Избиение корреспондента программы "Криминальные Новости" (ИТ

Форум: ГАИ, ПДД и Закон

Модераторы: Лукавый, Olegsly

ExLaborant

Непрочитанное сообщение ExLaborant » 18 авг 2006, 12:57

Splitter
Вот еще один момент. Мы с тобой ровесники. У тебя дети есть? В школу ходят? Ты их через дорогу учил переходить? Я вот и не знаю даже как это сделать... Про светофоры-переходы-тротуары объяснить? А про Mark-II и подобные в тоне и без номеров которые за сотку валят по встречке и забивают на светофоры? Это как объяснить? Мы все родом из совка. У нас в городе в моем детстве был такой мент: капитан Шишкин. Его боялись-кляли-уважали все водилы без исключения. Сказал превышение - значит превышение (какие радары??? 80-е годы...) бам! в правах дырка... Я с пяти лет в школу один ходил, никто не трясся. На линию без настоящего медосмотра хрен попадешь. Ремнями пристегивались. Техосмотры проходили ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! И никто ни с кем спорить (а тем паче кулаки в ход!...) не позволял.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 7 минут 21 секунду
Splitter писал(а):ExLaborant
Дак вот хороший ты парень, не спорю.
Прикинь, я реально хороший парень! И я реально готов подчиняться законам. НО! Я требую чтобы и остальные подчинялись им же. Если какое-то ХУ@ЛО желает дать мне в морду просто оттого, что ему захотелось, то извините... Я требую адекватных ответных мер. Если ко мне есть претензии - в суд, если без суда в морду - то в ответ пулю (так уж сложилось, я в кулачных боях, простите, не силен и не желаю). Или ВСЕ живут по законам или, млять, нах@й с пляжу...

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 5 минут 5 секунд

У меня даже вот какая мысль возникла: если попытаться реализовать диктатуру закона, то у нас и власть должна бы качественно улучшиться. Уже со всякой х@йней в думу не сунешься: самого же заставят выполнять все что напридумываешь. А то придумали белиберду: мигалки, корки, иммунитеты... Лезет всякая полуграмотная срань во власть, впрочем, она ж у нас НАРОДНАЯ...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 18 авг 2006, 12:59

ExLaborant
не могу я "прикинуть" и понять не могу....
ты живёщ, утрируя, в "джунглях, усугублённых Российским минталитетом, который, в свою очередь усугублён Татаро-Монгольским игом" но говориш, что ты лично живёш по законом европейского города и т.д. и т.п. и требуеш этого от всех окружающих, часть из которых ты называеш "ху"ло" а их поверь добрая половина.......
Но я думаю по большому счёту ты любиш нагнать п2здежу потому как человек, который способен ху2лить всех кто нарушил закон (причём не важна степень особо нарушения). Просто сам не будь ху2лом, и не ори "на2уй с пляжа" и всё будет тип топ, на одного правильного станет больше.

ExLaborant

Непрочитанное сообщение ExLaborant » 18 авг 2006, 13:16

Splitter писал(а):Но я думаю по большому счёту ты любиш нагнать п2здежу потому как человек, который способен ху2лить всех кто нарушил закон...
Угум... Ты это товарищу расскажи, которого переехали... А чё, всего-то несколько пунктов каких-то сраных Правил нарушили... Скажи ему, дескать, прости, старик, все мы не без греха: и скорость превышаем, и через сплошную бывает сквозаем, да и подшофе бывает иногда некоторые себе за руль позволяют... Просто не твой день видать был... Бог простил и нам велел...

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 18 авг 2006, 13:25

ExLaborant
тебя чё заклинило что ли?
короче не вижу смыла продолжать диалог...- успокойся, ещё раз прочитай название темы!!!
-Прочитал?
ну и вот от седа и плясать надо!

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 124 раза

Непрочитанное сообщение Olegsly » 18 авг 2006, 13:37

ГарикТеперь я ничего не понимаю.
Почему за убийство пьяным водителем человека, должно прилетать трубой репортеру девушке?
Как говориться в одном мульте-"Какой орел? какой заяц????"
Тему пора закрывать она во флуде утонула.

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 18 авг 2006, 14:09

Splitter писал(а):чего вы такие кроважадные, вам та какое извиняюсь дело? Нехрен корчить тут из себя правильных и соучастных,
Серый зато твои выпады в защиту "реального пацана который павильно что ебнул девушке" ..совершенно не понятны.

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 18 авг 2006, 14:12

Roman
я и не гворил что это хорошо, - сказал тока что я могу это понять! И обьяснил почему!

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 18 авг 2006, 14:14

Splitter писал(а):куда ОМОН отправить,кто сволочь, а кто нет, у кого всё отнять и честно поделить,плюс к этому успеть потом всех по жопе долотом!
...я думаю на эти вопросы у нормальных! законопослушных ! и честных людей , ответ будет одинаков и кандидатуры они предложат одни и тежи.

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 2 минуты 2 секунды
Splitter писал(а):я и не гворил что это хорошо, - сказал тока что я могу это понять! И обьяснил почему!
ага понимание - путь к сочувствию.

Аватара пользователя
Geek
Он живет тут
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 13:19
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Geek » 18 авг 2006, 14:28

Понимаю, что флуд, но очень в тему:
Прокуратура Лос-Анджелеса приговорила знаменитого голливудского актера Мела Гибсона к 3 годам условно за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Кроме того, у звезды отобрали водительские права на срок 90 дней и обязали выплатить 1,6 тыс. долл. штрафа.

Кроме того, М.Гибсон будет в течение четырех с половиной месяцев посещать собрания анонимных алкоголиков 5 раз в неделю, а затем в течение еще трех месяцев - по 3 раза неделю. К тому же суд обязал актера сняться в видеороликах, осуждающих вождение в пьяном виде, а также принять участие в других социальных программах, передает (С) Associated Press.

Напомним, что Мел Гибсон был задержан 28 июля по подозрению в управлении автомобилем в нетрезвом состоянии. Автомобиль, которым управлял актер, был остановлен сотрудниками дорожной полиции на шоссе в районе Малибу (тихоокеанское побережье США). После составления протокола М.Гибсон был отпущен под залог в 5 тысяч долларов.

Стоит отметить, что серьезные проблемы у американского актера и режиссера возникли еще до оглашения приговора. Ему пришлось извиняться перед представителями еврейской общины. Дело в том, что после задержания нетрезвый М.Гибсон спросил у полицейского, не еврей ли тот, после чего разразился тирадой на тему того, что "евреи виновны за все войны в этом мире". В итоге Мелу Гибсону пришлось приносить официальные извинения, что не спасло его от разрыва контракта с телекомпанией ABC.
http://top.rbc.ru/

Аватара пользователя
Гарик
Прописавшийся
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 май 2006, 09:24
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Гарик » 18 авг 2006, 14:55

Olegsly писал(а):ГарикТеперь я ничего не понимаю.
Почему за убийство пьяным водителем человека, должно прилетать трубой репортеру девушке?
Как говориться в одном мульте-"Какой орел? какой заяц????"
Тему пора закрывать она во флуде утонула.
Улыбнулся :D ....
Я хотел сказать, что во втором случае, девушка должна быть не с видеокамерой, а с трубой в руке. Типа, добить этого печально-сидящего водителя. :wink:

А работа у нее вполне нормальная. Кто-то же должен, доводить до сведения горожан, что в нашем славном городе не все спокойно. Показать конкретного долбо@ба, убившего пешехода. Этого мертвого пешехода, что бы другим наука была, что нечего по разделительной полосе гулять на дороге. И если переходить дорогу, то в нужном месте. Хотя и нужные места не спасают от долбо@бов за рулем. То есть проводит она, так скажем, разъяснительную беседу с населением. И бить ее за это, ИМХО, последнее дело.

Аватара пользователя
Kent.
Друг форума
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 10:23
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз

Непрочитанное сообщение Kent. » 18 авг 2006, 15:39

что то тянете резину в долгий ящик, хорош шары перекатывать,..
кто то плохиш кто то кебальчиш, а где же толстый буржуй, кот всем бабла отвалит чтоб дело замять.......
хрень какую то развезли...

ExLaborant

Непрочитанное сообщение ExLaborant » 18 авг 2006, 16:03

Kent.
а не за Кота речь в основном... отвалит и отвалит, хоть ценники узнаем...

Аватара пользователя
Kent.
Друг форума
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 19 июл 2006, 10:23
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз

Непрочитанное сообщение Kent. » 18 авг 2006, 16:04

ну ну, зато тему тянем потянем....

Аватара пользователя
Б@ся
Он живет тут
Сообщения: 4509
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:38
Откуда: г.Ха
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Б@ся » 18 авг 2006, 16:11

dik писал(а):Это их работа
Anders писал(а):Журналисты же получают по морде.
Roman писал(а):те из ВАС кто пытается найти оправдания действиям типа, который дал в лицо девушке- желаю вам оказаться на её месте. оправданий нет,профессия не профессия но это делать нельзя!
Верные мысли...с моей мирной женской точки зрения...100%го зрения.
ExLaborant писал(а):Не-а... По-моему мало.
1. У пацана права забрать на всю оставшуюся жизнь, имущество продать - бабло близким убиенного (если нет - в бюджет, гайцам на тачки), самому - лет 8.
2. Группе поддержки всем до одного нехилых штрафов за участие в конфликте, оскорбления и т.п. С драчунов дополнительно бабло на лечение и за камеру, плюс по 2-3 года условно и на контроль, чтоб ежели чё - на нары.
3. Инспекторов - месяца на 3 на учебу в ОМСН по стрельбе, рукопашному бою и закону "О милиции" с круглосуточными занятиями без права отлучки из казармы.

Мне кажется - справедливо.
Не кажется....а точно....вот только с осуществлением трабл будет.....

Cardinal
Он живет тут
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 19:24
Откуда: Ха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cardinal » 18 авг 2006, 17:55

ну если всех на 3 месяца в ОМСН отправлять то и ОМОНа не надо будет в нашем городе :lol:

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 18 авг 2006, 19:01

На данный момент информация такова:
Конкретно "закрывают" из все толпы только одного человека - самый толстый, который на первой фотке второй слева. Почему его одного? Из-за возникшей суматохи никто точно толком сказать не мог, кто кого куда и чем бил. Точно показали на самого заметного.
Он не отпирается и все берет на себя. Что мол и журналистам он "засветил" и камеру с моста сбросил.
По бездействию инспекторов продолжается разбирательство.
Что касается гр. "О" (управлявшего Марком), от освидетельствования он отказался, на допросах молчит, прикрываясь ст. 51 Конституции РФ ("... Никто не обязан свидетельствовать против себя самого...").
Мера пресечения ему избрана - подписка о невыезде!!! (что очень странно, учитывая обстоятельства, его должны были сразу "закрыть").
Что интересно, у гр. "О" с детства травма правого глаза (бельмо на весь глаз). На всех фотографиях, включая медсправку, водительское удостоверение и паспорт это хорошо заметно. Каким образом он проходил водительскую комиссию и получал права - неизвестно.

Аватара пользователя
Nudinsk
Он живет тут
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 22:07
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nudinsk » 18 авг 2006, 19:06

Лукавый писал(а): Каким образом он проходил водительскую комиссию и получал права - неизвестно.
Не надо. Все им известно.

Cardinal
Он живет тут
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 19:24
Откуда: Ха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cardinal » 18 авг 2006, 19:12

Счас появиться в деле справка что он на момент совершения ДТП был абсолютно трезв. На допросе скажет что как его останавливал сотрудник ДПС не видел пешехода снёс на участке дороги на котором никого не должно быть и согласиться только с превышением скорости а на суде и от этого откажеться так как зафиксированного на видео этого факта нет...

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Непрочитанное сообщение Лукавый » 18 авг 2006, 19:35

Nudinsk писал(а):Не надо. Все им известно.
Кому им?
Я знаю, что намечаются разборки и по этому факту.
Cardinal писал(а):Счас появиться в деле справка что он на момент совершения ДТП был абсолютно трезв. На допросе скажет что как его останавливал сотрудник ДПС не видел пешехода снёс на участке дороги на котором никого не должно быть и согласиться только с превышением скорости а на суде и от этого откажеться так как зафиксированного на видео этого факта нет...
Есть показания свидетелей по всем пунктам... И свидетелей человек пять минимум.

Аватара пользователя
Igors
Он живет тут
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 21:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Igors » 18 авг 2006, 20:44

Constantin
Ты не правильно прочитал о срельбе. Я имел ввиду скоростную трельбу, в тире она ведётся с 10 метров, её ещё называют флеш, время на раздумья нет, пистолет достать из закрытой кабуры, снять с предохранителя, дослать потрон в патронник, вывести двумя руками на уровень груди и стеляй.

Извените за отступление.

Просто есть такое понятие "жареные факты", за ними охотятся, если их нет, их придумывают и делают, их снимают, но ведь именно их и смотрят.
И по всем центральным каналам про это показали, и в газеты, потому что это интересно

Пользователь подумал и добавил ещё, спустя: 25 минут 54 секунды

Лукавый
Им - это ответственным сотрудникам МВД,
Есть показания свидетелей по всем пунктам... И свидетелей человек пять минимум.
И потом, Денис, есть такое понятие - причинно следственная связь, я знаю несколько примеров решений судов, в т. ч. краевых и верховных, где она при таком раскладе не наблюдается, и масса других поводов исключений доказательств из дела, затягивание и развал. Да, забыл про связи, деньги и договор, или сговор.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «ГАИ, ПДД и Закон»