыльно и для самолюбия пользительно
С такими "стимулами" к работе наврядли взяли бы в подобную структуру, как сам думаешь? :wink:

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 16 авг 2006, 15:18

Serge_FarEast
Ето не я путаю, а ExLaborant "правовое" и "силовое" если ети понятия скрестить -от он будет рад!
А чего нормально, выхожу после работы, настроение паршивое-зарпалту задержали. Стоим работаем. Едет какой-то прыщик 18 летний на Нормальной такой тачке, лицо мне сразу его не понравилось, к машине и езде куча притензий, - охота угареть, да и сомнения мучают, сквозь мат -Да ты пьяный походу, нука дыхни в трубочку............. не дыхну! Фиг тебе, счас ещё и в глаз дам! Ах ты гандо нище, выхватываю писталет стреляю на паражение! Потом чуйствую себя крутым перцем - База? Это 565 - ресуйте звёздочку на моём личном деле, такого мафиози счас уконтропупил.... Не забудьте подать заявку в бухгалтерию на доп премию за качество работы!

Взяли бы..... уж в отделе кадров я б лапши навешал про патриатизм и глубокие корни, которые меня характеризуют как порядочного и честного человека........ :wink:

Serge_FarEast
Он живет тут
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:46
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 16 авг 2006, 15:28

Не ... переливаем с пустого в порожнее ..... Короче я считаю ..остановили - подчинись ...Хочешь права покачать - только в письменном виде, как заявление его начальству или сразу в суд. Все. А типа разговоры "Не дыхну, права не покажу, багажник не открою" - корявый понт ....
Splitter писал(а):Взяли бы..... уж в отделе кадров.....
Не думаю что отбором кандидатов занималась бы какя-нить молоденькая девочка из отдела кадров у которой ушки для лапши специально и предназначены.... Через таких бы спецов тебя прогнали что вся твоя жизнь была б как на ладони с множеством неизвестных для тебя самого подробностей ))))))

ExLaborant

Непрочитанное сообщение ExLaborant » 16 авг 2006, 15:28

Splitter
и чо... ну еду я... останавливаешь... к машине какие претензии? тонировки нет, техисправна, документы впоряде... к езде? я что-то нарушил? протокол... нет? извините... в трубку дыхнуть? пожалуйста... на все про все - 2 минуты... еду дальше. живой, здоровый, довольный, что молодцы парни, работают... а что нервные, так всякое бывает, живые люди...

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 16 авг 2006, 15:42

Serge_FarEast
по отделу кадров - ей лет 35 (уже не девочка) и звание майора! :wink:

ExLaborant
ну и молодец, так держать!
(а 1/3 водителей придётся перестрелять, кто-то ещё не до рос до твоей философии, кто-то просто нервный по натуре......) Зато какие 2/3 остануться - :up:

ExLaborant

Непрочитанное сообщение ExLaborant » 16 авг 2006, 16:01

Splitter
Что ж... На войне кто-то должен погибнуть... Дядька, которого переехал этот герой на марке уже погиб. Спроси у его родных, были бы они против, если бы его пулей остановили ДО ТОГО...

wasabi11

Непрочитанное сообщение wasabi11 » 16 авг 2006, 16:02

cleo, есть такая пословица: Назвался груздем - полезай в кузов. Назвался милиционером, пусть даже внештатным - будь им, предотвращай преступления, или противодействуй их совершению. Да? Или нет? Вот то-то и оно-то. По крайней мере я свою работу делаю так, как надо, а не так: тут боюсь, поэтому в сторонке постою. А тявкать из инета - это как-то не моя прерогатива...

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 16 авг 2006, 16:09

wasabi11
Тебя на месте не было - поэтому и не базарь, че было, а чего не было.

Serge_FarEast
Он живет тут
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:46
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 16 авг 2006, 16:12

ExLaborant писал(а):и чо... ну еду я... останавливаешь... к машине какие претензии? тонировки нет, техисправна, документы впоряде... к езде? я что-то нарушил? протокол... нет? извините... в трубку дыхнуть? пожалуйста... на все про все - 2 минуты... еду дальше. живой, здоровый, довольный, что молодцы парни, работают... а что нервные, так всякое бывает, живые люди...
+1
Ну блин ну прав человек !!!!
Именно так и поступаю и отношусь к ИДПС которые изредка меня тормозят

Аватара пользователя
osta
Он живет тут
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 20 май 2005, 09:48

Непрочитанное сообщение osta » 16 авг 2006, 16:33

wasabi11 писал(а):Назвался груздем - полезай в кузов. Назвался милиционером, пусть даже внештатным - будь им, предотвращай преступления, или противодействуй их совершению.
ты настолько знаешь права и полномочия внештатников?

wasabi11

Непрочитанное сообщение wasabi11 » 16 авг 2006, 16:50

osta
Догадываюсь...

Лукавый
Ты так девушке своей говорить будешь, ок?

Аватара пользователя
Val
Он живет тут
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:41
Откуда: Khabarovsk
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Val » 16 авг 2006, 16:51

Sanim писал(а):Val
Искренние сомнения - что Вы та самая участница...
Та девушка журналист - видимо и образование соответствующее...А у Вас сплошная тофтология, слова-паразиты, орфография....
Я не буду тебя умолять мне поверить! А про тофтологию: когда тебе черепно-мозговую проставят с сотресением я посмотрю как ты писать будешь. Ну правда, тем более тороплюсь. Да и к тому же я смотрю ползователи тоже особо не утруждаются соблюдением правил русского языка. ВСе ведь свои, кому надо тот понял. А логин ВАЛ действительно не мой. Я просто одолжила, своего нет. :)

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 16 авг 2006, 17:01

Val
работай над грамматикой! :) А то сомнения у людей!

Аватара пользователя
ShAsh
Он живет тут
Сообщения: 3707
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 13:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ShAsh » 16 авг 2006, 18:05

ExLaborant писал(а):4 недели и два года командовал 341 учебным взводом
много за это время людей убил?

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 3 минуты 1 секунду
wasabi11 писал(а):Ты так девушке своей говорить будешь, ок?
ты так с девушками разговариваешь раз рекомендуешь?

смысл судить о чьей-то смелости, если кого-то бьют на улице ты часто вмешиваешься?

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 2 минуты 52 секунды
ExLaborant писал(а):Что ж... На войне кто-то должен погибнуть... Дядька, которого переехал этот герой на марке уже погиб. Спроси у его родных, были бы они против, если бы его пулей остановили ДО ТОГО...

не подозреваешь что по убегающему стреляли?

Аватара пользователя
Igors
Он живет тут
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 21:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Igors » 16 авг 2006, 18:26

ALL

Всё вышесказанное - это выпады в одну или в другую сторону.
Но вы попробуйте сами оказатся на месте кого либо из них.
Давайте разбёрёмся.

На чём гнали? на марке самурае 5 роты и машине общественника(по моим данным турбованная митсубиси около 260 л.с.), как мне было сказано. Больше 200 ни одна машина не пойдёт, т.ч. догнали почти без проблем.

Зачем гнали? Работу выполняли. Кто то что то против.

Водитель марка был в дугу, пешехода сбил насмерть.
Ну, значит судьба такая водителя марка и пешехода.
Да, соболезнования родственникам пешехода, пытаюсь себя поставить на их место - не получается. Но по крайней мере претензий к ГИБДД никаких.

Водителя - расстрелять( эмоции ), а по закону, устроить показательный суд, и по полной, по максимуму, с привлечением средств массовой информации на всём этапе, а то только жаренное им надо. Сделать так, что бы родителям, учетелям, колегам этого водителя показали по ТВ, как они к этому относятся, и похороны человека, которого он убил.

Насчёт журналистов - не знаю, на месте не был, но в иной ситуации проще было отойти, и может даже не снимать ничего. Хотя я полностью не понимаю мужчину, который поднимает руку на женщину. Тем более в такой ситуации.

Есть в восточных боевых искуствах такое правило - выйграный бой, это бой, которого удалось избежать.

Насчёт ГИБДД, Стрельбы. Работу свою выполнили, догнали , поймали, остановили. Что не заступались, неправда, один даже получил, и не слабо. Стрелять - блин, кача проблем, и на самом деле, это же не ОМОН, который только и готовят. Эти еще и правила, законы, приказы, пост. правительства, кодексы и конституцию должны знать, и машину водить, лучше других, что бы других догонять. Да, был косяк, но не ГИБДД. Они и помощь вызывали, и 4 приезжала, а потом уехала. На город в ночь 5 экипажей. А город не маленький.
А стелять. Не знаю.

И кто особо смелые, хотят пострелять, пусть придут в тир, возьмут Макаров, обойму патронов, и на скорость выпустят в мишень перед собой на скорость, расстояние 10 метров, время мах. 7 секунд, ствол из кабуры. И если хоть кто то попадёт в ростовую мишень более 3 пуль, или он професионал, и я хочу это увидеть, или нечего трепатся и стоить из себя героя. Нас там не было, а за кадром, или лучьше, за компом, все в DOOM народ гроздьями клали.

А вот насчёт вчера ДАЛЬ-ТВ, я так и думал.
Это говорит о том, что кто то что то где то услышал, и ура.
Именно об этом я говорил вчера этой журналистке, и просил снять материал. Ведь вас там не было, и вы неприсудствовали, так что же вы судите!!!

Там этот водитель пешехода закатал, не совсем, но приятно, и давай срыватся. Сам балдой, на жучке, с бабой. Гнал экипаж Индии 832, подключился командирский 830, на помощь рванул взвод ДФЗ, поймали. Сначала баба, пасажир с когтями кидатся начала, а потом водиля сказал, что всех имел в извращённой форме, и маму вашу в заднее отверстие. Ну и что бы вы сделали? Ну да, некрасиво, не по закону, преступно. но жизненно. А другие стояли в стороне, угарали и снимали всё это на сотовый. Красиво.

Всё вышесказанное - чисто моё мнение, я не претендую на истину, никого не оправдываю, но прошу, когда вас грабят, все кричат "Милиция", и давайте уважать друг друга и всех остальных.
Не судите, и не судимы будете

Аватара пользователя
cave
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 апр 2006, 09:49
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение cave » 16 авг 2006, 18:34

Igors писал(а):ALL

А вот насчёт вчера ДАЛЬ-ТВ, я так и думал.
Это говорит о том, что кто то что то где то услышал, и ура.
Именно об этом я говорил вчера этой журналистке, и просил снять материал. Ведь вас там не было, и вы неприсудствовали, так что же вы судите!!!

Там этот водитель пешехода закатал, не совсем, но приятно, и давай срыватся. Сам балдой, на жучке, с бабой. Гнал экипаж Индии 832, подключился командирский 830, на помощь рванул взвод ДФЗ, поймали. Сначала баба, пасажир с когтями кидатся начала, а потом водиля сказал, что всех имел в извращённой форме, и маму вашу в заднее отверстие. Ну и что бы вы сделали? Ну да, некрасиво, не по закону, преступно. но жизненно. А другие стояли в стороне, угарали и снимали всё это на сотовый. Красиво.


Факт избиения был - был. понятно, что существует человеческий фактор. Но , для представителей власти, коими они и являются - существуют и должностные инструкции. А оценок действий ДПСников не было. Так что, Игорь, не искажай!

Z
Друг форума
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 22:39

Непрочитанное сообщение Z » 16 авг 2006, 18:42

Для всех ревнителей русского языка - слово тавтология пишется через А и через В. и никакой "тОФтологии"....

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»